Счастливая семья
4.0
4 отзыва
+7 (926) 216473
Пушкинская пл., д.10, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Счастливая семья

Аватар пользователя Катя
Катя

Я очень хотела встретить достойного мужчину, который бы мог стать хорошим отцом для моих будущих детей. Но, к сожалению, среди окружающих мужчин найти достойного было практически невозможно и поэтому я приняла решения найти мужа среди иностранцев, для того чтобы уехать для постоянного проживания за границу. Для этой цели я обратилась в брачное агентство, где мне предложили для изучения информацию о большом количестве мужчин ищущих невесту в России. Не прошло и трёх месяцев, как я смогла познакомиться с мужчиной, который проживал в Италии и мечтал связать свою судьбу с женщиной из России. Кстати, мужчина оказался успешным бизнесменом, что для меня являлось одним из основных факторов при осуществлении выбора. Познакомились мы с ним практически сразу же, и оказалось, что наши характеры очень схожи, мы имеем одинаковые увлечения и обоюдно хотим создать настоящую семью. Богатый итальянец смог меня покорить не только своим внешним видом, но и своим внутренним миром. В самое ближайшее время мы планируем официально зарегистрировать наши отношения и переехать жить в Италию, ведь у моего будущего мужа в этой стране ведётся успешный бизнес, приносящий ему высокий доход.

Аватар пользователя Елена
Елена

Уже через четыре месяца после обращения в брачное агентство, я смогла познакомиться с иностранцем, который полностью меня устроил. Моим избранником стал обеспеченный мужчина из Австрии, которому я очень понравилась. Изучив его биографию и узнав о его увлечениях, я поняла, что сделала правильный выбор. После личного знакомства, моё отношение к этому мужчине не ухудшилось: он постоянно проживал в Австрии, имел там собственное жильё, имел постоянный высокий доход от личного бизнеса и очень хотел жениться на русской женщине. В самое ближайшее время мы отправляемся с ним на его родину и планируем заключить официальный брак, чтобы начать создавать полноценную семью и проживать в Австрии. Огромное спасибо брачному агентству "Счастливая семья".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Огромное спасибо агентству “Счастливая семья”. Правда я сначала мечтала уехать в Италию. Но муж австриец тоже неплохо. В целом я довольна работой агентства.

Аватар пользователя Мария
Мария

не стоит ходить и платить такие большие деньги. Вас зарегистрируют на сайтах, вы и сами это сможете сделать. Но этот весь обман путь остается на совести Андрея.