Доктор Борменталь
4.8
5 отзывов
+7 (391) 217-98-98
Капитанская, 6, Красноярск, 660064
Детализация рейтинга

Отзывы о Доктор Борменталь

Аватар пользователя Алина Абуталыпова
Алина Абуталыпова

В доктор борменталь когда поехала в первый раз не думала, что задержусь у них надолго. Но желание похудеть взяло верх. дома у меня все равно ничего толком не получалось. Я, если честно, большего результата добилась за пару месяцев в школе стройности, потому что когда дома на диетах худела вес туда-сюда прыгал, а сейчас за два месяца скинула 6 кило и они больше не возвращаются.

Аватар пользователя Марк Зыков
Марк Зыков

Уже длительное время борменталь в Красноярске, стал часто посещаем мной. Я посещаю тут консультации у диетолога, так как у меня есть некоторые проблемы с лишним весом. Сейчас правильно питаюсь и веду здоровый образ жизни. Благодарен специалистам

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин
Валентин

Мне как мужчине было особенно сложно решиться посещать занятия по снижению веса. Но в Борментале царит такая дружественная атмосфера, что уже после первого посещения Школы Стройности мне стало абсолютно комфортно, перестал закрываться и начал работу над собой

Аватар пользователя Ирина Матвеева
Ирина Матвеева

Сейчас прохожу курс похудения в этом центре. Пока что всего третий месяц из годового курса, но улучшения уже на лицо. Сбросила 5 килограмм. Общее самочувствие прекрасное. Стала меньше потеть, исчезла отдышка и ощущение лишней нагрузки на сердце. Обязательно доведу дело до конца и отвоюю себе фигуру мечты. Очень нравятся занятия, на которых к каждому клиенту имеется индивидуальны подход.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Очень довольна результатами от курса снижения веса, я еще на третьем этапе - Фиксация, но уже могу поделиться радостью. За первые два этапа я сбросила 5 килограмм, разобралась со своим питанием, групповые занятия, психологические тренинги очень мне помогли, хотя когда только начинала, думала, что ничего у меня не получится. Сейчас же с гордостью говорю о результатах подругам и не собираюсь останавливаться. Муж поддерживает и радуется моим успехам, старается не есть вредную пищу и также следит за своим весом. На тренингах я познакомилась со многими интересными людьми и общаюсь с ними не только в центре.