ООО Кадрин
5.0
6 отзывов
+7 (3854) 351949
Ефима Мамонтова, 11д, Бийск, 659314
Детализация рейтинга

Отзывы о Кадрин

Аватар пользователя Анатолий Н.
Анатолий Н.

В Кадрин к каждому заказчику индивидуальный подход, учитываются все пожелания. Мне построили дом 170 квадратов за год, это с учетом этапа проектирования. Сроки соблюдают точно по договору, доплат в ходе строительства и по итогу никаких не было, все четко по смете.

Аватар пользователя Ксения Долгина
Ксения Долгина

Я очень хотела дом из бруса. Мне нравилось как выглядят такие дома и то что этот материал не просто красивый, но еще и экологичный. В качестве подрядчика выбрала Кадрин. У компании собственное производство клееного бруса. В результате они мне построили прекрасный дом 240 квадратов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Сергеева
Анна Сергеева

В фирму Кадрин обращалась по рекомендации коллеги. Хотела и получила шикарный дом из экологически чистых материалов, для своего дома выбрала клееный брус из сосны. Дом размером 200 квадратов построили за год. Дом мне очень нравится, красивый и уютный!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Прочитал кучу отзывов и выбрал Кадрин. Ни разу не пожалел! Брус клееный двух видов на выбор предлагают. Оба вида рассматривал лично. Все гладкое, выглядит норм и запах древесины присутствует. Сам с лиственницей выбрал для меня он более долгоживущий. Строили дом в 150 кв.м всего 11 месяцев!

Аватар пользователя Лариса Дугина
Лариса Дугина

Клееный брус материал непростой, если из него и строить то во-первых выбирать хорошее дерево во-вторых нормального подрядчика. Я вот лично могу посоветовать кадрин, мы у них делали. У них древесина с Алтая, ценные породы, хвойные. Работают хорошо, по собственному дому сужу - проблем ноль.

Аватар пользователя Никитина
Никитина

Вот кстати дом у нас кирпичный, но из клееного бруса делали баню, и как раз у Кадрин. У них прямо очень приятные варианты бань на сайте есть. Сделали прямо как я хотела, по индивидуальному проекту с антресольным этажом где можно разместить гостя)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия
Юлия

В прошлом месяце подошел к концу финальный этап строительства нашего двухэтажного дома на 180 квадратов. Работы длились около года, но я считаю, что это нормальный термин для такого здания. Мы в полном восторге и очень довольны, что выбрали именно Кадрин.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

по поводу их окон, работа очень понравилась. И итог, и в процессе. Есть большой выбор стеклопакетов, сами окна сделают конфигурации, по-моему, абсолютно любой. У нас второй свет, очень высокие проемы. Сделали!

Аватар пользователя Валентин Соломонов
Валентин Соломонов

Приобретал кедровый клееный брус для строительства дома в этой компании. Качество на твердую пятерку. Дефектов не замечено, весь материал ушел в дело, ни я, ни моя бригада, ничего не отбраковали. Компанию могу рекомендовать, без нюансов, показали себя хорошо.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Дом у нас уже давно построен, причем из кирпича, денег нет пока перестраивать, а вот окна я заказал тут с удовольствием из натурального дерева. Качество отличное получилось, четко в размеры попали, в общем, нареканий нет. да и быстро все собрали и установили.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Посоветовали эту компанию, как надежного и порядочного строителя из клееного бруса. Не пожалела, что обратилась именно к ним. Качество супер, стоимость приемлемая, а главное, что все под ключ. В доме из бруса даже дышать легче, натуральные материалы, аромат приятный и внутри очень уютно!

Аватар пользователя Марина Л.
Марина Л.

Заказывали в этой компании деревянные окна в квартиру. Я давно именно такие хотела, а тут выпала возможность наконец воплотить мечту в жизнь. Мы выбрали теплосберегающие стеклопакеты, всего заказали 6 рам. Замерщик мерил долго и скрупулезно. Итог - окна идеального размера. Когда пришли холода, поняла, что дома действительно теплее стало. Спасибо огромное, за такую работу!

Аватар пользователя Андреева Галина
Андреева Галина

Нам компания шикарную баню построила. Причем простую мы с мужем не хотели, а шедевр искусства нам подавай)) Спасибо! Все выполнили в срок и все так как вначале планировали. Мы бы сами такую баньку в мечтах бы до сих пор строили…

Аватар пользователя Мария Панина
Мария Панина

Эта компания строила нам дом. За два года использования ни усадки, ни гнили или разрушений, вообще ничего, как новый стоит. Прошли испытание временем, молодцы. Если кто хочет качество, выбирайте Кадрин!!

Аватар пользователя Олеся П.
Олеся П.

Баня из лиственницы получилась отличная, во-первых красивая внешне, во-вторых полностью функциональная (тепло не теряет, удобная, с гостевой комнатой и для отдыха). Если понадобится что-то еще строить из дерева, снова обращусь в Кадрин. Уже зарекомендовали себя хорошо единожды, значит и дальше будет качественно.

Аватар пользователя Даниил Васильев
Даниил Васильев

Есть опыт сотрудничества с Кадрин. От них у нас на участке стоит баня. Клееный брус давно хотели попробовать, может потом и дом из него построим. По факту полугода использования могу сказать что ведет себя отлично, не рассыхается не трескается.

Аватар пользователя Дмитрий Волжский
Дмитрий Волжский

Было одно удовольствие иметь дело с Кадрин. Все расскажут, обо всем отчитаются, все максимально прозрачно без всяких недомолвок. Очень ценю это в любых исполнителях, особенно если речь о чем-то настолько масштабном, как постройка дома/дачи. И качество строительства у них на высоте.

Аватар пользователя Екатерина Х
Екатерина Х

оцениваю на отлично работу Кадрин. Один из немногих моих положительных опытов со строительными компаниями. Все сделали четко и в срок. Клееный брус отличного качество. Производство собственное. Цены одни из самых доступных по рынку