ТехноБытСервис
5.0
7 отзывов
+7 (843) 245-46-99
Юлиуса Фучика, 52а, корпус 1, Казань, 420141
Детализация рейтинга

Отзывы о ТехноБытСервис

Аватар пользователя Оксана Винникова
Оксана Винникова

Хочу тоже поделиться своим мнением по поводу работы этого сервиса. Мы обратились к ним, когда начал барахлить водонагреватель. Не срабатывало включение горячей воды, щелк - и тухнет. Решили не тянуть с проблемой, и сразу вызвали мастера. Пришлось, конечно, долго искать причину такой проблемы, но в итоге сделали. За что большое спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Булат 28 июля 2020

@Оксана Винникова, благодарим за отзыв Оксана

Аватар пользователя Марина
Марина

Решила обратиться в ТехноБытСервис, когда у меня сломалась микроволновая печь. Мастера очень грамотные и квалифицированные, быстро нашли поломку и устранили, стоимость меня полностью устроила. Осталась в восторге от качества услуг!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Клим
Клим

Очень рада, что обратилась в ТехноБытСервис. Совсем недавно сломалась кофемашина и я срочно принесла ее мастеру. Работу выполнили качественно, заменили некоторые запчасти на новые. По цене вышло адекватно, теперь все работает отлично. Рекомендую!

Аватар пользователя Таня Копась
Таня Копась

Сломалась микроволновка. Покупать новую пока возможности не было, а разогревать пищу как-то надо было (на плите не люблю это дело, долго). Обратилась в компанию. Их мастера починили печь за один вечер и сделали это за доступную цену. № договора Т001245789.

Аватар пользователя Oliver Holiday
Oliver Holiday

У меня сломалась духовка, а муж в командировке, конечно можно было как-то прожить и без нее, но я решила обратиться в ТБС, ребята мастера починили все за один вечер и за достаточно приемлемую цену....

Аватар пользователя Алмаз Ахмиев
Алмаз Ахмиев

У меня стиральная машина начала сильно шуметь, издавать посторонние шумы, скрипеть. Не знаю что с ней случилось. Позвонила в несколько мастерских все говорят что возможно требуется замена подшипников, нужно вести в сервис. А у меня не было возможности его привезти, потом я позвонила в этот сервис и обрадовалась тому что они смогут его забрать, это очень удобно. Они забрали, сказали требуется замена подшипников и назвали цену. На след день все было готово и они мне ее привезли. Мне самой даже не пришлось ни куда ходить. Вот это сервис.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Булат 28 июля 2020

@Алмаз Ахмиев, Алмаз спасибо за отзыв

Аватар пользователя мекс
мекс

У ребят приобретал запчасти для стиральной машины. Запчасти оригинальные. Цены приемлемые.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евангелина 9 декабря 2016

Редко оставляю хорошие отзывы,т.к. думаю что на них не особо внимание обращают, НО тут промолчать не могу! Сломалась как то у меня духовка, не печет, не греет и жуткий треск при включении, а я без нее на кухне как «без рук», я в панике начала искать сервис по ремонту, звонила и рассказывала о поломке ,описывала «симптомы болезни». В первом сервисе мне грубо ответили «привозите.посмотрим»,не выслушав до конца. ПРИВЕЗТИ?????? ДУХОВКУ????? Ну ОК. Позвонила во второй, тут меня выслушали, вежливо сказали что мастер ко мне может приехать, но только через 5 дней, потому что он на больничном. Я очень удивилась, видимо мастер единственный по ремонту. Ждать я не стала, звоню в сервисный центр «ТехноБытСЕрвис», администратор меня выслушав, передал трубку мастеру, он сказал, что могло выйти из строя, приблизительно назвал цену за ремонт, подобрали удобное для меня время, в которое он мог бы подъехать. На следующий день, мастер приехал в назначенное время, все АККУРАТНО отремонтировал. Мастер из ТБС справился с ремонтом очень быстро. Цена за ремонт была даже ниже, чем та которую он озвучил по телефону. Вообщем, хочу сказать еще раз СПАСИБО ТехноБытСервис(у) за отличных работников, которые выполняют достойно свою работу. Я ВАШ КЛИЕНТ!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Булат 28 июля 2020

@Евангелина, спасибо вам за отзыв, всегда рады помочь

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Булат 28 июля 2020

@мекс, благодарим вас за отзыв

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Ведерникова
Наталья Ведерникова

Произошёл сбой программы в моей стиральной машинке. С этой проблемой я обратилась в ТехноБытСервис. В этот же день сотрудники приехали и забрали машинку. Мастера профессионалы своего дела. Через два дня машинка была исправна. Несколько дороговато, но зато качественно. Спасибо.

Аватар пользователя Макс
Макс

"ТехноРемСервис" - настоящая палочка-выручалочка! Стиральная машина сломалась в самый неподходящий момент, но ребята из сервиса быстро пришли на помощь. Мастер приехал в тот же день, оперативно устранил поломку. Цены адекватные, сервис на высоте! Теперь по любым вопросам ремонта техники буду обращаться только к ним.

Аватар пользователя Николай Петров
Николай Петров

В последнее время были проблемы со стиральной машиной, "скачет" во время отжима сильно. Обратились в ремонтную службу. Все сделали, теперь нормально, тихо отжимает. Спасибо ещё раз вам за качественную работу.

Аватар пользователя Валерий  Смирнов
Валерий Смирнов

Обращался по поводу ремонта телевизора, так как появился странный шум из динамиков. Он сильно напрягал, так как был довольно громким и мешал просмотру передач. Специалисты выявили причину поломки, повреждение динамика из-за перегрузки. Они заменили его на новый, и теперь звук на телевизоре воспроизводится четко и громко. Благодарю за хорошую работу.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спасибо за ремонт стиралки! Отличный сервис, замечательные рукастые мастера. Оперативно выявили в чем проблема и за пару дней починили. Выручили. Кстати, приятно порадовали цены за услуги! Рекомендую.

Аватар пользователя Алина
Алина

Обратился в сервисный центр для ремонта моей стиральной машины. Со временем у машинки стали глючить программы. Мастер быстренько выявил в чем проблема и устранил ее. Теперь моя стиральная машина работает как новая, спасибо!

Аватар пользователя Елена Паластрова
Елена Паластрова

Обратилась в ТехноБытСервис с поломанным холодильником. Совсем перестал морозить, а новый покупать затратно. За холодильником приехали, забрали. На ремонт ушло несколько дней, сказали что вытекла какая то жидкость. Дали так же гарантию, на случай если что то пойдёт не так. Цена за ремонт приемлема.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Телефон уронила, после чего экран сильно потрескался. Пришлось отнести в сервис. Результат отличный, почини в очень короткий срок, сделали замену, теперь экран как новый, рада, что не пришлось менять корпус, он не пострадал.

Аватар пользователя Боря Набоков
Боря Набоков

Хочу выразить слова благодарности мастерам за ремонт моего инструмента. За несколько часов продиагностировали дрель Makita и заменили перегоревший моторчик и вилку питания. Взяли за работу справедливую оплату.

Аватар пользователя Type Academy-Kzn
Type Academy-Kzn

Обратился сюда за ремонтом пароконвектомата. В кафе сломался и требовалось срочная починка. Специалисты с сервисного центра технобытсервис бвстро отреагировали на мою заявку. Уже через 3 часа техника работала. Советую

Аватар пользователя Валерий Шарунов
Валерий Шарунов

Когда моя стиральная машина сломалась, я обратился в компанию «Технобытсервис». Мастер приехал вовремя, быстро диагностировал проблему и предложил решение. Он также объяснил мне причины возникновения проблемы и как избежать ее в будущем. Ремонт был выполнен качественно и аккуратно, и теперь моя стиральная машина работает как новая.

Аватар пользователя Lizz Hola
Lizz Hola

Отдавала на ремонт стиральную машину, поскольку он начала глючить. Сотрудник вежливо и доброжелательно ответил на все мои вопросы. Отремонтировали стиральную машину в срок. Цены адекватные. Качеством ремонта я осталась довольна!)

Аватар пользователя Елена Михайлова
Елена Михайлова

Стиральная машинка перестала переключать режимы, обратилась в данный сервис. Починили за 2 дня. Быстро и не дорого. Слава богу, не пришлось новую покупать. Спасибо больше за вашу работу! Сэкономила на покупке стиральной машины.

Аватар пользователя Степан Дубовицкий
Степан Дубовицкий

Мой старенький холодильник начал барахлить, издавать странные звуки и еда долго не хранилась. Вызвал мастера. Он осмотрели его и сказал что отвезёт в сервис, там заменят пару запчастей и будет работать как новенький. Холодильник привезли уже на следующий день, полностью рабочий и не барахлящий. По цене ремонт не вышел дорогим, сервис честный.

Аватар пользователя Марина Бурцева
Марина Бурцева

Отдавали на ремонт специалистам данной компании микроволновую печь, коротила при включении. Порадовала недорогая стоимость ремонта, а также его качество. С ремонта забрали технику через 2 дня, работает без претензий.

Аватар пользователя Михаил Фрольцев
Михаил Фрольцев

Чинил здесь холодильник две недели назад, постоянно появлялась шуба в морозильной камере. Как оказалось нужна была замена уплотнительной резинки. Сделали в течении дня. По деньгам берут достаточно не дорого.

Аватар пользователя Катя Захарова
Катя Захарова

Обращались сюда для ремонта телевизора LG. Пропало изображение, хотя звук работал. Причина была в нерабочие диодах подсветки. Подчинили телевизор быстро, такой проблемы больше не было. Цены приемлемые.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Булат 28 июля 2020

@Катя Захарова, спасибо за отзыв

Аватар пользователя Ольга Шатурова
Ольга Шатурова

Здесь работают мастера с золотыми руками, починили мне духовой шкаф, в дверце которого нарушилась герметизация и постоянно валили пар. Недорого и запчасти в наличии, не надо было долго ждать. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Булат 28 июля 2020

@Ольга Шатурова, это распространенная проблема, поэтому у нас всегда есть запчасти первой необходимости.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Обращалась в ТехноБытСервис с поломанной микроволновой. Во время готовки она начала искриться и трещать, я думала ей уже конец пришёл. Ребята осмотрели, сказали сломалась какая-то важная запчасть и нужно ее менять. Хорошо, что она была у них на месте и ждать долго не пришлось. Через полтора часа моя микроволновка была уже в рабочем состоянии. По цене вышла средняя сумма. Спасибо за качественный ремонт!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Булат 28 июля 2020

@Татьяна, спасибо что выбрали нас

Аватар пользователя Сергей Петров
Сергей Петров

Стиральная машинка стала часто выдавать ошибку. Обратился в этот сервис. Работу выполнили быстро и качественно. Уже пол года машинка работает без ошибок. Цена вполне приемлемая. Рекомендую всем этот сервис.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Булат 28 июля 2020

@Сергей Петров, нам очень приятно, спасибо

Аватар пользователя Семён Кулик
Семён Кулик

Отдавал сюда ремонтировать свой телевизор Sony ,когда он перестал видеть пульт. Заменил его ,но ситуация не изменилась ,тогда и отнёс сам телевизор в ТехноБытСервис. Сделали всё уже через пару дней. Заплатил даже меньше чем планировал . В общем достойный сервис.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Булат 28 июля 2020

@Семён Кулик, все говорят что у нас низкие цены) спасибо

Аватар пользователя Алина Кожевникова
Алина Кожевникова

Обращалась сюда по поводу ремонта бойлера, который в один прекрасный момент просто перестал нагревать воду, хотя индикаторы показывали, что он нормально работает. В сервис эту проблему решили заменой вышедшей из строя детали, причем оперативно - в течение двух дней. Я довольна!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Булат 28 июля 2020

@Алина Кожевникова, когда отключают горячую воду бойлер это необходимая вещь. Поэтому мы быстро стараемся решить проблему с неисправностью

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Обратилась по поводу своей микроволновки Ей больше семи лет. Так как на панели перестали включаться сенсорные кнопки. Позвонила в сервисный центр, выслушали мою проблему, договорились о времени, когда приедет мастер. Приехал во время. Ремонтировал не долго. Но зато теперь все кнопки работают.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Булат 28 июля 2020

@Виктория, благодарим вас за отзыв