МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЦБ РФ
4.0
4 отзыва
+7 (495) 676-83-44
Севастопольский проспект, 66, Район Ясенево, Москва, 117647
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЦБ РФ

Аватар пользователя Тхамоков Владислав
Тхамоков Владислав

Огромное спасибо всему персоналу МЦ от вашего пациента Тхамокова В.Х.! В этом медицинском центре мне помогали неоднократно с лечением грыжи в шейном отделе позвоночника. Отдельная благодарность заведующей Неврологическим отделением Константиновой Марине Владимировне! Марина Владимировна настоящий профессионал и очень чуткий и заботливый человек, как и все её подчиненные врачи и медсестры. Единственное, очень жаль, что сильно ухудшилось финансирование этого Медицинского центра. Оборудование очень хорошее, но уже давно не обновляется. На всём экономят. Есть с чем сравнивать. Я лечился там с 2005 года. Большое Вам спасибо за вашу работу и заботу!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

От всей души и сердца хочется огромное Спасибо за то Внимание, Заботу, Сопереживание ко Всем ...не хочется говорить пациентам, а на мой взгляд гостям данного центра....про высшего уровня профессиональность и высшего уровня компетентность у меня просто не хватает слов оценки...по крайней мере я такого отношения к себе еще не встречал несмотря ни в одном лечебном и санаторном учреждении страны...такого пусть и повторюсь Внимания...отношения и комплексного отношения и обследования и лечения наверное не встретишь нигде кроме этого Центра на Всей территории нашей огромной страны. Огромное Спасибо за Все....и хотя про лечебные учреждения думаю так не говорят,но я бы хотел вернуться в него снова....Отдельное Спасибо медсестре приемного отделения (к сожалению не скажу ее имени...медсестрам Ксении (3й этаж), Анастасии и Любовьи (1й этаж), девушкам из лаборатории с которыми видеться практически пять раз в сутки, Всем врачам которые приняли внимание ко мне...отделению физподготовке за специальные процедуры и бесконечное признание конечно моему лечащему врачу Елене Викторовна (терапевтическое отделение). Приношу Слова Огромной Благодарности и Признания за Все что со мной случилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя шанхаев вячеслав
шанхаев вячеслав

Пенсионер БР Шанхаев В.С. житель МО.Выражаю сердечную благодарность всему коллективу мед.персонала неврологического отделения, в особенности зав.отделением Константиновой Марии Владимировне, лечащему врачу Гекимянц Наталье Михайловне, за их чуткое и внимательное отношение к своим пациентам. Как профессионалы своего дела, помогли мне в лечении неврологического заболевания, повторюсь, что они очень душевны и доброжелательны и очень при этом милы и добросердечны. На таких профессионалов и надежда в излечении от недугов. Низкий им поклон давшим клятву Гиппократа, успехов в нелегкой работе врача. А в целом Мед.центр Банка России заслуживает уважения, все прекрасно, нет сравнения с др.мед.учреждениями в которых я лечился. Пользуясь случаем хочу выразить сердечную благодарность зав.эндокринологического отделения Зыковой Наталье Александровне, сделавшая во второстепенном заболевании сах.диабета 2 типа из инсулино-зависимого в независимого, тем самым дала надежду на продление жизни.Огромное спасибо! Благих пожеланий Вам уважаемая Наталья Александровна! С уважением Вячеслав Сергеевич Шанхаев (пенсионер БР)

Аватар пользователя Антон
Антон

Отправили бабулю на "лечение". Выписной эпикриз. При поступлении из повреждений кожи цитата : В области кресца - гиперемия кожи (т.е. покраснение). Получаем обратно: из того же эрикриза читаем "Пролежни в оласти крестца и пяточных костей С1-С2" И это за 24 дня "лечения" Написали жалобу на имя главврача. Спустили Начмеду. Он ответил в тел. разговоре, что считает,что лечение было правильным и полноценным. Ветеран провела 9 мая в больнице мучаясь и сгнивая заживо. Никто на жалобу не отреагировал. Теперь лечимся своими силами. Бабуля пошла на поправку. Лежачих стариков в неврологическое отделение отдавать нельзя ни в коем случае. Получите страшнейшие пролежни. Никто ни разу на бок не повернул. Поговорил со "знающими" людьми. Теперь для этого мед центра такая ситуация - норма.