Игрушка cash & carry
5.0
5 отзывов
+7 (953) 961-90-00
9 Мая, 9, Тула, 300028
Детализация рейтинга

Отзывы о Игрушка cash & carry

Аватар пользователя Анна
Анна

После рождения ребенка без машины никуда. А в машине с ребенком, никуда без автокресла. Законы есть законы, что поделать. Искали с мужем, искали и нашли в магазине Игрушка на 9 мая. Выбор не очень велик, но качество отличное. Выбрали быстро, расплатились картой, что очень порадовало.

Аватар пользователя Иван
Иван

Ещё весной дочка захотела велосипед. В том году купили самокат, но он ей надоел. Вначале катался по городу в поиске нужного товара, но времени много потратил, а велик так и не купил. В итоге, случайно вышел на сайт магазина Игрушка. Ассортимент огромный, сели вместе с дочкой и выбирали. Она у меня такая, всё сама любит выбирать. Заказали и забрали из пункта самовывоза. Очень удобно, без очередей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ребенок давно просил купить ему гироскутер. Но я не знала, что именно важно учитывать при выборе такого товара. Ведь не хочется попасть на какую-то подделку, ведь их стоимость не так мала. На сайте рассмотрели несколько понравившихся моделей, но определиться самостоятельно так и не смогли. Поэтому мы связались с консультантами для уточнения некоторых вопросов. Нам вежливо отвечали и помогли сделать выбор. Когда получили посылку, ребенок не мог нарадоваться. Мы довольны работой и магазина, и консультанта отдельно. Гироскутер стал настоящим подарком для ребенка. Хорошее качество отвечает заявленным параметрам.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я уделяю очень много внимания правильному развитию своего малыша. Поэтому постоянно покупаю развивающие игрушки и наборы. Магазин меня порадовал разнообразием. Как каждая мама, меня волнует качество покупаемых игрушек. Здесь все отлично. Покупала много товаров из разных категорий и всегда все приходит целое и действительно качественное. Очень нравятся наборы для создания тортов и пирожных, магнитные конструкторы, наборы пластилина и теста для лепки. Теперь хотим купить ребенку велосипед. Точно за покупкой придем в этот магазин. Ведь здесь настоящее качество.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы искали качественный конструктор Лего и нашли этот магазин. Были очень удивлены огромным выбором продукции самой разной направленности – от книжек до детской мебели и транспорта. Конструктор оказался оригинальный и очень высокого качества. Ребенок доволен и постоянно играет с ним. Детали большие, поэтому не боюсь, что какой-то элемент попадет в рот. Имея такой положительный опыт сотрудничества с магазином, мы через два дня заказали домик для игр. Малыш просто в восторге. Домик яркий, функциональный и удобный. Отправили товар очень быстро. Рекомендую этот магазин для качественных покупок.