"Green Home"
4.4
5 отзывов
+7 (862) 291-08-48
Голенева, 28а, Сочи, 354003
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Краснодарский край, Сочи г., Голенева, 28а, 354003

Отзывы о "Green Home"

Аватар пользователя Дмитрий Колесников
Дмитрий Колесников

Я яркий поклонник техно и хай-тека. Квартира и офис оформлены в этих стилях. Назрела необходимость отремонтировать загородный дом. Но как-то все идеи приелись. Не хотелось чего-то типичного, казенного. Увидел на сайте Green Home фото в портфолио. И понял, чего хочу. Идея интерьера для первого этажа дома родилась молниеносно. На реализацию времени ушло немного больше. Но ожидание того стоило. Не думал даже, что комбинирование техник хай-тека и техно может быть таким оригинальным. В общем доволен. Исполнение работы в Green Home – на отлично.

Аватар пользователя Валерий Яковлевич
Валерий Яковлевич

Я человек дела, а не слова. Свой поиск надёжной строй. конторы начал с изучения прайс-листов. Привлекли цены в нескольких фирмах, но выбор остановил на green home. И сейчас объясню почему. В соцсетях у компании множество подписчиков и положительных отзывов от бывших клиентов. Это огромный плюс. Цены указаны точно, без размытости и вариантов. Заключают контракт на обслуживание, а значит работают законно, без подпольных бригад строителей и прочих неприятностей. И самое главное – принимают заказы на крупные дома и коттеджи, что в моём случае стало решающим пунктом в выборе исполнителя для ремонта загородного дома. Жизненный опыт меня не обманул. Ремонт выполнен в срок, мои замечания к работе ликвидировались моментально. Я ценю качество, а команда green home его обеспечила.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Недавно купили квартиру в ЖК Изумрудный, требовался ремонт под ключ, не хотелось обращаться к кому попало, друзья порекомендовали компанию Green Home. Сразу обсудили все моменты, составили примерную смету, нас все устроило. Единственно немного не уложились в сроки, но для нас это было не смертельно. Ремонтом остались довольно, все получилось именно так как мы и хотели.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В сентябре 2015 года я обратился к Олегу Юрьевичу Шапкину. Мне требовался ремонт квартиры в новостройке. В течение недели была составлена смета и согласована в окончательном варианте. Не прошло и пары дней, как бригада уже трудилась. Работу выполнили удовлетворительно. Все недочеты моментально устранялись. За всем этим процессом неустанно следил прораб, который всем руководил. Несмотря на то, что закончили ремонт немного позже сроков, составленных в смете, всё же впечатление осталось положительное. Рекомендую Шапкина Олега Юрьевича!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Приобрел квартиру в ЖК Сияние Сочи, за ремонтом обратился в компанию Green Home. Без недостатка, как не крути не обошлось - задержали сроки сдачи примерно на 2 недели, конечно понимаю ремонт, всякое бывает. В целом ремонтом остался доволен, обои проклеены качественно, натяжной потолок отличный, вся электрика сделана грамотно.