NL International
5.0
2 отзыва
+7 (8112) 616428
Леона Поземского, 10, Псков, 180006
Детализация рейтинга

Отзывы о NL International

Аватар пользователя Oxana
Oxana

Недавно перепал мне мульти защитный крем Nl. Так получилось, что мне его отдала подруга аллергик. Но у нее почти на все аллергия, так что тут не чему удивляться. У меня после него кожа напитанная. Крем быстро впитывается и не остается на коже. Не знаю как летом было бы и жирнил бы, но сейчас в холода все супер!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

У меня дома ребенок, собака и муж, а это значит, что убираться мне приходится часто. Так как я слежу за здоровьем семьи, магазины с бытовой химией обхожу стороной. Если интересно, прочитайте, сколько в этих порошках и жидкостях гадости, вызывающей рак! Раньше всегда заказывала в интернете эко-продукцию, сейчас покупаю Файн Эффект через знакомую девочку. Дома чисто, руки у меня после уборки с ними не трескаются, у сына аллергии нет, если он ручками по полу елозит. Прекрасные средства, недавно появились таблетки для посудомойки – это была моя мечта просто!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Полина
Полина

Попробовала ваш greenflash omega-3 formula. Мне понравилось. Бады они и есть бады, но это лучше, чем покупать бад у бабушки в переходе. Всё таки NL International компания на слуху. Недостаток омеги 3 восполняется, но при этом пью ещё то, что и врач прописал. Так что кто ищет хороший бад для поддержки омеги в организме, то смело покупайте эту омега формулу в энель интернешнл.

Аватар пользователя Степан Разумный
Степан Разумный

Я, как человек Разумный, не верю отзывам о NL International, мне надо попробовать самому и сложить СВОЕ мнение. Как по мне - дороговато. И репутация не очень. Все, больше никаких проблем. Вкусно, разнообразно, готовить быстро, пить удобно с помощью шейкера, забирать заказ удобно из пункта выдачи, полезно, жрать долго не хочется потом. Классно, че.