Ташир пицца
4.9
11 отзывов
+8 (800) 707-28-83
Сити Парк, Победы проспект, 1ж, Новокуйбышевск, 446206
Детализация рейтинга

Отзывы о Ташир пицца

Аватар пользователя ritakramenko
ritakramenko

Что касается пиццы - очень вкусно, люблю гавайскую больше всего. Подают горячей, не жалеют компоненты. Цены немного выше средних, но спец предложения компенсируют. Однако минус заведения - скорость подачи. бывает и 40 минут сижу и жду заказ.

Аватар пользователя Миша
Миша

Умеренно по цене, вкусно, салаты и напитки разные есть на выбор. Не удивительно, что в основном люди ломятся в Ташир, часто очередь длиннее, чем в другие заведения на фудкорте. Ну ради хорошей еды можно немножко и постоять. А вообще я больше люблю у них же на дом пиццу заказывать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леся
Леся

В ташире невероятно вкусно готовят Гавайскую пиццу. Это моя любимая и перепробовала ее у разных фирм. У ташира действительно она самая сочная, помимо ананасов они кладут еще болгарский перчик, от этого пицца только выигрывает. Что касается кафе на фуд корте- для перекуса нормально, а если понаслаждаться и посмаковать, лучше брать на вынос и спокойно покушать еду дома)

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Стабильно захожу закусывать в Ташир, если приходится долго мотаться в этом районе. Здесь проверено вкусная пицца и салаты. Конечно это не полноценный обед из 3 блюд, но по сытности не хуже. При этом я укладываюсь в 500 рэ за все про все на одного

Аватар пользователя Рита
Рита

У Ташира отличная пицца, при чем не только в Сити парке, я в нескольких кафе была и доставку домой тоже заказывала, по вкусу никаких отличий, как будто один и тот же повар готовит)) Что касается сервиса- да нормально, видно, что работа на скорость, посетителей много, но кассиры страются

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Ташир пицца вполне себе нормальное место, чтобы спокойно и без нервов поесть. Обслуживают быстро и вежливо, тут без вопросов. Ну а что брать каждый сам выбирает. Есть пицца и толстом тесте и на тонком. Я припал на ассорти с шампиньонами, а вот Венеция мне не очень понравилась. Заведение рекомендую.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Совершенно случайно заскочили с подругой в ташир просто перекусить. Взяли римскую пиццу одну на двоих среднюю. Нам было даже много. Понравилось настолько, что я на вечер заказала мужу Пепперони. Привезли еще горячую, разогревать не потребовалось. Он вкус тоже оценил. Цены вполне приемлемые, не дороже, чем в других кафе, даже можно сказать, что дешевле многих мест.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мы с мужем работаем вместе, но вот какая засада на работе толком поесть негде, даже микроволновки нет, начальство не приветствует это. Приходится или бутерами обходиться, или куда-то выходить в обед. Часто ходим в Ташир пиццу, потому что здесь можно и мужу довольно сытно поесть, и для меня есть выбор. Еда вполне достойная, главное - свежая и быстро. Цены вполне устраивают.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Ташир отличное место, чтобы пообедать в свой законный перерыв. В последнее время замечаю, что многие стали сюда приходить именно на обед, потому что людей стало заметно больше. Но ждать долго пока не приходилось, обслуживают довольно быстро. И в меню есть не только пицца, можно взять не целую, а кусок. и салаты есть самые разные. В среднем получается недорого. Еда вся свежая.

Аватар пользователя Дина
Дина

Как экспресс-способ перекусить в Сити парке, Ташир в самый раз подходит. Рассиживаться здесь конечно не захочется. Но со своим предназначением пиццерия справляется на все 100 – обслуживают быстро, цены весьма демократичные, порции человеческие. Сама пицца разная, мне Гавайская и 4 сыра очень понравились, а капричоза так себе, маринованные огурцы там как-то не в тему. Короче, надо пробовать.

Аватар пользователя Эльвира Львова
Эльвира Львова

Хорошее место, чтобы сесть отдохнуть и перекусить в обеденный перерыв. У меня чек в Ташире получается в районе 200 рэ за нормальный обед, есть потом до вечера не хочется. Салата они накладывают от души) Очень советую Цезарь, сухарики не мокрые, а хрустящие, как и полагается. А вот в самом фудкорте шумно и часто много людей, ну как во всех ТРЦ