Данила-Мастер
5.0
2 отзыва
+7 (495) 745-27-26
Астраханский пер, 1/15, Красносельский район, Москва, 129090
Детализация рейтинга

Отзывы о Данила-Мастер

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день. 18 марта я оформила 2 заказа 083 и 084. Через неделю получила на эл.почту ретушь двух портретов, один из них был сразу утверждён, а второй решила заменить. После ретуши другого портрета поняла что замена неудачная, были ещё две попытки не увенчавшиеся успехом. В итоге вернулась к первоначальному варианту со списком пожеланий по улучшению изображения. Сегодня утвердила ретушь. По заказу 083, по моей вине, были неправильно заданы размеры цветника, пришлось внести изменения, спасибо менеджеру, успели. В свете вышеизложенного приношу свои извинения за непреднамеренную задержку в изготовлении заказов, а также прошу вас выразить мои признательность и благодарность менеджеру Наталье Клишиной за её понимание, помощь и отзывчивость к просьбам клиента. При такой работе с заказчиками остаётся только светлое чувство благодарности и желания поделиться со знакомыми адресом компании и своими впечатлениями от общения. Ещё раз огромное спасибо. С уважением Татьяна.

Аватар пользователя Славик Нагибин
Славик Нагибин

Мне единственное, что не понравилось, это то, как бригада-установщиков несла наш памятник от машины до могилы, небрежно как-то... будто дрова тащили, но в целом работу неплохо сделали, время покажет.

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что проделанной работой наших специалистов, Вы остались довольны. С Уважением, компания " Данила -Мастер"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв