ВОЛГАВЕНТ
1.0
1 отзыв
+7 (8482) 758398
Советская улица, Тольятти, 445143
Детализация рейтинга

Отзывы о ВОЛГАВЕНТ

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Приветствую всех соискателей и потребителей ! Хочу поделиться инфой о компании ВолгаВент, которая находится по адресу: г. Тольятти , ул Вокзальная 36 А. Вроде свое производство..... Да не тут то было. Оказывается в черном списке, но это со слов сотрудников , как я узнал позже. Отправили в Новошахтинск, Ростовская область. Дали денег на бензин, как на легковушку, хотя знали, что едем на Ниве. Моему шоку не было предела. В первый же день приезда, когда мы вошли в съемную квартиру. Такое ощущение, что ремонт вообще никогда не делался с момента постройки в послевоенное время. Сан. техника так же с тех времен осталась и не менялась. Из под унитаза на 3 день побежала смывная вода. Этот вопрос мастер игнорировал 4 дня. Чуть ли голодом не заморили, задержали суточные, которые крохи 250 руб в день-))) А самое главное отношение начальника Салычева В.В. Ему все объяснения по барабану. Он нас выставил еще и крайними-))) Короче, не связывайтесь с этой конторой. Да, и з/п было обещано достойное, а по факту 15000 р в среднем в месяц, так еще и выплату делать не хотят, так как уже уволились. Бежали бегом и без оглядки !-) за 25 лет моего трудового стажа, такое отношение видел в первый раз.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алёна 1 марта 2016

Вадим, не Вам жаловаться. Работаю в компании ВолгаВент уже более 8ми лет инженером. С такими "работниками" сталкиваюсь впервые. А именно: в первый день они не выходили на работу, т.к. мастер покупал им спец.одежду и с этого же дня эти "горе работники" начали пить в этой захудалой квартиришке. Пили абсолютно каждый день. На работу они ходили 4 дня, при чем на 4й день уже умудрились опоздать (при том, что добираются на такси вместе с остальными монтажниками), за что от мастера получили выговор. На следующий день они уже и вовсе не смогли выйти на работу (естественно: тяжело выйти на работу к 8ми утра, если пить всю ночь и лечь в 6 утра). После этого данные работники были уволены за прогул и отправлены обратно в Тольятти. Очень интересно, когда же они успели сложить на столько плохое мнение о компании, если отработали на монтаже всего 4 дня. Я в шоке, что такие люди еще и жалуются. А ведь Салычев В.В. их еще и пожалел и позволил уволится по собственному, без записей в трудовой. Что за люди такие... Я в шоке...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вадим 2 марта 2016

Алёна, что бы писать такие вещи, нужно знать на 100% всю ситуацию. Что бы спрашивать с работников, сначала пусть Салычев перестанет обещать золотые горы. И в такие чмошные условия людей заселять. Не квартира, а притон наркоманский. Вы там были? Нет. Так что тогда говорить?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Григорий 14 октября 2016

Вадим, даже не стоит ей отвечать. Она дочь Салычева и естественно у неё всё хорошо, папа и джип купил и квартиру , на деньги работяг каторых перекидал.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин 14 октября 2016

Алёна, побойтесь Бога , у вас же есть дети , зачем вы врёте ? Весь город знает об этой фирме.... То что там кидают на зарплату , вы это и сами прекрасно знаете и врёте что все хорошо . Правильно родственников директор не кидает , а остальных за людей не считает. Про текучку в этой фирме лучше вообще не говорить , что бы не позориться , !!!! Сколько народу не официально там работает тоже не буду говорить , деньги от нологовой уходят в карман директору. Бог вам судья , за ваше вранье слёзы людей которых вы обманули , вам когда нибудь боком выдут , карма сама вас найдёт, все всегда возвращается бумерангом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв