«МосГорРитуал»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 790-39-57
улица Седова, 15, к.2, Район Свиблово, Москва, 129323
Детализация рейтинга

Отзывы о «МосГорРитуал»

Аватар пользователя Инга
Инга

После кремации брата прошло 3 месяца, сейчас уже могу спокойнее вспоминать тот день. Первое время было просто не выносимо, казалось будто он сейчас как всегда вернется после работы, откроет дверь…Всем, кто потерял своих близких, желаю найти смысл жизни, потому что это действительно нужно пережить и идти дальше. Спасибо Мосгорритуалу, благодаря им, похороны брата были достойными.

Аватар пользователя Ярышкин Андрей
Ярышкин Андрей

Месяц назад погиб сын подруги, никогда не забуду ее крики на кладбище и в морге. Помню как она звонила мне и кричала в трубку чтобы я вызвала труповозку на МКАД. Первый телефон какой попался в инете был как раз Мосгорритуал, позвонил сказал куда нужна машина, и уже через час тело было в морге. Дальнейшую организацию похорон заказали тоже здесь, сделали все то что нужно в таких случаях. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

После обзвона десятка ритуальных агентств остановились на МосГорРитуале. До чего же некоторые цены ломят, это уже просто неприлично! Причем ничего особого за эти деньги предложить не могут. Здесь цены мне сначала показались даже подозрительными. Но потом уже разобрался как, что и почему, обмана там нет. У меня достаток средний, попросил просто, чтобы все было прилично и соответствующе, чтобы я не краснел перед покойным папой и родней. Надо сказать, поняли меня правильно и все было достойно