ООО Меридиан
5.0
5 отзывов
+7 (843) 523-40-05
Четаева, 50, Казань, 420124
Детализация рейтинга

Отзывы о Меридиан

Аватар пользователя Лаврентьевы
Лаврентьевы

Обращались по жилищному вопросу. Купили квартиру с рук. Оформляли документы сами и не заметили, что там был прописан человек. Пришлось через суд его выписывать. Спасибо специалистам юридической фирмы, что помогли составить нужные для суда документы. Проблема закрылась очень быстро. Человек долго не выписывался, но в итоге мы победили. Он исчез из нашей квартиры.

Аватар пользователя Игнатий
Игнатий

До этого работал с другой конторой и могу сказать, что там меня просто разводили на деньги. Нет, я получал удовлетворительный результат, но перед этим меня долго мучили откровенно лишними вопросами и по любому поводу требовалась оплата... Здесь - небо и земля! Большое вам спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ростислав
Ростислав

Наша ситуация оказалась всё хуже. Расставить всё на собственные места помогли юристы данной компании. Они дали нам дельные рекомендации, и мы смогли решить наши проблемы. Огромное спасибо юристам данной компании за оказанную помощь.

Аватар пользователя Дементьев Вадим
Дементьев Вадим

Недавно продвинулся вверх на работе, назначили начальником отдела. Начал получать сообщения с угрозами вплоть до убийства моих родных, если не уволюсь. К счастью, мне помогли разобраться с преступниками ребята из этой компании, семья и я в безопасности, за что вам больше спасибо.

Аватар пользователя Милана
Милана

Я когда попала в аварию, сразу позвонила юристу, он и успокоил, и рассказал как необходимо заполнять протокол, что кому и когда выполнять потом, по человечески, доступным языком. Спасибо. Спасибо....

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин
Константин

Во время реорганизации нашей компании появились разногласия по поводу распределения долей. Я не буду вдаваться в подробности, а то отзыв превратиться в статью. Просто хочу выразить благодарность юристам данной фирмы. Помогли так грамотно всё решить, что каждый учредитель без исключения остался доволен. Буду и дальше обращаться сюда по юридическим вопросам.

Аватар пользователя Юрий Фролов
Юрий Фролов

Обращался за консультацией по вопросам межевания, так как сосед нарастил забор, закрыв мне весь вид из окон. Приняли в назначенное время, ответили на все вопросы. Оказанными услугами доволен, буду снова обращаться.

Аватар пользователя Соколов
Соколов

Хотел взять участок земли для ведения личного подсобного хозяйства. Но получал постоянно отказ. Обратился к юристу, который мне и разложил по полочкам, что такое ЛПХ и какие у меня есть права. Благодаря банальной консультации я уже получил участок и документы об ЛПХ. Очень жаль, что мы не знаем своих законов.

Аватар пользователя Константин Ж
Константин Ж

По совету своего друга обратился в эту фирму. Меня затопили соседи сверху и не хотели выплачивать деньги на ремонт. Моим делом занялся очень толковый юрист, он был со мной на связи всё время, и я мог позвонить по любому поводу. Я рассказал всю ситуацию, мы подготовили документы и уже через пару дней передали их в суд. Ситуация решилась в мою пользу.

Аватар пользователя Белозёров Сергей
Белозёров Сергей

Обращался к данному специалисту первый раз и в итоге не пожалел. Вопрос был семейный - деление имущества с женой после развода. Оказался очень доволен проделанной работаю. За такую работу готов оставить хоть 100 отзывов! Спасибо.

Аватар пользователя Кондратьева Л.Д
Кондратьева Л.Д

Юрист компании помог мне во время сложного бракоразводного процесса с бывшим мужем. Подготовили все необходимые документы, быстро решали появившиеся во время дела вопросы, и всегда были на связи. В целом – прекрасная работа. Развод прошел не так болезненно для меня, во многом благодаря специалистам этой компании.

Аватар пользователя Корнилова Л.Д
Корнилова Л.Д

Да, мне все очень нравится, и теперь я снова хочу попросить вас о помощи, чтобы вы помогли мне собрать нужные документы для предстоящего судебного процесса. Никому больше доверять, чем вам, я просто не могу.

Аватар пользователя Борис Сазонов
Борис Сазонов

Несколько раз приходилось обращаться сюда и приятно радует, что работают не только грамотные юристы, но весьма порядочные люди. Помогают не только по закону, но и по справедливости. Безусловно, с уверенностью советую друзьям, знакомым.

Аватар пользователя Тамара Шестакова
Тамара Шестакова

От всей души хочу поблагодарить их за выполненную работу, за то, что поддерживали меня и смогли все решили быстро, и в мою пользу. Хочу поблагодарить их за выполненную работу! Спасибо большое юристам.

Аватар пользователя Харитонов
Харитонов

Столкнулся с ситуацией, когда меня не хотели принимать в поликлинике на 5-минутный консультационный приём из-за того, что у меня "не та прописка" (другой город) и "не та страховая" (это про полис). Потратил 2 дня, попасть не смог даже через главврача. Сходил к юристам этой компании, проконсультировался. Как только стал в разговоре с врачами опираться на законодательные нормы, меня приняли. Спасибо!

Аватар пользователя Ростислав
Ростислав

В этом году совершена кража в моём небольшом магазинчике на крупную, по моим меркам, сумму. Полиция с первых часов работала неохотно. На следующий день я пошёл к юристу этой компании, чтобы он мне помог. На получасовой консультации узнал все тонкости нашего закона относительно подобных случаев. Мне помогли составить правильное заявление, кое-чему научили, и сразу сотрудники полиции начали работать по-другому. В который раз убеждаюсь, что без юристов у нас никуда. Рекомендую!

Аватар пользователя Игнатов Борис
Игнатов Борис

Случайно увидел эту юридическую компанию, как раз помощь необходима в юридическом плане. Юрист посоветовал провести товароведческую экспертизу. Да и портал у них понравился. Обратились к ним. О том, что это порядочные сотрудники, сейчас знаю сам. Примите мои слова благодарности.

Аватар пользователя Платон
Платон

Работаем с компанией уже год, так же довольны их проделанной работой. Впервые обращался еще тогда, когда наша компания только открылась. А значит, при их непосредственном принятии участия и открывалась, они оказывали помощь нам в регистрационной процедуре, сильно помогли нам в то время справиться со всей бюрократической работой. Спасибо большое.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Наша компания специализируется в торговой деятельности. Давно хотела заниматься внешнеэкономической работой, однако не знали с чего начинать. Обратились за оказанием помощи в эту компанию. Предложили нам пару способов работы, подсчитали затраты, предоставили всю юридическую консультацию.

Аватар пользователя Кабанов Игорь
Кабанов Игорь

Так случилось, что я влез в кредитование и переоценил свои возможности. Мне помогли подготовить комплект документов о банкротстве физлица. В результате отдал машину, но больше никому ничего не должен. Было очень приятно получить внезапную поддержку!

Аватар пользователя Громов Л
Громов Л

Благодаря квалифицированной помощи специалистов, я смог сохранить права на вождение авто. Помогли со сбором доказательных материалов, составили грамотный запрос – мой выезд на встречку переквалифицировали в вынужденную меру. Теперь жду решения по компенсации от эксплуатационников дорожного участка. Спасибо огромное, что помогли избежать лишения прав!

Аватар пользователя Юлия Маслова
Юлия Маслова

Спасибо, что помогли мне не остаться нищей! Моя давняя партнерша по бизнесу планировала меня подставить и перевести компанию на себя, но я вовремя учуяла подвох. До суда дело не дошло, мне просто рассказали, договоры с какой формулировкой нельзя подписывать. Теперь я веду дело одна.

Аватар пользователя Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна

Добрый день. У меня в прошлом году умер муж, после чего неизвестные рейдеры попытались выселить меня из квартиры, в которой я живу 36 лет. Я сильно испугалась: вдруг убьют? Обратилась и в полицию, и к юристу. Меня научили, как надо отвечать мошенникам, и они от меня отстали.

Аватар пользователя Константин
Константин

Быстро и профессионально собрали необходимый пакет документов для перевода объекта недвижимости в нежилой фонд. Сделали так, что комар носа не подточил - так сказали чиновники! Огромное спасибо вам, рекомендую обращаться.

Аватар пользователя Нинель Львовна
Нинель Львовна

У меня был вопрос относительно субсидий на жилье. В интернете нашла список юридических компаний, выбирала исходя из отзывов клиентов и пришла на консультацию. Очень грамотные сотрудники, получила понятные ответы на вопросы. Теперь я более осведомлена в этом вопросе.

Аватар пользователя Иван Киселёв
Иван Киселёв

По специальности я электрогазосварщик. Каким же было моё удивление, когда мне отказались давать досрочную пенсию. Из моего стажа просто выкинули 10 лет, т.к. не был подтвержден класс опасности трудовой деятельности. Благодаря грамотным действиям юриста, мне всё же включили в стаж этот период. Безумно рад, что удалось на пенсию выйти досрочно.

Аватар пользователя Илья Рябов
Илья Рябов

Правильно говорят: хочешь узнать человека по-настоящему – одолжи ему денег. Пару лет назад помог своему другу, одолжив крупную сумму под расписку. Уже все сроки истекли, а долг так и не вернули. Я подал в суд и выиграл его. Мой друг предпринял ответный ход: быстро развелся с женой, переоформил на нее все имущество и получилось так, что у него ничего нет. Пришел за помощью к юристам этой компании. Они сумели доказать в суде что автомобиль, и загородный дом появились в семье друга уже после свадьбы. Суд постановил, что половина из этого принадлежит должнику, так как это совместно нажитое имущество в браке. Другу некуда было деваться и он вернул мне весь долг.

Аватар пользователя Инна Гордеева
Инна Гордеева

Счастлива, что в моей жизни появились такие отзывчивые работники юридической фирмы. Со мной случилось горе, я попала в аварию и сломала руку. Мне провели операцию, но она оказалась не качественной. Работники больницы свою вину отрицали. Я собрала документы и пришла сюда. Сотрудники фирмы обслужили на высоком уровне. Вникли в мою проблему и подготовили документы в суд. Я совсем не разбираюсь в этом, но у меня получилось победить. Спасибо за грамотные советы и быструю работу.

Аватар пользователя Сазонов Л
Сазонов Л

Являюсь предпринимателем. Построил здание на арендованном мной земельном участке по устной договоренности с владельцем. Позже он потребовал очистить его собственность от посторонних объектов. Постройку я сносить не хотел и поэтому пришлось решать вопрос через суд. Обратился к юристам сюда. Люди все грамотные. В кратчайшие сроки подготовили документы, сделали необходимые копии. Посоветовали, как лучше сделать и что конкретно сказать в суде. Дело я выиграл и даже больше. Теперь у меня не только здание, но и земля под ним в моей собственности.

Аватар пользователя Терентьев Сергей
Терентьев Сергей

Обратилась в фирму с вопросом земельного участка, доставшегося мне по наследству. Как оказалось, соседи присвоили некоторую его часть, пока он стоял бесхозным. Дело выиграли, соседский забор был передвинут. Соседи даже после решения суда упирались, что купили этот участок. Вот бессовестные! Сотрудничеством с вами доволен, сразу заметен профессиональный подход к работе.