ООО ФУНДЭКС
3.7
3 отзыва
+7 (343) 361-66-31
ул.Шефская 107, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о ФУНДЭКС

Аватар пользователя Анна Костина
Анна Костина

Рекомендую эту фирму к сотрудничеству, брали у них винтовые сваи под строительство нежилого здания, если говорить простым языком, бытовки, привезли сваи прям на объект. Рассказали о всех тонкостях, ценник дали хороший.

Аватар пользователя Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

Впервые обратился в данную фирму. Ранее никогда даже не слышал про свайно-винтовой фундамент. Но когда нужно было построить сарай места кроме как на склоне у меня не оказалось на участке. Друг посоветовал делать именно на свайно-винтовом фундаменте сам я в этом не разбираюсь поэтому привлек профи. Не пожалел, ибо качество работ у них отличное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Начал строительство большого деревянного дома, заказал сваи у Фундэкса. Могу сказать, что с доставкой у компании проблем нет, мне сваи достаточно быстро привезли. Но каково же было мое удивление, когда оказалось, что толщина трубы 3,2 мм!!!!!!!!!!!!!!!!! На мой взгляд это недостаточная толщина металла, такой фундамент долго не простоит. Сообщил об этом менеджеру, а она сказала, что это нормально и все равно сваи долго простоят. Я обращался в другую организацию, где мне сказали, что минимум 4 мм толщина должна быть, поэтому больше в Фундэкс обращаться не стану.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Галицкая
Мария Галицкая

Не так давно мне рассказали про эту фирму, я никак не мог начать строительство склада, бытовки называйте как, хотите и решил, что нанять фирму для монтажа фундамента будет отличным толчком для строительства, так и случилось. Ребята из Фундэкса приехали и все очень качественно поставили. Такой скорости я конечно не ожидал, спасибо что сдвинули работу с места.

Аватар пользователя Сергей Донаев
Сергей Донаев

22 февраля заказывал винтовые сваи с доставкой в область и с монтажом под ключ, земля еще была промерзлая, по крайней мере верхний слой. Несмотря на это компания справилась хорошо, установили сваи в день доставки, строительство, шло своим чередом и благодаря такому хорошему старту с установкой винтовых свай удалось закончить коробку за полтора месяца, сейчас уже делаем внутреннюю отделку.

Аватар пользователя Николай
Николай

Что можно сказать про эту фирму? Свои обязательства выполнили точно в срок. Сваи прокрашены аккуратно, швы сварены аккуратно, доставка и выгрузка четко в оговоренное время, предварительно созвонились, согласовали все детали.

Аватар пользователя Яна Куприна
Яна Куприна

Ходили по разным организациям с мужем. Строим дом своими силами по проекту знакомого инженера, в проекте заложен фундамент с использованием винтовых свай, производитель не указан, но указан тип и размер, стали искать оказывается фирм, которые занимаются этими сваями у нас в Екатеринбурге по пальцам перечесть, купили у фирмы с самой большой обороткой компанией Фундэкс.

Аватар пользователя Елена Бобенко
Елена Бобенко

Я тоже стала клиентом компании Фундэкс (на Шевской) честно говоря в строительстве ничего не понимаю, наняла ребята чтобы построили небольшой домик у озера, они согласились выехали на место осматривать территорию и сказали что под такой грунт лучше всего использовать сваи, мол есть у нас в городе одна хорошая компания можете у них купить сваи, а мы смонтируем. Я стала искать в интернете и нашла наконец номер телефона фундэкса т.к. мои строители мне его не дали. Позвонила, объяснила ситуацию и с планом домика поехала к ребятам в офис, чтобы рассчитать кол-во сваи и тип, приняли отлично, цена адекватная, монтируются быстро. Я осталась довольна!

Аватар пользователя Павел Королев
Павел Королев

Могу поставить только 4 балла, так как немного задержали сроки монтажа из-за того что монтажники приехали позже чем планировалось. Тут конечно был форс-мажор, мы договорились заранее, подписали договор, согласовали дату. И тут начались дожди, дороги размыло и попасть было можно к нам, но газель не прошла, застряла, поэтому опоздали. Что касается самих свай и качество монтажа, то тут вопросов нет, все хорошо и качественно.

Аватар пользователя Кира Вакуленко
Кира Вакуленко

В предыстории хочу отметить что в желании жить лучше, пройдя долгий путь, решились с мужем на строительство загородного дома. После долгих поисков был приобретен участок, позднее выяснилось что он с приличным уклоном. В связи с перепадом от одного угла до другого угла предполагаемого дома в меру пришлось задуматься об эффективности ленточного фундамента. Долгое изучение на сайтах, куча вопросов и тд привели к тому что решение упало в пользу свайного фундамента. Ни капли не пожалели!!! Не нужно слушать друзей и того кто не имеет представления о данном фундаменте. Главное выбрать надёжную кампанию, проверить качество свай и ничего не боятся. Однозначно плюсы это удобство и простота монтажа на сложных участках. Стоимость фундамента будет зависеть от диаметра свай, толщины стенок, и длины. Мы выбрали компанию фундэкс и все заботы она взяла на себя. Остались полностью довольны.

Аватар пользователя Антон
Антон

В строительстве нашего дома участвовало много организаций и ключевую роль сыграла компания Фундэкс (офис которой на Шефской). Мы планировали строительство дома и архитектор настоял на свайно-винтовом фундаменте, сказал, что другие варианты нам не подойдут. Мы стали искать фирмы которые могут выполнить свайный фундамент. Одной из этих компаний стала компания Фундэкс, от звонка до готового фундамента 3 дня! Сразу привлекла цена, сравнивали с несколькими компаниями и в фундэкс оказалось больше преимуществ, в соотношении цена-качество. Монтаж у нас был срочный, т.к. я сразу сказал, что на фундамент у нас есть всего пара дней,а потом завозят домокомплект. Подписали договор, внес оплату, на следующий день приехала бригада монтажников. Ребята молодцы! за один день сделали все работы. Большое спасибо вашей компании, всем друзьям будем вас рекомендовать, мы очень довольны.