Zoloterra
4.8
11 отзывов
+7 (351) 200-40-10
Молодогвардейцев, 60в, Челябинск, 454136
Детализация рейтинга

Отзывы о Zoloterra

Аватар пользователя Ирина
Ирина

У меня оба сына (14 и 16 лет) ходят заниматься в центре английского языка «Золотерра». Удобно, что за их посещаемостью слежу на сайте центра – zoloterra.ru. Раз в полгода на сайте появляется обратная связь от преподавателей, где все очень подробно изложено. Я, как мама, довольна – язык он всегда пригодится.

Аватар пользователя Владимир Смирнов
Владимир Смирнов

Я все школьные и университетские времена учил французский, но, по факту мне был нужен английский. Честно, были сомнения, что где-то в возрасте за 30 я смогу его выучить. Итог на данный момент таков – я больше полутора лет занимаюсь в Zoloterra у ЭНТОНИ Бусфилда и вот решил написать свой отзыв. Это преподаватель с большой буквы – занятия у него информативные, насыщенные и при этом с нотой юмора. В длительных командировках занимаюсь с ним по скайпу. Удобно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя SemaPahomych
SemaPahomych

Мне нравится центр английского языка «Золотерра» - тут можно заниматься не только очно, но и по СКАЙПУ. Это удобно и эффективно. Проверено на собственном опыте! Отдельно хочется поблагодарить Джека Хейлвуда за такой удаленный интенсив и полное погружение в язык! Кстати, по цене – занятия по карману не бьют.

Аватар пользователя Диана
Диана

«Золотерра» -- классные курсы в Челябинске. Я много скиталась по разным школам, но постоянно были проблемы: то методика преподавателя казалась мне неэффективной, то группа сильно тормозила. В итоге попала в эту школу и очень довольна. Преподаватели профессиональные, методические материалы интересные. Группа тоже подобралась неплохая. Не скажу, что мы прямо друзья, но отношения приятельские. Плюс, стала иногда ходить в разговорный клуб. Это хорошо продвигает и позволяет избавиться от внутренних зажимов и комплексов, связанных с говорением.

Аватар пользователя Сашка
Сашка

Год назад мне доверили поиск преподавателя для корпоративного инглиша в нашей компании. В выдаче наткнулся на сайт zoloterra.ru и очень впечатлило обилие носителей языка. В итоге договорились о занятиях дважды в неделю в утреннее время. Мы IT-шники, почти все знают английский хотя бы на Pre-Intermediate, поэтому с нами работала Джона Шила Энн. Это преподаватель из Великобритании. Чистейший английский, отличная методика. Мы на 100% довольны и продолжаем заниматься.

Аватар пользователя Римма Логинова
Римма Логинова

Золотерра - наша палочка-выручалочка: прекрасные компетентные преподаватели, хорошие условия для занятий английским языком! В 2015 году дочь сдавала ЕГЭ по английскому, и полгода занималась в этом английском клубе. После репетитора говорила, что это небо и земля, отношения у преподавателей в Золотерре к ученикам более теплые, дружеские. В результате дочь сдала английский на 89 баллов, хотя на пробном экзамене до обучения в Золотерре набрала всего около 70-ти. Результат налицо. Поступила на международные отношения, куда и хотела.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Как по мне - замечательная языковая школа. Училась в клубе английского языка "Золотерра" на ул. Скульптора Головницкого. Заговорила на среднем уровне через год после начала обучения, хотя занималась не слишком-то и резво, иногда ленилась. Сейчас читаю прессу на английском почти свободно. Персонал в "Золотерре" отличнейший: все преподаватели мастера своего дела. Цены для Челябинска средние, но дешевле было бы невозможно содержать штат таких крутых специалистов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Mikhail
Mikhail

От знакомых узнал, что у нас в Челябинске есть один из самых крутых центров по изучению английского. Решил убедиться в этом на практике, все равно нужно было для работы подтягивать уровень делового английского. В Золотерре приятно удивил индивидуальный подход, во-первых определяют не в первую попавшуюся группу, а предварительно тестируют. Преподаватели интересно и увлеченно рассказывают, объясняя многие вещи на примерах исходя из жизненного опыта. Особенно интересно заниматься с носителем языка, там конечно своя атмосфера, с непривычки сложно за ходом мысли успеть, но через пару занятий втягиваешься и начинаешь думать по-английски.

Аватар пользователя Алла
Алла

Мама решила, что перед сдачей ЕГЭ по английскому нужно начать ходить на курсы. В итоге уже месяц хожу на групповые занятия в центр Zoloterra. На самом деле все очень нравится, довольно необычный подход к обучению, очень много разговорной практики, но в тоже время и повторяется необходимая теория. Группа разновозрастная, но всех объединяет желание учиться, иногда возникают довольно интересные вопросы от других учеников, которые заставляют задуматься, вместе обсуждаем, а преподаватель направляет и помогает

Аватар пользователя Михаил Муромцев
Михаил Муромцев

Полезное вложение средств Честно говоря, начинал ходить на курсы в Золотерру с неохотой, просто потому что надо было подтянуть английский язык. Но постепенно на занятиях "втянулся", здесь не просто учишь язык, а начинаешь его понимать и чувствовать. Опять же, носители языка делают свое дело мастерски. Я считаю, что большой плюс этому центру, что они пригласили их на работу. С ними даже просто пообщаться интересно, это люди с другими взглядами на жизнь. Причем всегда с улыбкой, рады поделиться своим опытом.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я определила свою дочь в центр английского языка "Золотерра", второй год уже ходим. Набираемся знаний перед школой, развиваемся. Дочка уже умеет правильно выстраивать фразы, это меня очень радует. Забавно и интересно ее слушать) Обучают там деток с помощью сказочных героев, моя к сказкам очень неравнодушна, так что ей нравится. Здесь все от ребенка зависит, конечно. 2 раза в год для родителей устраивают открытые уроки, так что можно оценить как твой ребенок ведет себя во время занятий, как общается с преподавателем.