Кембридж-Школа английского языка, ЧОУ ДО
5.0
3 отзыва
+7 (351) 281-53-81
40-летия Победы, 29в, Челябинск, 454001
Детализация рейтинга

Отзывы о Кембридж-Школа английского языка, ЧОУ ДО

Аватар пользователя Лена Бурлуцкая
Лена Бурлуцкая

До сих пор вожу сюда сына, Кембридж отличное место для обучения языку. Английский востребован и считаю, что сыну очень пригодится по жизни. Он учится с удовольствием, участвует в конкурсах и поездках, я же всегда в курсе его успехов и чем там он занимаются. Учитель на связи, всегда открыт для общения и это реально здорово!

Аватар пользователя Снежана Тихонюк
Снежана Тихонюк

Когда учительница английского в нашей средней школе сказала мне, что сыну нашему нужен репетитор, я была в растерянности, не знала, кого лучше нанять, а тут мне сын сам подсказал, что есть школа английского языка Кембридж и он готов туда записаться на курсы. Оказалось, там обучается его подружка, так что стало понятна мне мотивация, но что интересно, он действительно там учится с удовольствием, этого я не ожидала, если честно. Так что пусть уж так, к тому же там действительно интересно, преподаватель у них со мной на связи я в курсе всего, что сын там делает и что у него получается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аля Тищенко
Аля Тищенко

Наше знакомство со школой английского языка “Кембридж” произошло с рождественской вечеринки – Merry Christmas. Очень понравилась атмосфера школы, подход педагогов к детям и общее отношение к обучению детей. Сразу записались на занятия и остались в восторге. Ребенок через пару месяцев заговорил на английском языке. Прекрасный вариант для тех, кто привык видеть результат от занятий своих детей!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерий Толмачев
Валерий Толмачев

Уверен, что моему трёхлетнему сыну будет полезно начать уже в этом возрасте изучать английский язык. У нас тут недалеко есть школа английского, называется Кембридж, где принимают детей с трёх лет, и занятия с ними проводят при помощи специальных методик, делают так, что ребёнок начинает постигать новый для себя язык, а потом легко воспринимает более сложный материал.