Пеликан, частная общеобразовательная школа
5.0
3 отзыва
+7 (351) 237-55-21
Комсомольская, 20а, Челябинск, 454091
Детализация рейтинга

Отзывы о Пеликан, частная общеобразовательная школа

Аватар пользователя Надежда А.
Надежда А.

Школа отличная, отдала ребёнка сюда с 5 класса, уже до 8 доучилась, вроде не воет волком ;) Образование здесь хорошее, дети, и ЕГЭ и ОГЭ сдают с высокими баллами, вроде бы, надеюсь, что и моя дочь в след. году сдаст без проблем. Сперва, когда только пошли в эту школу, я всё переживала, что учить будут "сквозь пальцы", несмотря на все хвальбы...Но оказалось, что нет! Раз детей в классах мало, то все на виду и попробуй тут не сделай домашку! :) Да и учителя не "маразматичные бабушки", как во многих школах, а вполне себе нормальные и относительно молодые. Ученики тоже, неплохие, вроде бы, хотя по стойке смирно не стоят на переменах, но всё равно, достаточно адекватные. Если ищите для своего ребёнка частную школу, Пеликан - достаточно хороший вариант!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Учимся 2года в школе Пеликан. Филиал на Цвиллинга 47в. Скажу прямо, думал ребёнка своего потерял в двойках в прошлой школе. Перевёл на Цвиллинга- был шокирован, когда спустя полгода ребёнок выправил упущенное. Отношения Очень тёплые, зачастую дружественные!! Переходить и не думаем! Спасибо лично Глебу Валерьевичу за его старания в воспитании моего сына!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Здравствуйте. Я ученица школы "Пеликан". Хочу выразить огромную благодарность учителям. Особенно Шияновской Наталье Ивановне — спасибо! Спасибо, что есть такой учитель, который научит всему и даже большему. Спасибо, что Вы нас всегда поддерживаете. Также спасибо Сухоносовой Людмиле Алексеевне за строгую дисциплину, которая очень нужна в жизни. В школе, я с друзьями провела опрос и поняла, что 96% здесь учиться нравится