INFINITY-PROMO
4.3
3 отзыва
+7 (800) 555-99-55
Гвардейская, 54, Казань, 420087
Детализация рейтинга

Отзывы о INFINITY-PROMO

Аватар пользователя Лидия Караваева
Лидия Караваева

Даже работая по франшизе необходима реклама (у нас сеть прачечных и химчистка). А открытие наших филиалов в разных городах сопряжено с различными сложностями – подобрать помещение, сформировать команду, наладить работу, в том числе и логистику, привлечь клиентов прежде всего. На рекламу и продвижение уже не находилось сил и времени. Мне порекомендовали фирму Инфинити Промо. И в ограниченные сроки удалось сделать продвижение сайта, массовую рассылку, рекламную компанию. Все эти выполненные мероприятия были на высоком профессиональном уровне, за что можно и нужно рекомендовать – как наша ответная благодарность.

Аватар пользователя Александр Бородин
Александр Бородин

Про Инфинити промо узнали от своих коллег. У нас небольшое семейное фермерское хозяйство в Ленинградской области, и наша страница, рассказывающая о наших продуктах, позволяющая привлечь на веб-ресурс целевую аудиторию, и обеспечить стабильный приток клиентов, была постоянно где-то на задворках. Сотрудники фирмы Инфинити промо решили эти вопросы профессионально - у нас появился стабильный покупатель. Если бы знать об этом раньше, не продавали бы свою продукцию за копейки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леон Креон
Леон Креон

Назрела острая необходимость в рекламной компании, с перчиком, с вывертом, привлекающая не только внимание потенциальных потребителей, но и возможностью того, чтобы эта реклама запомнилась своей креативностью – у нас не баня и брачное агентство, а необычный отдых – квесты для взрослых людей, которые помогают многим сблизиться и пройти их вместе, чтобы узнать друг друга в экстремальных условиях. Сотрудники Инфинити Промо выполнили всё то, что нам было необходимо – рассказать в доступной форме, не раскрывая всю кухню прохождения квестов, привлечь потенциальных клиентов. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Лисовиков
Сергей Лисовиков

Сначала был подписан договор на оптимизацию нашего сайта по продаже медоборудования для стоматологов (вроде бы и полно работников в нашей компании, но, как оказалось уровень не тот). А когда увидел и стал читать отзывы о работе Инфинити Промо, то подумал, что выброшенные деньги и напрасные мечты. Расстроился. Но ничего подобного – работа выполнена в сроки, оговоренные в договоре, оптимизация сайта проведена на очень профессиональном уровне, работы велись, согласно нашим пожеланиям. За хорошие и качественно выполненные услуги – произнести доброе слово для Infinity Promo – необходимость, прежде всего для сомневающихся.

Аватар пользователя Юрий Валентинович
Юрий Валентинович

Много не обещали. Мало не взяли. Всегда приветствую открытость и честность в любых договорных отношениях. В наше время это уже анахронизм. Мне, как руководителю понадобилась услуга, такая как контекстная реклама, которую мои сотрудники не смогли поднять, хотя и старались. Было упущено время. А для раскрутки нового дела нужна была работа на массы, эффективность, удерживание внимание пользователя. Советую обращаться к специалистам Infinity Promo.