Ролен
5.0
60 отзывов
+7 (391) 277-62-60
Шумяцкого, 4, Красноярск, 660118
Детализация рейтинга

Отзывы о Ролен

Аватар пользователя Денис Забелин
Денис Забелин

Я с супругой решил полностью обновить нашу кухню. Ведь мы много времени там проводим, и хотелось чтоб она была уютной и красивой. НА сайте фирмы Ролен посмотрели множество вариантов. А когда увидели что мы попадаем на время действия акции, то сразу решили действовать. На сайте заказали замер кухни, очень понравилось, что эта услуга производится бесплатно. Да и на сайте указав параметры кухни можно узнать итоговую стоимость. Выбрав подходящий нам вариант, я связался с представителями компании. Они более подробно все объяснили. После покупки и установки нового кухонного гарнитура, вся семья не может оторваться от обновленной кухни. На качество материалов или сборку, нареканий у меня нет. Очень рады плодотворному сотрудничеству.

Аватар пользователя alana1.tog
alana1.tog

Заказала кухню на сайте компании «Ролен», по совету знакомой. Была приятно удивлена ценами, и широким выбором мебели. Сразу помогли рассчитать примерную стоимость выбранной мною кухни. Вышло чуть больше,чем я рассчитывала,но меня приятно удивили в виде не большой скидочки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Данила Воюшин
Данила Воюшин

Покупал кухню для дома в Rolen. Предварительно позвонил и узнал цены. После того как приехал в магазин, вместе с консультантом составили 3Д проект кухни на компьютере. После договорились о дате установки. Доставили кухню абсолютно бесплатно и установка заняла немного времени. Изначально боялся, что получится не так, как планировал на компьютере. Но кухня была реализована в точности, как я представлял.

Аватар пользователя Елизавета Мироненко
Елизавета Мироненко

Заказывали здесь кухню в классическом дизайне. Очень долго искали, где смогут сделать красивый дизайн дверок, полочек, сглаженный уголок. Увидели на сайте этой фирмы и сразу влюбились! Когда посчитали стоимость всего, что хотелось, немного расстроились - не укладывались в бюджет, НО нам сделали приятную скидку! Спасибо огромное менеджерам! Кухня уже несколько недель стоит дома, а всё не могу налюбоваться.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывали здесь детскую мебель для дочки "ЗАБОТУШКА", в квартиру вписалась очень органично. Получили приятную скидку в честь праздников. Мебель привезли спустя дней 17 после заказа. Все в надлежащем виде, ничего не побито и не поцарапано. Дочке очень понравилась, спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр

В этом магазине, реально широкий ассортимент разнообразной мебели для дома, причем цены ниже, по сравнению с конкурентами. Никаких сложностей, при оформлении заказа на кухонный гарнитур не возникло. Предварительно пригласил замерщика, который произвел все необходимые замеры. Через пятнадцать дней, позвонил менеджер компании и согласовал время доставки гарнитура. В согласованное время, специалисты компании привезли кухню и произвели ее установку. Качеством предоставленных услуг остался доволен.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здесь я присмотрела угловую кухню. Как раз по цвету и дизайну мне понравилась. Мне нужна была в светлых тонах, компактная. Тут нашла с небольшими шкафчиками, дверками. Я сначала сделала расчёт на сайте, но затем решила всё же обратиться к менеджеру, который всё мне посчитал по стоимости. Спросила про материал. Консультант всё мне рассказал: про доставку, про сборку. Неплохо ориентировался в товаре. Всё у нас подошло по цвету, кухня вписывалась в общий интерьер. Смотрелась хорошо.

Аватар пользователя Юлия Карманова
Юлия Карманова

Заказывала в этой компании кухонные шкафы и мне очень даже повезло. В момент моего заказа как раз проходила акция и мне удалось вполне прилично сэкономить. По срокам исполнения меня все полностью устроило и в конечном итоге все было сделано без каких либо опозданий. Сборщики прибыли ко мне вовремя и всю работу они выполнили за короткий промежуток времени и аккуратно. В общем могу сказать то, что с компанией мне было приятно сотрудничать. И по качеству все хорошо и по цене все получилось экономно.

Аватар пользователя Виктория Волкова
Виктория Волкова

Неоднократно обращалась за изготовлением мебели в "Ролен". В последний раз заказывала кухню. Мебель сделана качественно, с учётом всех моих пожеланий, нюансов. Повреждений и брака ни разу не находила. Вежливые и общительные работники, всегда подскажут, помогут, когда это надо. Объясняют вещи о мебели не понятные мне как обычному человеку. Цены адекватные. Соответствие цены и качества приятно радует. Претензий не имею. В общем, и товаром, и обслуживанием я вполне довольна. Не раз имела дело с "Ролен", всегда оставалась довольна.

Аватар пользователя Татьяна Ларина
Татьяна Ларина

Наконец-то решила заказать себе кухню. Казалось, что по моим маленьким размерам комнаты просто не получиться хорошего варианта. Сейчас знаю, что ошибалась. Проконсультировалась и пригласила замерщика. Очень порадовало, что данная услуга бесплатная. Правда пришлось подождать кухню своей мечты чуть больше 2 недель. Но зато сейчас я очень довольна. Действительно поработали мастера своего дела. Получилось уютно и креативно. Кстати радует мой взор. Спасибо!

Аватар пользователя Вячеслав Николаевич
Вячеслав Николаевич

Наконец-то мы с женой нашли то, что искали. Уже столько магазинов пересмотрели и все не то (то цена, то выбор никудышний). Поехали в Ролен, посмотрели варианты (интересовали кухни под заказ). На следующий день приехал замерщик. Услуги замерщика бесплатно, а также нам показали 3Д-проект интересующей нас кухни. Кухню нам пришлось ждать чуть больше 2-х недель, но это того стоило! Жена так вообще не нарадуется, т.к. проводит много времени на кухне.

Аватар пользователя Светлана Апетьян
Светлана Апетьян

Буквально месяц назад заказывали шкаф-купе в прихожую. Выбрали исключительно из-за дизайна и наличия, привезли и собрали на следующий день после оплаты, слава Богу все ровно подошло и без лишних деталей. При покупки получили еще скидку на кухню, но пока к сожалению из-за трат на ремонт не воспользовались ею, а рассрочку брать не хочется, надеемся, что скидка не пропадет со временем).

Аватар пользователя Роман
Роман

С начала лета , начал заниматься обустройством новой квартиры. В компании "Rolen" заказал хороший и не дорогой шкаф- купе с установкой. Привезли всё в кратчайшие сроки и сразу установили. Приятной неожиданностью для меня стало участие в акции "При заказе шкафа-купе 40 % скидка на кухню" . Для меня это хорошая возможность сэкономить, а тем более кухня в любом случае нужна! Теперь остаётся подождать несколько дней и кухня будет готова. Спасибо вам за качество обслуживания и приятные акции!

Аватар пользователя Максим Иванов
Максим Иванов

Хороший магазин с качественной мебелью. Мне его друг посоветовал. Приехал в магазин, менеджер не навязчивый, что редкость, вежливо ответил на все вопросы, посоветовал посмотреть на сайте, там огромный выбор. В итоге за разумные деньги заказал кухню. Изготовили и доставили в срок. Сборщик грамотный попался, собрал аккуратно и быстро. Я всем доволен. Рекомендую.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Пару месяцев назад купила здесь для дочери детскую кровать. Искала долго, потом случайно попала на сайт магазина. На кровать действовала скидка, поэтому купила не задумываясь. Порадовало и то, что собрали ее в день доставки. Дочка кровати рада, а значит и я тоже.

Аватар пользователя Алена Овсянникоаа
Алена Овсянникоаа

Заказывали в Rolen кухню по индивидуальному проекту. Всегда хотела темные фасады из дерева. На сайте выбрали примерную модель и оставили заявку. В итоге получилось несколько дороже, чем мы рассчитывали, но компания предложила приятную скидку)), дали гарантию.  Вот уже два месяца пользуемся любимой кухней, нареканий нет.

Аватар пользователя Александр Новиков
Александр Новиков

Всем доброго времени суток...Обратился в эту фирму,мне нужна была кухня,пообщался с менеджером,обговорив детали сделал заказ.Кухня то что надо,отличное качество и цена меня устроила.Единственное доставка думал будет побыстрее.

Аватар пользователя Аня
Аня

Заказывала у этих ребят шкаф, но не просто шкаф , а угловой радиусный шкаф купе) это задумка моего дизайнера, даже и не слышала что такие бывают) но в итоге работу выполнила эта компания на отлично)))

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Переехали с супругой в новую квартиру, пришлось делать ремонт, и заказали кухонный гарнитур. Дизайн, предложенный нам, очень понравился, обещали сделать в кротчайшие сроки. Немного не рассчитали с ценой, так как вышло несколько дороже, чем думали, но нам сделали хорошую скидку, чем мы остались очень довольны.

Аватар пользователя Александра
Александра

Не пожалела, что обратилась именно к этой компании. Заказала кухню через официальный сайт, заказ мой быстро обработали. И вот, через пару недель у меня уже была новая кухня. Получилось, конечно, несколько дороже ( не рассчитали цену), но за это я получила приятную скидочку)

Аватар пользователя Людмила Кожевникова
Людмила Кожевникова

Заказывали детскую кровать для сына в Rolen. Очень понравилась работа менеджера: выяснили полностью наши потребности, определились с размерами, согласовали эскиз, дизайн, материалы. Через месяц получили нашу кроватку, были приятно удивлены - получилось даже лучше, чем мы ожидали! А орадовало качество материалов. А главное, сыну очень понравилось - пока не хочет из неё вылезать!

Аватар пользователя Александр Малыхин
Александр Малыхин

Покупал мебель для дома в "Ролен". Качество отличное и выбор большей, я даже растерялся по началу, но пришел на помощь менеджер магазина и помог подобрать мебель соответствующая мои запросам, огромное ему спасибо за это. Цены вполне адекватные. Заказывал доставку, все приехало вовремя и без повреждений. Сотрудничеством с данным магазином доволен.

Аватар пользователя alenvartanov
alenvartanov

Заказала для родительского дома встроенный шкаф-купе. Понравились цены магазина. Плюс получили подарок, так как заказали с сайта. Менеджер позвонил сразу рассчитали стоимость. Доставили вовремя. Монтажники быстро доставили и аккуратно собрали шкаф. После себя все лишнее  убрали. Мебель отличная, без косяков и неровных линий. Все как на фото. Молодцы! Так держать марку!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказывали в мебельном ателье "Роден" кухню. Понравилось, что учли все наши пожелания.  В цвет подобрали и становую панель и столешницу. Все из качественного материала. Когда озвучили цену, я уже хотела отказаться, но предложили скидку, которая устроила всех

Аватар пользователя Саша Петрова
Саша Петрова

Я как здесь увидела шкаф-купе вогнутый угловой, так сразу и определилась с выбором. Потому, что практически такой и хотела и по форме и расцветке (с салатовыми вставками и полочками по бокам). Думала на заказ уже придётся делать. А вот так повезло, что готовый проект нашёлся на мой вкус и цвет. Классно. И сборщикам отдельное спасибо. Быстренько собрали и весь мусор за собой убрали, молодцы ребята.

Аватар пользователя Elena Ignatenko
Elena Ignatenko

Заказывали кухню в светло бежевом цвете, попали на акцию поэтому еще и тумбочку дополнительную приобрели, сборщик все очень быстро установили, ничего не повредив. Компанией очень довольна за такие деньги качество на люксовом уровне, буду обращаться еще.

Аватар пользователя Наталья Чернова
Наталья Чернова

Заказывала в компании "Ролен" детскую кроватку для второго сыночка. Очень компактная и удобная, а главное - качественная. На ножках имеются колёсики для укачивания малыша. Есть возможность перевозить малыша по комнате. Компания понравилась. Получилось сэкономить и приобрести качественную вещь. Сборщики пришли своевременно, всё аккуратно собрали и установили.

Аватар пользователя Яна Романова
Яна Романова

Заказывали в компании Ролен мебель в детскую, серия "Радость". Доступная цена, отличное качество, стильный и приятный глазу дизайн. Мастер компании полностью нам все собрал, не пришлось заморачиваться. Ждали мебель не долго по срокам. Все в общем счете остались довольны.

Аватар пользователя игорь
игорь

В спальню заказывал на сайте компании "Ролен" шкаф-купе . Выполнили заказ быстро , привезли и мастер без проблем собрал . Шкаф красивый , удобный , выполненный по индивидуальному размеру , тем более приятным цветом . Мне нравится . Спасибо за работу.

Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Кухня с перепланировкой и долго не могли с мужем подобрать хороший вариант. Да и расцветки не очень подходящие. Случайно наткнулись на сайт Ролен. Хороший ассортимент кухонь под заказ. На сайте рассчитали примерную стоимость под площадь кухни. Цена вполне устроила. На следующий день приехал мастер всё измерил на месте. Выбрали расцветку. Изготовили за 2 недели.