ХРОМОЛАБ
4.5
8 отзывов
+7 (495) 335-19-35
Калужская пл., 1, строение 7, Район Якиманка, Москва, 119049
Детализация рейтинга

Отзывы о ХРОМОЛАБ

Аватар пользователя Сергей М.
Сергей М.

Готовились с женой к эко и нужно было сдать кучу разных анализов. Сдавал очень много всего, но хорошо запомнил, что когда необходимо было сдать TORCH комплекс, так как анализ не дешевый, решил сравнить с другими лабораториями и был удивлен, что здесь дешевле и можно сразу в комплексе все необходимое сдать. Мне он обошелся чуть больше 5000. Результаты никогда не затягивали, срок ставили больше, чем в реальности приходило на электронку. Жена так же все необходимые анализы сдает только у них.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Я слежу за состоянием своего здоровья, поэтому раз в полгода сдаю все основные анализы, последние два года делаю это в хромолабе, мне здесь нравится отношение к пациенту. А сейчас увидела у них на сайте, что в сентябре можно проверить уровень органических кислот в моче с хорошей скидкой. Этот анализ я ни разу не сдавала, поэтому хочу воспользоваться возможностью.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Макаренко Артем
Макаренко Артем

Исследовали кровь на аллергены по ингаляционной панели №7, необходимо было при назначении препаратов. Сделали своевременно, и оформили все результаты как положено. Быстро и эффективно работают, хорошая организация и инфраструктура. По результату мой врач смог сделать корректное назначение. Знал бы раньше, что у хромолаб выезды есть, вообще бы не ездил, на дом вызвал бы медсестру, так как лаба не близко находится, ну а так условия комфортные, вежливый персонал.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Страдаю сахарным диабетом и поэтому периодически приходится сдавать кровь на гликированный гемоглобин. В лабораторию хромолаб обращаюсь не первый раз. После посещения всегда приятное впечатление и только положительные эмоции. Результаты анализов готовы уже на следующий день, всегда точные показатели, которые помогают врачу корректировать мое лечение.

Аватар пользователя Олег
Олег

Нормальная лаборатория на мой взгляд, да и ценник адекватный. Мне нужно сдавать раз в 2 недели биохимию, лечение начал от жирового гепатоза печени. Уже второй раз тут сдаю, вовремя результаты скидывают, да и сразу с нормами, удобно отслеживать свои отклонения. Пока печеночные показатели не придут в норму буду сдавать, мне тут нравится. Приеду, вообще не жду. Показался у стойки и в процедурку сразу. Медсестра нормальная, подушечку подкладывает, говорит когда качать кулаком когда расслабить. Всегда в вену попадает, без осечек.

Аватар пользователя Ольга Астахова
Ольга Астахова

У меня очень хорошие впечатления. Процедурный кабинет небольшой, но но там чисто, стерильно. Вежливый администратор, профессиональные сотрудники, очень хорошо берут кровь и из пальца, и из вены, я к ним уже несколько раз ездила. Всё безболезненно, синяков не оставляют. Цены намного ниже, чем в других лабораториях, а результаты точные с первого раза. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Лада
Лада

Езжу в Хромолаб в процедурный кабинет на метро Октябрьская - там тетенька пожилая берет кровь. У меня сложные вены - у нее всегда хорошо получается. А езжу туда потому, что у них цены почти в 2 раза ниже, чем у других. И много анализов в списке. Не первый год, как обнаружила эту лаборатория - мне она нравится.Жалко, что мало, кто про нее знает - она заслуживает большего признания.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказали забор крови, а никто не приехал. Не обращайтесь туда обманывают!!!!

Нужно было сдать кровь больному ребенку срочно, все заказали, сказали время приезда, все записали, а на следующий день никто не приехал и сказали вообще что заказ не принимали, и пишите про нас в интернете что хотите. Принимала заказ девочка Оксана. Если надо что-то важное к ним не обращайтесь!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория
Виктория

После рождения ребенка постоянно вызываем медсестру из хромолаба для взятия анализов. Таскать ребенка по больницам и сидеть в километровых очередях нет никакого желания, тем более в такой эпид обстановке. Медсестры приезжают разные, но всегда очень вежливые, в масках/бахилах, к малышу находят подход, ребенку уже 3 года и он совершенно не боится врачей. Я очень рада, что есть такой сервис и возможность сдавать анализы, не выходя из дома.

Аватар пользователя Яна
Яна

Делала лекарственный мониторинг (вальпроевая кислота) в этой лаборатории. Сервис мне понравился. Я предварительно позвонила узнала стоимость, выбрала день, мне рассказали, что нужно и не нужно делать утром перед сдачей. В лаборатории меня встретила приятная девушка, уточнила что за анализ я буду сдавать. Пригласили в процедурную, взяли кровь. Было приятно сюда обратиться.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Сдавала кровь в нескольких лабораториях, и нигде мне ни разу не предложили взять кровь шприцом бабочкой. Я вообще раньше думала, что бабочкой для детей предназначены))) Поэтому хочу поблагодарить медсестру за такое трепетное отношение к пациентам. Сейчас жду результаты, если потребуется снова сдать кровь, только в этот филиал и желательно к этой же медсестре)))

Аватар пользователя Вера
Вера

Мне очень понравилась эта лаборатория! Муж здесь сдает ежегодно биохимию, общий анализ крови, анализ на витамин д, аминокислоты и микробиоту. И меня уговорил придти вместе с ним. Я жуткая трусиха и очень боюсь сдачи крови, но здесь медсестра просто с золотыми руками. Взяла бабочкой, абсолютно не больно, даже следа не осталось! Теперь за анализами только сюда.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Прекрасная Лаборатория с лучшим персоналом! Всей семьей здесь сдаем анализы в случае необходимости, недавно даже к бабушке вызывали медсестру на дом - очень удобно. Лаборатория чистая, свежая, персонал приветливый и дружелюбный: на все вопросы ответят, скоординируют, отведут до нужного кабинета в случае необходимости. Сервис и качество на высшем уровне!

Аватар пользователя Елена
Елена

Недавно была в лаборатории Chromolab. Мне здесь понравилось! Сдавала анализ на антитела. У лаборатории удобное месторасположение, цены не завышенные, приятный персонал. Но одну звезду снизила за очередь. Возможно просто сейчас такая ситуация и наплыв людей, но мне пришлось ждать и я немного потеряла свое время. В остальном все гуд.

Аватар пользователя Диана
Диана

Водила сюда ребёнка, сдавали ему кровь на аминокислоты. Педиатр сказала, что сдать эти анализы в поликлинике проблематично, так как их берут только в ограниченном количестве, а уже очередь. Она посоветовала нам хромолаб, мы поехали туда в этот же день. Современная лаборатория, чистенько, светло. Медсестра аккуратно взяла кровь, ребёнок даже не всплакнул.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Результаты приходят на электронную почту сразу, как только все готово, можно самостоятельно распечатать и направляться к врачу, в саму лабораторию идти нет никакой необходимости, это экономит время. Результаты готовы быстрее, чем в других лабораториях, цены не завышены. Удобное расположение, рядом можно найти парковку лаборатория современная, с приятной атмосферой

Аватар пользователя Элина
Элина

Современная клиника, просторная, светлая. Есть все необходимое для квалифицированного взятия анализов. Используется все строго одноразовое и стерильное, медсестра обрабатывает руки и до взятия анализов, и после. Результаты готовы в кратчайшие сроки, широкий спектр услуг, так скажем, а точнее, анализов. Можно получить скидку, если на руках есть направление.

Аватар пользователя Михаил В.
Михаил В.

Лаборатория хорошая, работают быстро и качественно. Сдавал у них, потому что цена ниже, чем у остальных, и всё прошло отлично. В кабинете приняли чётко в назначенное время, оперативно, аккуратно взяли кровь. Результаты пришли на электронку. Никаких претензий, и добираться к ним удобно.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Дважды был в кабинете на Калужской площади, в марте и в сентябре, первый раз пришёл, потому что цена привлекла, теперь всегда буду к ним ездить. Очень удобно. Записываешься по телефону, никаких глюков с электронной регистратурой, приезжаешь в назначенное время и сдаёшь анализы, быстро и без проблем. Оба раза кровь брали милые лаборантки, вежливые, опытные. Результаты по электронке присылают очень оперативно, иногда даже раньше, чем оговорено. Кабинет, конечно, не очень большой, но опрятный, а это главное для лаборатории.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

на 8 показателей крови сдавала 3 раза кровь в 6 пробирок

к сожалению , мой отзыв отрицательный.Даже не хочу писать подробности, но профессионализм девочки, берущей кровь на анализы оставляет желать лучшего.И как и зачем её допустили до этой работы???