Эстейт Сервис
4.8
4 отзыва
+7 (495) 759-83-94
Митинская, 10 к1, Район Митино, Москва, 125464
Детализация рейтинга

Отзывы о Эстейт Сервис

Аватар пользователя Екатерина Панасюк
Екатерина Панасюк

У меня в квартире появился какой-то гул. Появляется неожиданно и также пропадает. Обратились в свою управляющую организацию. Они долго искали причину, пришлось обходить все квартиры по стояку. Особенно в сезон отпусков это было непросто. Мы даже отчаялись. Проблема оказалась в одной из квартир, неисправный кран на системе холодной воды. Спасибо, что решили проблему.

Аватар пользователя Oksana Ionova-Versal'
Oksana Ionova-Versal'

Обратилась в управляющую компанию Эстейт Сервис три для назад по поводу обслуживания придомовой территории и чтобы заключить договор об обслуживании. Приехали специалисты, все быстро обговорили с сразу оформили необходимые документы

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иосиф
Иосиф

Недавно перешли на обслуживание в Управляющую компанию "Эстейт Сервис" и очень довольны. До этого сантехника приходилось ждать где-то пять часов, а сейчас вызвали и он пришел в течение получаса. Вызывали на прошлой неделе, потекла труба на кухне. Сделал все очень быстро и качественно. Спасибо.

Аватар пользователя Katya  Katya
Katya Katya

Я очень довольна высоким качеством обслуживания этой компанией нашего многоквартирного дома. Отдельно большое спасибо хочу сказать сотрудникам которые отвечают за вывоз мусора его вывозят всегда вовремя и аккуратно, молодцы.