ООО Ваш бухгалтер
5.0
9 отзывов
+7 (351) 270-75-70
Энгельса 77а, офис 1, Челябинск, 454138
Детализация рейтинга

Отзывы о Ваш бухгалтер

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Отличная компания! Когда отдал им бухгалтерию на аутсорс — исчезли все головные боли, связанные с ней. Только подписываю отчетные документы и все. Никаких забот! Всем рекомендую!

Аватар пользователя Галина Дмитриева
Галина Дмитриева

Открыв лишь в прошлом году свое дело, в начале этого года я задалась вопросом, как правильно сформировать всю необходимую отчетность. Соответствующего образования я не имею, поэтому начала поиски того, кто мог бы помочь мне в подготовке и сдаче документации в различные инстанции. Обратившись в ООО «Ваш бухгалтер», я получила не просто высококачественное бухгалтерское обслуживание, но и внимательное отношение ко мне, новичку на нелегком пути ведения собственного бизнеса. Огромное Вам спасибо и дальнейшего процветания!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Я индивидуальный предприниматель. Долго не решался воспользоваться услугами аутсорса по подготовке бухгалтерской отчетности – обычно или цены кусаются (завышены), или профессионализма не хватает. Но обратившись к специалистам «Ваш бухгалтер», остался доволен качеством их работы. Вся отчетность была подготовлена в срок, без ошибок, действительно не к чему придраться – ни мне, ни налоговой. Большое спасибо за помощь!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Открыл интернет-магазин. В бухгалтерии совсем не силен, сразу появилось много вопросов и бумаг. Куда и что сдавать было не понятно, поставщики требовали копии документов, бухгалтерия оптовых покупателей ругались на неправильное оформление накладных. В офисе накопилось куча бумаг. В один момент арестовали расчетный счет и я решил обратиться в специализированную фирму.Посоветовал один из покупателей. Сотрудничаем год, все документы хранятся у них. Если нужно, оперативно присылают сканкопии. Недавно подключили удаленный доступ к 1с, так удобнее выписывать счета и следить за должниками. Спасибо фирме за оказанные услуги.

Аватар пользователя Ксюша
Ксюша

Конечно ни чего супер выдающегося я не увидела, чисто, грамотно, все в срок как и должно быть. Отучилась по бух.учету при упращенной системе, знания получила.Нужно было по работе. Как все планировала так и вышло, ни чего МЕГА крутого не произошло, но и гадостей ни каких тоже не было. За обучение спасибо!

Аватар пользователя Полина
Полина

Занималась бухгалтерским учетом в группе. Данный курс помог мне в кратчайшие сроки освоить методы ведения бухгалтерского учета, а также обрести уверенность в себе на предмет применения полученных знаний. Спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Курсы бухучета великолепные! Дают практические навыки. Информация доступна и понятна. Не остаётся невыясненных вопросов. Полученные знания дают уверенность в возможности работать правильно и эффективно. Желаю дальнейших успехов!!!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

О курсе: Очень полезный и нужный курс. Понятен даже тому, кто о бухучете имеет нулевые знания. Считаю, что полезно было бы увеличить количество часов для приобретения навыка составления отчетности и расчета налогов и взносов вручную, а не при помощи программы. О преподавателе: Исключительно компетентный доброжелательный преподаватель. Старается научить тому, что знает сама. Дифференцированно подходит к занимающимся, учитывая изначальный уровень пришедших на курсы. Большое спасибо!

Аватар пользователя Елена
Елена

Курс обучения принес ощутимую пользу. Чувствую что поняла программу, систематизировала и освежила знания бухгалтерского учета. В классе есть проектор, благодаря этому информация легко усваивается. Хочу сказать спасибо преподавателю и персоналу!