ООО Альфа Порте
5.0
4 отзыва
+7 (4872) 717128
Демонстрации, 10Б, Тула, 300041
Детализация рейтинга

Отзывы о Альфа Порте

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Спасибо Альфа Порте за хорошую дверь, очень довольны качеством установки и характеристиками двери. Красиво, шумонепроницаемо, то, что надо! А нашли мы этот прекрасный магазин вот тут http://www.купитьдверивтуле.рф

Аватар пользователя Павел
Павел

Спасибо огромное сети салонов дверей «Alpha Porte» за прекрасную работу!!! даже не знал, что у фирмы дверей может быть такой уровень ,огромный выбор ,интересные модели, гарантия качества ,прекрасная работа в обслуживающего персонала .Все это вызывает желание дальнейшего сотрудничества!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Элеонора Ростова
Элеонора Ростова

Хотим сказать спасибо установщикам деверей магазина Альфа Порте. Хорошие ребята, свою работу сделали быстро и качественно, нигде не каких зазоров не осталось, дверь как литая, все аккуратно, за собой убрали весь мусор. Одним словом 5 баллов Альфа Порте. Так держать!

Аватар пользователя Константин
Константин

Большое спасибо продавцам магазина Альфа Порте. Если бы не они, я бы до сих пор дверь не выбрал. А они помогли подобрать неплохую дверь бюджетного варианта. Думал за ту сумму, что у меня есть, ничего хорошего не куплю. А вышло, что и дверь купил и на установку денег хватило.