Карьерист.ру
4.7
3 отзыва
Детализация рейтинга

Отзывы о Карьерист.ру

Аватар пользователя Настюша
Настюша

Не секрет, что работа в call-центре требует выдержки, терпения, стрессоустойчивости. Поэтому даже при хорошей оплате наблюдается постоянная текучесть кадров. В мои обязанности входит набор сотрудников на вакансию оператора на холодные звонки. Я сотрудничаю с командой Карьериста, регулярно получаю подписку со свежими резюме, которая мне помогает вовремя закрывать вакансии.

Аватар пользователя Роман
Роман

В настоящее время самая востребованная работа – это специалист по продажам. Однако, это не значит, что устроится на работу даже на эту позицию в Казани легко и просто. Я побывала на нескольких собеседованиях, которые оказались безрезультатными. И только благодаря сайту http://kazan.careerist.ru мои требования совпали с требованиями работодателя, и я получил работу, которую долго искал. Отличный сайт, поэтому всем безработным рекомендую воспользоваться этим шансом!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя Русовская
Катя Русовская

Сайт Карьерист – незаменимый помощник для подбора персонала на заводы Казани вахтенным методом. Это решает сразу две задачи: обеспечивается занятость населения в регионах, где нет работы, и закрываются вакансии в Казани высокопрофессиональными кадрами рабочих профессий. Вторая задача поставлена передо мною и только благодаря Карьеристу, я с ней справляюсь.