ООО Олимпия
1.0
5 отзывов
+7 (4872) 404280
Советская, 6, Тула, 300041
Детализация рейтинга

Отзывы о Олимпия

Аватар пользователя Николай
Николай

Окна плачут. Из-под одного угла кухонного подоконника и из-под порога балкона дует. Мастера, приезжавшие на наши заявки, говорили, что у нас отопление слабенькое. При морозе -14 балконная дверь перестает закрываться. Окна стоят 3ю зиму и 3ю зиму вызываем мастеров.

Аватар пользователя Денис
Денис

Делают некачественно, долго. Обещания не выполняют. Читайте внимательно договор - если вас что-то не устроило и вы не подписали акт, то он считается автоматически подписан. Тянули с профилем - сразу не поставили, всё криво. Хамят и врут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мирон
Мирон

У нас с супругой еще более щепетильная история! Обратились в эту шараш-монтаж контору, которая называется Олимпия в офис, пригласили замерщика, который попал к нам с 3-го раза с какими-то претензиями и своими условиями и в конце концов довел супругу до слез, жаль, что меня не было дома. При этом мы тратили свое время на ожидания его, извинений и понимания с его стороны мы не услышали. В конце концов мы попали с замерами в офис, нас приняла менеджер, которая работает первую неделю. Посчитали и нас заманила цена. По сравнению с другим фирмам разница составляла в районе 10 т. р. Прошло более двух недель с момента обращения в фирму, в 10 х числах марта нам привезли конструкцию. Но на этом все не закончилось, оказалось, что конструкция не соответствует изначальному рисунку, рисунок был перевернут. Мы обратились в офис, на, что естественно получили ответ не в нашу пользу. Единственное, что нам предложили взамен это оплатить оставшуюся стоимость, которую мы не заплатили и за наш счет предлагалось переделать конструкцию. Люди, которые приезжали на установку тоже оказались не компетентны в своих вопросах, они нам наговорили такого, что сам главный инженер этой фирмы был в шоке с установщиков.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Знакомые сделали отделку своей лоджии, в какой фирме говорить не буду, так как здесь речь идет о другой фирме. Я решила тоже обустроить свою не большую лоджию и к огромному сожалению обратилась в Олимпию. На данный момент у меня на лоджии не возможно находится, с потолка постоянно сыпется минеральная вата от которой у всех сразу начинается кашель и вообще кошмар. через три недели провалился пол сантиметра на два, хотела установить шкафчик на лоджии, вызвала замерщика, он отказался принимать заказ потому, что нет не одного ровного угла, и посоветовал требовать возврата денег с олимпии и искать нормальную фирму по отделки лоджии.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Предварительный подробный расчет, проведенный менеджером компании оказался по стоимости ниже на 30% от последующей стоимости договора. Сроки нас поджимали, поэтому решили все-таки заказать окна в данной компании. Монтаж длился 3 недели, одним монтажником. На одном из окон стеклопакет лопнул через три дня после установки (поскольку еще шел монтаж других окон, то заменили, ждали еще две недели). Через 6 месяцев лопнул стеклопакет на этом же окне (квартира стоит пустая, механического воздействия на окно не было). По телефону отвечают, что случай не гарантийный. Не рекомендую заказывать окна в данной компании ни при каких обстоятельствах. Тем более, что окончательная цена договора даже превышает цены аналогичных компаний.