Здоровая Улыбка
5.0
3 отзыва
+7 (906) 582-57-77
Ломоносова, 114/32, Воронеж, 394087
Детализация рейтинга

Отзывы о Здоровая Улыбка

Аватар пользователя Viktor/A
Viktor/A

Как по мне, клиника отличная. За год регулярного посещения у меня сложилось только хорошее мнение о "Здоровой улыбке". За год я полностью избавился от проблем с зубами, заменил практически половину оных на протезы. Отмечу отличную работу специалистов, помогли выбрать идеальный вариант и успешно его реализовали. О ценах также ничего плохого не скажу, все в пределах нормы.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Побывал в клинике "Здоровая улыбка" в начале недели. Записывался на осмотр. В клинике мне понравилось, персонал был со мной приветлив, да и в целом, атмосфера в заведении была просто шикарная. Прием также прошел отлично, правда нашли зуб с кариесом, буду лечить, к слову, уже записался на следующий понедельник.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дзьоба Олег
Дзьоба Олег

Клинику посоветовал мне мой друг, потому когда у меня начал болеть зуб, я направился туда. С первого взгляда мне понравилось, чистенько и уютненько) Из за того, что боль была сильная, администратор записала меня к доктору без очереди. После осмотра доктор сделал укол и назначил лечение. Через два дня зуб полностью прошел. К стати обошлось оно мне не очень дорого).