ПРОМГРУПППРИБОР
5.0
5 отзывов
+7 (495) 981-37-28
Шарикоподшипниковская улица, 4, корпус 1, Южнопортовый район, Москва, 115088
Детализация рейтинга

Отзывы о ПРОМГРУПППРИБОР

Аватар пользователя Олег Господинов
Олег Господинов

Химические реактивы отличного качества покупаем только здесь. Наши заказы обычно выполняются быстро и проблем с доставкой никогда не возникает. рекомендуем эту компанию смело, так как нас они не подводят!

Аватар пользователя Игорь Немченко
Игорь Немченко

Тут продаются качественные химические реагенты. Собственно, именно их мы и заказываем для предприятия. Проблем с поставками не возникает, цена не растет, так что все отлично! Поставщика рекомендуем смело.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леся Добрынина
Леся Добрынина

Отличная компания, сотрудничаем с ними уже несколько лет. Ежегодно проводим поверку и калибровку приборов, нареканий вообще никаких. Хорошо работают, соблюдают сроки, адекватные цены за работу. В следующем месяце планируем приобрести партию оборудования УЗК. Не сомневаюсь, что и в этот раз останемся довольны сотрудничеством.

Аватар пользователя Дмитрий Садников
Дмитрий Садников

Заказываем здесь химические реагенты для предприятия на постоянной основе. Все хорошо у них в плане качества реагентов, да и в плане выполнения заказов не подводят - всегда все в оговоренные сроки. Довольны.

Аватар пользователя Алексей Рягузов
Алексей Рягузов

Химические реактивы для обработки рентгенпленки покупаем только здесь. Не возникает проблем с заказом и доставкой. Обычно привозят в течении пары дней после заказа. Довольны качеством выполнения заказов.