«1-я Транспортная»
5.0
9 отзывов
+7 (831) 410-76-76
Детализация рейтинга

Отзывы о «1-я Транспортная»

Аватар пользователя Нина Крутцева
Нина Крутцева

Эта транспортная компания перевозила нам крупногабаритную турбину. Это тяжелый и дорогостоящий груз, который требует соблюдения всех норм и требований безопасности. Спасибо им за ответственный подход к каждому клиенту. Перевозчик сам оформил все разрешительные документы и привезли нам груз в лучшем виде. Если они с такой задачей справились, то это точно профессионалы!

Аватар пользователя Елена Фориляк
Елена Фориляк

Муж у меня военнослужащий, частые переезды - это наш стиль жизни. Уже второй раз переезжаем при помощи компании "1-я Транспортная". Все делают аккуратно и заблаговременно. Упаковывают и складывают всю мебель и вещи они сами, выгружают тоже сами и расставляют на места. Они даже мусор от упаковки забрали с собой, что определенно порадовало. Отличная компания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аана Капчинова
Аана Капчинова

Много раз уже обращались в компанию грузовых перевозок "1-я Транспортная" во время очередных переездов. Приходилось переезжать с их помощью даже в страны СНГ. Проблем никаких не возникало. Все четко, аккуратно. Водители, в большинстве своем, помогают при погрузке. Так что, наше мнение, что это вполне порядочная и ответственная компания.

Аватар пользователя Виктория Романюк
Виктория Романюк

Недавно достроили свой дом и, наконец-то, начали переезд. Для перевоза всех вещей и мебели обратились в вашу компанию. И хочу выразить благодарность вашей фирме. Всё перевезли без проблем, цена нас устроила, не завышена. Всё целое и невредимое.

Аватар пользователя Алина Капшук
Алина Капшук

Дедушка купил дом, в проданную квартиру должны были заехать уже новые жильцы, а мебель и бытовую технику он так и не вывез. Обратился за помощью к нам, потому что с транспортными компаниями дело не имел. Мы не долго думая, обратились сюда, потому что эта компания отлично справляется с доставкой наших стройматериалов. И с переездом думали проблем не возникнет. Так все и получилось, в сжатые сроки перевезли все вещи по указанному адресу. Хотим выразить только слова благодарности в очередной раз!!! Все на высшем уровне)

Аватар пользователя Екатерина Головина
Екатерина Головина

Доставляют нам безалкогольную продукцию из Саратова в Севастополь без проблем и нареканий. Сотрудники компании чётко знают свою работу и хорошо с ней справляются. За 3 года обращения всегда доставка в указанный срок и цена за услуги не завышена.

Аватар пользователя Женя Ж
Женя Ж

Чтобы перевезти вещи, мебель и технику во время переезда, мы обращались в эту фирму. У них цена ниже, чем у остальных перевозчиков (я сравнивал). Есть возможность сразу заказать грузчиков, искать самому никого не надо. У меня остались только положительные впечатления от них.

Аватар пользователя Дарья Семенова
Дарья Семенова

С этой компанией мы перевозим рыбу с дальнего востока в Ростов. Благодаря тому что у них есть специальные машины для подобных перевозок - наш товар приезжает в том же виде , в каком и был загружен! Просто идеально !

Аватар пользователя Егор Дружба
Егор Дружба

Я постоянный клиент этой компании уже лет 10! Правда периодически меня переманивали конкуренты, но в итоге я все равно возвращался именно к этой транспортной, только с ними получается организовать перевозку груза в кратчайшие сроки и по выгодной стоимости. Поставляем мебель по всей России, и зачастую другие транспортные привозили ее с повреждениями. А грузчики в этой компании работают аккуратно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алиса Пласовенко
Алиса Пласовенко

Пользовалась услугами данной компании всего раз, но впечатление осталось хорошее. Я зря переживала, что при переезде может пострадать бытовая техника или поцарапаться мебель. Грузчики были аккуратны и при погрузке, и при разгрузке. Все выполнили быстро и цена меня устроила!

Аватар пользователя Антонина Литовченко
Антонина Литовченко

Пользуюсь услугами данной компании постоянно с недавнего времени. Мне удобно, делаю закуп косметики зарубежом, здесь перепродаю. Работают четко, по графику, без опозданий. Все товары привозили вовремя, иногда даже чуть раньше. Буду и дальше сотрудничать с компанией «1-я Транспортная», а вы решайте сами!

Аватар пользователя Killer
Killer

1-я Транспортная снова меня выручила. Доставили нужый мне груз точно в срок. Цены у них хорошие намного дешевле, чем у других компаний, а качество услуг на высоте. Спасибо вам за быструю доставку. Рекомендую.

Аватар пользователя Алексей Владимиров
Алексей Владимиров

Много расписывать не буду. Скажу вкратце: компания ответственная и порядочная. Доставку груза всегда осуществляют в заявленные сроки. Цены адекватные и не заоблачные. В общем, отличные ребята. Компанию рекомендую.

Аватар пользователя Ирина Вишнянская
Ирина Вишнянская

Радует профессионализм компании 1-я Транспортная. Несколько раз обращались и всегда довольны. Сайт удобный, где можно просчитать расстояния и стоимость доставки. Привозят груз всегда в установленный срок и без повреждений. При необходимости будем всегда обращаться только к вам.

Аватар пользователя Ян Дмитриевич
Ян Дмитриевич

Единственный перевозчик, который не подвел меня ни разу. Решил больше не экспериментировать, а заключил договор на постоянку. Приятно работать с ответственными и толковыми людьми, которые свою работу знают и любят.

Аватар пользователя Галина Ульянова
Галина Ульянова

Два раза уже доставляла товар с нашей фабрики по области. После того, как ТРК 1-я Транспортная показала себя только с лучшей стороны, решила, что договор на постоянное сотрудничество буду заключать только с ними. Работают реально на совесть.

Аватар пользователя Галина С
Галина С

Будем всегда теперь обращаться только к вам! Перевозили мебель нашим клиентам и нужно было это сделать в кратчайшие сроки. Ваша транспортная компания привезла даже быстрее, чем было указано в договоре. Для нас срок был крайне важен. Мебель доставили в лучшем виде, без всяких проблем. Так же хочу отметить удобный сайт, где можно с лёгкостью рассчитать расстояние и стоимость. Отличная компания!

Аватар пользователя Иван Цапко
Иван Цапко

На заводе решили заменить часть сильно устаревшего оборудования. Заказали два новых станка и оставалось только перевезти их. Помогли нам в этом 1-я Транспортная компания. Станки крупногабаритные и тяжёлые, но для таких специалистов это не проблема. Погрузили и разгрузили при помощи специального оборудования, сделали это максимально аккуратно. Никаких повреждений не обнаружено. Привезли в указанный срок и оплатили мы по счёту. Рекомендую такого профессионального перевозчика.

Аватар пользователя Антон Попивненко
Антон Попивненко

Хорошая транспортная компания, к своей работе относятся ответственно. Именно поэтому наш груз всегда получаем без повреждений, в надлежащем состоянии. При погрузке и разгрузке аккуратны. Цены доступные.

Аватар пользователя Лилия Заречная
Лилия Заречная

У нас свой небольшой цех по по производству мебели. Есть пара договоров с розничными магазинами в регионе. ТРК 1-я Транспортная занимается доставкой принятых заказов не первый раз. Всегда все быстро и без проблем. Груз привозят не битый, даже упаковку не нарушают вовсе. Отличный перевозчик. А еще нравится отношение, даже к таким мелким заказчикам как наша фирма. Молодцы)

Аватар пользователя Андрей Пыль
Андрей Пыль

Занимаюсь поставкой оригинальных японских запчастей с Красноярска в глубь России. Отправляю их всегда только при помощи компании «1-ая Транспортная». Работа у них налажена отлично, без сбоев и накладок. Все всегда в срок и без потерь. Цены вполне приемлемые, размер ее зависит от груза и дальности. Я доволен, мои заказчики тоже.

Аватар пользователя Сергей Зеленов
Сергей Зеленов

Работаем с компанией 1-я Транспортная уже не первый год. Ни разу не подвели. Груз доставляют в целости и сохранности, а самое главное вовремя. Машина на погрузку приезжает в оговоренное время. Рады, что нашли такого надежного партнера, как 1-я Транспортная.

Аватар пользователя Нина Ольхова
Нина Ольхова

Первый опыт сотрудничества с этой компанией оказался положительным. Надо было срочно перевезти скоропортящийся товар и наша прежняя компания нас очень подвела. Обратились сюда, и на нашу просьбу сразу откликнулись. Все перевезли срочно, убытков мы не понесли, поэтому принимаем решение сотрудничать с компанией 1-я Транспортная.

Аватар пользователя Рита Исаханова
Рита Исаханова

Раньше работали с другой транспортной компанией, но были нюансы, из за которых решили сменить перевозчика. Сейчас для перевозки груза обращаемся в эту транспортную компанию. Сервисом вполне довольны. Ребята настоящие молодцы, работают быстро и слаженно. Груз всегда приходит быстро и невредимым.

Аватар пользователя Мария Началова
Мария Началова

Уже несколько лет мы пользуемся услугами этой компании. У них хороший автопарк, машины привозят груз в срок, работают по договору (что не мало важно). Стали их постоянными заказчиками, перевозчика менять не будем.

Аватар пользователя Ольга Черунова
Ольга Черунова

Мне предложили работу в другом городе, и я не задумываясь согласилась. Конечно переезд в другой город - дело не из легких. Обратилась в эту компанию, все сделали быстро и качественно. Была удивлена, но все вещи в идеальном состоянии, ничего не повредилось.

Аватар пользователя София Мерц
София Мерц

До этого нам перевозили оборудование из одной гостиницы в другую, и побили очень много мебели. Поэтому наученные горьким опытом сразу оговорили условия доставки. Но в этот раз нам просто очень повезло. Даже из посуды не разбилось ни одной малюсенькой рюмочки. Всё в полной сохранности. Хотя везти пришлось дальше чем на 700 км.