ЭКООФИС
5.0
7 отзывов
+7 (495) 727-20-20
Трофимова улица, 27, корпус 1, Южнопортовый район, Москва, 115432
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭКООФИС

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Работаю с Экоофисом давно, лет 5 точно. Арендую два офиса, цены подняли только один раз за это время и не без предупреждения - оповестили за пару месяцев о поднятии цен. Но у меня в деньгах вопрос не стоит. Да и не на много поняли. Условия остались комфортными. Мне главное, что компания надёжная, что и завтра я приду в свой офис и мои сотрудники тоже и никто нас не выгонит. А это уже к сожалению случалось когда я только начинал свой бизнес. Поэтому теперь предпочитаю сотрудничество с проверенной открытой компанией.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Как ни крути, но в начале любого бизнеса тебе нужно найти небольшой офис. Поэтому с компанией Экоофис я работаю с самого начала моей предпринимательской деятельности. А это уже без малого четыре с половиной года. Так что за это время и познакомиться и сработаться успели) Первое помещение в 2016 году сменила на другое, более просторное. Работаем строго по договору. В этом смысле у моего арендодателя все строго и четко

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Складское помещение от Экоофиса стало первым, которое я искал через интернет. Раньше действовал через знакомых. А тут телефон на сайте увидел и позвонил, о встрече на месте договорился. Посмотрел склад. Несколько смутил ценник. Для меня дороговато было. Удалось сбить. Пусть немного но скинули.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я предприниматель начинающий, знакомых в бизнесе немного. Поэтому когда пришло время снимать офис, попросить совета было особенно не у кого. Арендодатель попался мне, прямо скажем, недобросовестный. А когда понял, что я новичок, то совсем «распоясался». Не буду вдаваться в детали, тогда я влип на деньги. С того момента зарекнулся иметь дела только с проверенными партнерами. По отзывам вышел на Экоофис и не жалею. С ними голова никогда не болит за помещение.

Аватар пользователя Людмила Иванова
Людмила Иванова

сейчас торговых центров много, но зачастую стоимость аренды там зашкальная. У нас небольшое производство дверей, так что искали что-то недорогое и желательно, чтобы соседями была мебель, товары для ремонта и т.д. Спасибо специалистам ЭКООФИС за то, что подобрали оптимальный вариант. Почти год снимаем помещение в ТЦ МЕБЕЛЬ у метро Электрозаводская. Никаких претензий

Аватар пользователя ООО “РС Автоматизация”
ООО “РС Автоматизация”

Наша компания выражает благодарность сотрудникам компании ГК “Экоофис” за доброжелательность и заинтересованность Ваших сотрудников, направленное на успешные взаимоотношения. Мы более пяти лет арендуем помещение в Бизнес-парке “Дербеневский” и крайне довольны как администрацией объекта, так и его инфраструктурой. Нельзя не отметить ухоженность территории, прекрасные клумбы, фонтаны как на улице, так и в здании. Особенно прекрасен Бизнес-парк летом, когда уже видны зеленые насаждения. Ходить на работу в такие условия особенно приятно. Совмещаем работу с отдыхом.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Нареканий нет

Нашла себе офис через эту компанию. Объекты у них приличные, и цены такие же. С менеджером долго вела переговоры, в итоге сошлись на интересной для меня стоимости. Поэтому могу рекомендовать эту компанию .