АО «МОСЛИФТ»
1.0
3 отзыва
+7 (499) 755-01-01
Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1, Район Беговой, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «МОСЛИФТ»

Аватар пользователя Галина. ст. по подъезду
Галина. ст. по подъезду

На текущий момент опыт печальный. Вновь установленный лифт взамен старого до сих пор не принят комиссией, поднимается и опускается - НЕЛЕГАЛЬНО!!!! Работает плохо, двери гремят и скрежещут, закрываются и открываются несанкционированно. Надо его отрегулировать и принять или не регулировать и произвести очередную замену. Это мнение жителей подъезда, среди которых множество пожилых ветеранов. ошибок в моём отзыве нет.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Третий день пытаемся добиться чтобы нам поченили лифт. Толку ни какого. В ответ слышим только уже едут , должны уже приехать,отправили на другой объект. И получается что они сами себе противоречат....

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя гущина наталия николаевна
гущина наталия николаевна

Компания не выполняет свои обязательства. 22.03.2020 по адресу ул. митинская д. 40 корп 1 подъезд 1 сломался грузовой лифт на 4 этаже. В 16 часов оставила заявку диспетчеру время 22:40 лифт не сделан. Диспетчер утверждает что мастера приезжали в 22:12 и отремонтировал лифт я в это время гуляла с собакой и не поверите никаких мастеров не встретила. гуляла с собакой 10 минут рядом с подъездом. лифт как стоял на моем 4 этаже так и стоит. завтра собираюсь пойти в управляющую компанию и посмотреть видео запись когда же приезжали мастера компании и что же это за сотрудники такие которые не могут починить лифт и еще почему кнопка вызова не работает в лифте?