ПАНАВТО
5.0
36 отзывов
+7 (495) 974-13-12
Звенигородская 2-я улица, 13, строение 5, Пресненский район, Москва, 123022
Детализация рейтинга

Отзывы о ПАНАВТО

Аватар пользователя Лариса Макарова
Лариса Макарова

Замучила проблема парковки машины возле работы, места там мало, а машина длинная, прижимаюсь вплотную к бордюру, и все время шоркаю бампер. Машинку жалко, знакомый посоветовал установить камеру вперёд и с ее помощью без труда ловить миллиметраж) Обратилась к дилеру, хотелось, чтоб всё было красиво сделано и умелыми руками. Заехала по пути с работы в Панавто, побеседовали с их сотрудником, определились с местом установки, о всех необходимых деталях они позаботились сами, без моего участия, и спустя пару дней предложили начать установку. Перед работой машинку сдала, а уже часов в 16 сообщили, что все установлено. Когда забирала, сначала не увидела камеру, они ее так удачно спрятали. Протестировала, без проблем подъезжаю сейчас к препятствию и останавливаюсь в паре сантиметров только перед поездкой протираю обязательно

Аватар пользователя Николай
Николай

Я, благодаря дифференциации оплаты нормо-часа, перешел в панавто с неофициального автосервиса. Все гарантии, по нормальным ценам, качественные запчасти. Раньше цена работы останавливала, машина все таки не новая, 2010 года выпуска. А теперь практически одинаково обслуживание обходится, только запчасти качественней, ремонты стали гораздо реже случаться. Вот что значит мастера работают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Родион
Родион

Месяц назад купил жене Мерседес-Бенц CLA. Заслужила - сына мне родила! Я член клуба «ПАНАВТО», поэтому отправил её сюда выбирать себе машину. Вечером, когда встретились после работы, показала, распечатки и фотографии. Ей главное, чтобы цвет был красный. Но Мерседес действительно хорош. Двигатель 1,6, удобный салон, парковочный ассистент, камера заднего вида, противоугонная система. В данном авто есть все, что нужно, как для комфорта, так и для удобного вождения. Сейчас своё авто загнал на сервис для ремонта и, два дня, колесил на супругином. Автомобиль отлично ездит, плавно и, практически, бесшумно. Мой доверенный дилер, в очередной раз, не подвёл.

Аватар пользователя Влад
Влад

Очень нужна была рулевая колонка для Mercedes класса С W 205. Нигде не мог найти. Порылся в нэте, нашел на сайте панавто. Но решил не покупать в слепую запчасть, а пройти полную диагностику у них, и доверить машину специалистам, чтоб не усугублять ситуацию. Записался на определенное время. Понравилось, то, что обслуживание на очень высоком уровне. Такого сервиса еще нигде до этого не встречал. Диагностика прошла успешно, нашли еще некоторые неполадки, но за три дня все сделали, причем очень качественно, на совесть.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обратился в сервис Панавто со стуком подвески, сам я даже предположить не мог в чем причина. Но ребята провели диагностику, заменили все необходимое и видимо смазали шаровую. Когда приехал забирать машина работала нормально, стука не было. Немного дороже, чем в других сервисах, но ощутимым качеством и быстрым ремонтом доволен.

Аватар пользователя Артем
Артем

У меня мерс Е 200, до недавнего времени сам ее обслуживал то у знакомых или на частных СТО. После того как сделали "каку" в машине начали ставить запчасти, которые вылетают уже после первой тысячи решил заехать к официалам чтобы посмотрели. Об Панавто слышал уже давно что у них хороший сервис и специализируются на Мерседесах. Когда прошел у них ремонт и мне заменили сален-блоки шаровые и наконечники машину даже не узнал насколько стала приятней ехать. А самое главное заплатил ненамного дороже чем на других СТО теперь решил с ремонтами обращаться сюда.

Аватар пользователя Валера
Валера

Поделиться тоже хочу мнением об салоне Панавто, покупал Mercedes-Benz, А класса у них с самого начала моим менеджером был Андрей который и помог в выборе и оформлении документов на автомобиль. Замечаний по работе салона нет автомобиль, в день отдачи дали помытым и пробный тест заезд что все в нем нормально работает также сделали. В общем все понравилось еще могу подметить очень удобное кафе, где можно провести время и поесть пока ожидаешь документы.

Аватар пользователя Петя
Петя

В Панавто отличное СТО, езжу к ним уже не первый год. Ребята профессионалы работают, обслуживание на уровне, а если нужно подождать, то пожалуйста, кафе вам рядом, если нет времени то дают такси. И главное, что ни единого раза меня не пытались кинуть на деньги. Реально никогда не будут навязывать ремонтировать то, что не надо. Был печальный опыт обращения на другую СТО, после чего вернулся опять к ним и теперь никаких экспериментов.

Аватар пользователя Бут
Бут

Ремонтировал на своем спринтере турбокомпрессор в панавто, хорошо что новый не пришлось покупать, а то на двух сто сказали хана ему, а тут такая радость. Стоимость еще божеская получилась, поэтому остался в плюсе и езжу хорошо, никаких претензий нет, наоборот.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Не очень цены в панавто по душе, но хоть сервис быстрый и диагностика верная . Мерс у меня 2011 года, что-то стал буксовать на холодную через раз, автомат стоит. Поменял масло,бестолку, приехал сюда - оказалось коробка приказала долго жить. Заменили в течении 5 дней. Сейчас нормально езжу, обидно и дорого, отчего так быстро такая беда случилась, не понятно(((....

Аватар пользователя sema A
sema A

Езжу на своем Mercedes w204 уже два года. Ни разу машина не подвела меня, если что то нужно сделать она всегда об этом предупреждает заранее. Что касается обслуживания то особо и говорить нечего, менял масло с фильтрами. Внешне машина мне до сих пор нравится и салон эргономичный, удобный, кресла комфортные. Все работы касательно обслуживание делаю у ребят из Панавто, ктати покупал машину там же.

Аватар пользователя vasya
vasya

Купил А200 по удобной кредитной линии в Панавто. Понравилось, как мало времени заняло оформление кредита. Все удобно, менеджеры улыбаются, проволочек никаких. Процентная ставка выгодная. На машине езжу пока вторую неделю, нарадоваться не могу. Автомобиль очень хороший, никогда раньше на Мерседесах ездил, поэтому оценил по достоинству. Не зря «немцев» так хвалят!

Аватар пользователя Стас
Стас

В целом, от услуг автосервиса Панавто остались приятные впечатления. Получилось так, что на перекрестке мне в задний бампер въехала девушка на Кио Рио. Результат – вмятины и облупленная краска. Узнал о товарища, где лучше ремонт сделать, он мне и посоветовал Панавто. Тем более что у меня Мерс, C-rkfcc W212, а там именно мерсами и занимаются. Ничуть не пожалел. Сделали все отлично, хоть и подороже чем в обычном автосервисе, зато авто как новый. Понравилось, что по приезду после диагностики сразу озвучиваются сроки ремонта – у меня это 5 дней, и что здесь же можно подменку взять.

Аватар пользователя Ренат
Ренат

У меня С180, автомобиль, в котором все мои мечты воплотились: надежный, стильный, комфортабельный. Покупал его в Панавто. Очень хороший официал, с отличным сервисом и внимательными менеджерами, которые к тому же знают абсолютно все о разных моделях Мерседесов. Я пока свой С180 выбирал, услышал много интересного от моего менеджера, Юлии, и честно сказать, меня ее знания впечатлили. Сейчас наслаждаюсь новым автомобилем. Все в нем отлично, даже расход топлива – всего 10 литров на 100 км, а после обкатки наверное еще меньше станет. Все отлично!

Аватар пользователя Offer
Offer

Брал свой новый мерс Е-класса в кузове W212 в конце 2014 года. Машина устраивает полностью – комфортная, шустрая, солидная. Покупал, естественно, в Панавто. Я вообще другие салоны Мерседесов не признаю – насколько знаю, все уважающие себя люди именно в Панавто за машинами и ездят. И правильно делают. Обслуживание здесь прекрасное. Оформление авто – быстрое, никаких проволочек. Менеджеры профи, самое главное, что о своих автомобилях все знают, с их помощью и выбор сделать не так сложно. Кстати на ТО сюда же езжу – с автосервисом здесь тоже полный порядок. Хороший официал.

Аватар пользователя King
King

В Панавто купил в начале марта ML 350 BlueTEC 4MATIC, 258 л.с. V-3 литра. Машина суперская, катаюсь на ней с удовольствием, чувствую себя королем. Брал в Панавто, до этого записался на тест-драйв. Кстати из-за тест-драйва и поехал в Панавто, в других салонах этой модели представлено не было. В общем рад даже, что сюда попал. Мне еще и страховку здесь в подарок приподнесли после покупки, и вообще народ здесь доброжелательный очень работает. Хороший официал.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

В прошлом году купил мерседес GL-класса в Панавто. Двигатель объемом 3 литра, дизель, АКПП, под капотом 258 л.с. В общем машина супер. У меня раньше паджерик был, тоже не маленькая машинка, но в сравнении с мерсом сильно проигрывает. И по ходовым качествам, и по уровню комфорта в салоне. Кстати здесь же установил разные дополнительные опции сразу, это без проблем. Консультировал меня менеджер Леонид – за что ему спасибо. Парень о том, что продает, знает все, это порадовало. Проблем с выбором почти и не возникло.

Аватар пользователя Kirya
Kirya

Мерседес С250 – классная машина! Я ей доволен полностью: опций куча, расход топлива небольшой, система навигации есть – все что нужно для поездок по Москве. Если сравнивать авто с Митсубиси Лансер, на котором я до этого 4 года проездил, то выигрывает во многом – и побыстрее, и по дизайну красивее, и коробка автомат. Машинку брал в Панавто, в отделе подержанных. Но она 2012 года и пробег небольшой –ОТС. В общем доволен и салоном, и покупкой!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Брал микроавтобус для бизнеса в Панавто, в кредит, на выгодных условиях. Остановился на модели V-200CDI, понравился и внешний вид, и комфортный вместительный салон, и неплохие технические характеристики. Цена тоже ничего. В общем, приобретением доволен. Салону Панавто и его менеджерам, а также кредитным экспертам, спасибо за относительно быстрое оформление автомобиля и помощь в его выборе.

Аватар пользователя Makarov
Makarov

Панавто в плане сервиса всегда радуют. Акцию вот сейчас к лету запустили – скидки там хорошие на ТО. Я съездил, у меня как раз плановое подошло. Сделали все как всегда быстро и вовремя, несмотря на то что желающих пройти ТО довольно много у них всегда. Мне вообще автосервис в Панавто нравится – ребята там профи. И ресторан у них неплохой, где всегда можно посидеть, пока твою машину делают.

Аватар пользователя Serega
Serega

У меня С180, который в 2012 еще покупал. Брал в Панавто, машина хорошая. На плановое ТО как положено ездил, но вот недавно что-то тормоза заскрипели. Записался на сервис, приехал, каково было мое удивление, когда машину мне отдали через полчаса и с ней в порядке все было. Оказывается, там что-то нужно было просто подтянуть, никаких серьезных поломок. Таким подходом к делу доволен: ребята из Панавто никогда не разочаровывают!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Брал Е200 с обвесом АМГ в Панавто перед новым годом. Брал в кредит – там как раз очень выгодные кредитные продукты предлагали. Сейчас радуюсь, как ребенок, до сих пор своему счастью поверить не могу. Машина довольно мощная, 184 л.с., движок – почти 2 литра, так что и расход экономичный. Ну салон описывать не буду, сами понимаете, у мерседесов в салоне плохо не бывает. В общем, авто доволен полностью. И хочу сказать спасибо менеджеру Албутову Сергею, который мне его посоветовал!

Аватар пользователя Влад
Влад

Приличный автопарк подержанных машин есть не у всех дилеров, а вот Панавто исключение. Да и фигню они по трейд ину не принимают, в чем уже убедился. Купил здесь ML 350 4 Matic, 2010 года выпуска, в отличном состоянии. К сожалению новое авто пока приобрести не могу, но и этому рад – машина шикарная, ОТС, все узлы и детали в норме. Езжу второй месяц уже! Ничего не отвалилось). За консультации спасибо менеджеру Антипову Алексею – помог подобрать авто, которое меня полностью устроило.

Аватар пользователя Leonid
Leonid

У нас с супругой был старенький Е125, и не удивительно, что мы в прошлом году наконец-то решили его сменить. Тем более в семье должен был появиться третий ребенок, так что нужно было что-то более вместительное. Остановились на Виано, а приобретать его решили в Панавто, так как много хорошего слышали об этом дилерском центре. И вообще, покупать у официалов все-таки гораздо лучше, чем не понятно у кого –есть гарантия, да и сервис соответствующий. Процессом покупки довольны были полностью. Огромное спасибо менеджеру Егору за консультации – он нам рассказал про Виано полностью все. Теперь мы счастливые обладатели нового авто, на которое не можем нарадоваться.

Аватар пользователя Zayka
Zayka

Конечно, уровень сервиса в Панавто поражает. Особенно, когда новую машину здесь покупаешь. И хочу сказать – приходите сюда с детьми, на входе стоит просто шикарнейший робот Федя, с которым лично мой ребенок моментально нашел общий язык, и пока я оформляла авто, он был занят с Федором). О самом авто. Купила себе A45AMG, в январе этого года. Ну что поделаешь, люблю скорость, а здесь все-таки 360 «лошадок»))). И что еще понравилось в авто, так это его компактные габариты – ездит этакий маленький жучок по городу –маневренный, быстрый, все ему нипочем. Я за эти месяцы столько позитива от поездок уже получила, словами не передать. А как мне его вручали! Это надо было видеть) С шампанским, цветами, в красивом чехле… В общем, Панавто удивил!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

По трейд-ин взял в панавто новую машину, мерседес С180 180 1.6 AT , белый, заднеприводный. Отдал не совсем убитый субарик, просто по комфорту машины даже стыдно рядом ставить. Мерседес это просто волшебное авто. Едешь - отдыхаешь. Панавто очень прикольные условия дают по выкупу. Нормально, не рубят, машина у меня в отличном состоянии была, у нее один был недостаток - это не мерс))) А у с-шки моей недостатков просто нет.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Осенью в Панавто купил W222, аэродинамика просто сумасшедшая, 455 лошадей, движок почти 5 литров. Освещение в салоне только диодное, глаз не режет. Недавно одна дама меня "не заметила" и стукнула в задний бампер, покорежился он достаточно прилично, да и машина совсем новая. На сервисе того же дилера оставил машину, выдали подменный мерс В класса и сделали мою буквально за пару дней. Получил ее обратно в отличном состоянии, следов аварии не было, покраска отличная, сто понравилось.

Аватар пользователя Борис
Борис

Мы с женой выбирали в салоне Панавто семейный автомобиль с небольшим расходом. Спасибо менеджеру Шакурову Руслану, что потратил на нас столько времени, мы там, наверное, половину машин перепробовали. В итоге остановились на дизельном хэчбэке B180 1,5л, 109л.с. с АКПП. Все это время наши двое детей провели в детской зоне – иначе бы они нам покоя не дали и все мероприятие закончилось скандалом. Отдельное спасибо за церемонию вручения автомобиля и подарки, были приятно удивлены.

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Я владелец CLA W117, полгода назад зажегся чек, и расход увеличился раза в 1.5. Местные кулибины на соседнем автосервисе сбросили ошибку, сняли 2 штуки рублей и сказали, что все в порядке. Но расход не уменьшился и лампа опять загорелась. Решил больше не экономить – поехал в Панавто. Там выполнили перепрошивку, что-то поменяли и расход стал прежним. Заплатил 4 штуки, лучше бы сразу к ним поехал.

Аватар пользователя Яна
Яна

Для меня новый мерс событием жизни был, наконец-то смогла себе это позволить. Из мерсовских дилеров Панавто самым большим ассортиментом выделяется. Купила себе W176, пусть не самый дорогой мерс, но мне как раз. Спасибо за то, что создали хорошее настроение и помогли с покупкой. Красивая машинка и экономичная, водительское кресло удобное. Езжу с удовольствием!