Кадровое агентство Кадры для Вас
5.0
16 отзывов
+7 (495) 222-45-07
ВДНХ проспект Мира 69, Останкинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Кадры для Вас

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Кадровое агентство "Кадры для Вас" порадовало оперативностью подбора сотрудников в нашу компанию. Молодцы!Что приятно - подбирают любой персонал: от дворника до генерального директора. Это очень удобно. Работают профессионалы: не нужно долго объяснять кто нам нужен. Юрий Шилов

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Выражаем благодарность КЦ "Кадры для Вас" за качественное и оперативное исполнение наших заявок по подбору персонала. За время сотрудничества Ваши менеджеры зарекомендовали себя, как специалисты высокого уровня. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и в будущем. ООО "Кодесс"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Огромное спасибо генеральному директору ООО "Кадры для Вас", за квалифицированную работу по подбору специалистов для нашей организации. Мы поражены высоким качеством Вашей работы, оперативностью и четкостью всех процедур - от отбора специалистов до их непосредственного трудоустройства в нашу компанию. Желаем успеха и надеемся на столь же плодотворное сотрудничество и в будущем. С уважением, Ирина Флейшман, ООО "Крафт"

Аватар пользователя Анвар Картакаев
Анвар Картакаев

Получил звонок по резюме, которое оставлял 6 месяцев назад - оказалось, я до сих пор был в базе, предложили "горящую" вакансию сисадмина на неполный день. Приехал сразу к работодателю, прошёл собеседование, приняли на работу, работаю. Денег не взяли.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Благодарю агенство "Кадры для Вас" за помощь в грамотном составлении резюме. До этого не понимал, насколько это важно, и удивлялся, почему мне так мало звонят и пишут с сайтов о работе. После составления правильного резюме в течение месяца нашёл сначала подработку, потом постоянную работу. Спасибо.

Аватар пользователя Артем Рязанцев
Артем Рязанцев

Кадровое агентство "В кадре" порадовало оперативностью подбора сотрудников в нашу компанию. Молодцы! Что приятно - подбирают любой персонал: от менеджера до генерального директора. Это очень удобно. Работают профессионалы: не нужно долго объяснять, кто нам нужен.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Спасибо Елене, за профессионализм при подборе сотрудников в нашу компанию. Терпение, внимательность, отличное понимание рынка труда, очень помогли нам быстро подобрать нужных сотрудников с помощью "Кадры для Вас". Надеемся, на длительное и плодотворное сотрудничество. С уважением, Крутицкая Ирина

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Отличный просторный офис, дружелюбные сотрудники! Всегда выслушают и поймут. Сразу же после составленного резюме, мне позвонили и предложили работу! Это просто чудо. До этого, мне никто не звонил и не предлагал, целых полгода. Спасибо Вам, "Кадры для Вас"

Аватар пользователя Илья Фомов
Илья Фомов

Выражаем благодарность кадровому агентству Кадры для Вас, за подобранных сотрудников для нашей компании. Мы высоко оценили точность, внимательность, и оперативность Ваших сотрудников при выполнении наших заказов. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество! ООО "Альфаснаб"

Аватар пользователя Иван Лыков
Иван Лыков

Хорошее агентство. Рекомендую всем своим знакомым. В Королеве тяжело трудоустроится, если ты не продавец -консультант или грузчик. А тут! И вакансия попалась хорошая и работа оплачиваемая стабильно. Так, что спасибо Вам, Кадры для Вас.

Аватар пользователя Алексей Закатов
Алексей Закатов

Благодарю за помощь в поиске строительных рабочих. На сайтах их найти очень трудно. Решили воспользоваться услугами агентства, не пожалели.

Аватар пользователя Елена
Елена

По крайней мере, отношение к людям у них не холодное. Работы того уровня, которого искала, пока не нашла, но хотя бы поняла, где и как искать, что я раньше делала неправильно, а это само по себе дорогого стоит, целая наука - хотя когда тебе объяснят, всё получается не так сложно.

Аватар пользователя Цалле Сергей
Цалле Сергей

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам кадрового центра "Кадры для вас" и лично Елене Фтиц за оперативный и качественный подбор персонала при открытии московского представительства нашей организации. Все подобранные сотрудники работают, работой сотрудников довольны, планируем и в будущем при возникновении необходимости пользоваться услугами агентства. С уважением, Цалле Сергей, ООО "Панорама" (КМВ)

Аватар пользователя Илья Романов
Илья Романов

ООО "ПК Торис Групп" выражает благодарность коллективу ООО "Кадры для Вас", за оперативность, грамотность, своевременность и качество подбора необходимых нам специалистов. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с Вашим коллективом. Генеральный директор ООО "ПК Торис-Групп", Савицкий И.В.

Аватар пользователя Олег Румянцев
Олег Румянцев

Спасибо! За подобранного сотрудника на должность менеджера по продажам! Год искали, а нашли с помощью Кадров для вас, за 2 недели! Очень оперативно! Благодарю. С уважением, Олег Румянцев, ООО "Престиж-Дизайн"

Аватар пользователя Елена
Елена

Благодарю сотрудников кадрового агентства Кадры для Вас, и менеджера Наталью - лично, за подбор няни для наших двух детей. Мы искали педагога, со знанием методик раннего развития и опытом работы в семье целый год! А нам нашли за две недели. Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван
Иван

Огромное спасибо сотрудникам Ка "Кадры для Вас". Очень помогли с трудоустройством водителем. Долго искал работу самостоятельно, никак не мог найти. И вот наконец, получилось. Рекомендую всем своим знакомым!