АРХСТРОЙДЕКОР
1.0
2 отзыва
+7 (8312) 421050
Академика Баха улица, 7, Нижний Новгород, 603132
Детализация рейтинга

Отзывы о АРХСТРОЙДЕКОР

Аватар пользователя наталья
наталья

у нас очень похожая ситуация. Также была предоставлена геология (участок со склоном), и также на нее никто не обратил внимания и не предложил обыграть дом, чтобы не делать 1.5-2 м лестниц с веранды. Только во время стройки, когда мы сами обратили внимание на то, что веранда нашего дома находится на уровне кровли соседей, нам предложили опустить дом. Но документы они переделывать не стали, и потом были дополнительные вопросы в строительстве. Огромная куча ошибок, часть смогли отследить при строительстве, часть - исправлять придется дополнительно вкладывать деньги. Например, придется утеплять дом, который не нужно было бы утеплить, если бы в проекте реализовали по другому арматурный пояс. Или пришлось переделывать фундамент кирпичной трубы, т к конструктор неверно его рассчитала и он был недостаточен для такой громины. Или кровля террасы, которая закрывает собой окно 1 этажа. В общем, мы очень много раз вспоминали Заглумонину недобрым словом при стройке. На связь она перестала выходить, как получила деньги, и исправлять косяки не желала. Тоже многое наслышаны о качестве ее проекта и от рабочих, и от прораба.

Аватар пользователя Заказчик
Заказчик

Не надо обращаться в Архстройдекор

В данной фирме нами был заказан проект дома. В итоге мы получили проект с огромным количеством ошибок, которые исправляли сами строители, но к сожалению все было исправить невозможно. Вместо заказанного гаража на 2 машины мы получили на 1,5. Дом был посажен очень низко (несмотря на то, что в начале с нас была запрошена геодезия участка) и смотрелся как бы в яме между двумя соседними домами. Лестницы в доме были спроектированы так, чтобы проходить низко нагибаясь. Работают люди по шаблонам (имея проект существующий пытаются переделать под заказчика с минимальными изменениями но безуспешно). На объект люди похоже тоже не выезжали. Вины своей не признали. Когда квалифицированные люди оценивали проект долго крутили пальцем у виска, кто же создал такое чудо. Не надо обращаться в эту компанию!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
дина 21 сентября 2014

Ужасная организация,Заглумонина тормозная,разговаривает после продажи не охотно,в готовом проекте,который они ни один раз перепродали,стандартный проект частного жилого дома куча ошибок,сначала называли один материал,в проекте оказался другой,на замену страниц уходит несколько дней,приезжать к ним по пробкам в рабочее время в другую часть города крайне неудобно!Не советую!!!!!!!!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв