Сказка-флора
5.0
1 отзыв
+7 (383) 303-42-22
Дзержинского проспект, 30, Новосибирск, 630015
Детализация рейтинга

Отзывы о Сказка-флора

Аватар пользователя Ева
Ева

Магазин мне нравится, доступные цены, быстрая доставка, хороший ассортимент. Заказывала розы на день рождения сестре. Букет получился невероятно красивый и оригинальный, цветы как всегда свежие, стояли долго.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хороший ассортимент, есть кроме цветов, открытки, игрушки, сладкие букеты, и цветы отличные, цены разумные. Магазин нравится, когда требуются цветы, знаю, куда обратиться и что посоветовать другим. Не стыдно сюда отправлять.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Всегда хороший выбор наисвежайших цветов. Стоят очень долго. Беру только тут своим дочкам и жене. Им цветы очень нравятся. Рекомендую к покупке. Без сомнений, буду обращаться в данный магазин еще не раз.

Аватар пользователя Максим
Максим

Спасибо! Брали в школу на 8 марта небольшие букеты тюльпанов, с доставкой справились, цветы отличные, понимаю их загруженность в этот день, но не подвели ни с качеством, ни с доставкой. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Спасибо за доставку букета и мягкого мишки! Доставили ко времени, большой выбор, красивые недорогие игрушки, сладкие коробочки. Менеджеры компетентные, грамотные, приятно общаться. Цены доступные, ы целом можно подобрать на любой кошелек.

Аватар пользователя Алина
Алина

Магазин рекомендую! Цветы всегда свежие, большой выбор, композиции красивые, все сочетается, более того есть съедобные букеты, я заказывала пока только букет из фруктов для мамы, невероятная красота, свежесть и аромат!

Аватар пользователя Александр
Александр

Отличные ребята, рад был что мне помогли именно они без лишних хлопот. Им всегда есть куда стремиться и у них это получится. Ставлю лайк этой прекрасной компании которая мне помогла. Ещё раз спасибо товарищи.

Аватар пользователя Максим
Максим

На любой праздник можно заказать букет, только сюда и обращаюсь, доставляют вовремя, выбор хороший, цветы всегда свежие, заказывал ещё сладкие букеты и наборы, красиво, цены разумные. Магазину только пять звёзд

Аватар пользователя Лилия Фефелова
Лилия Фефелова

Покупали тут три букета для воспитателей. Уложились без проблем в собранный бюджет, при чем букеты получились очень достойные. Дарить было не стыдно, и все родители были довольны. Будем обращаться при необходимости.

Аватар пользователя Алина
Алина

Очень нравится ассортимент магазина, есть не только цветочные букеты, но и съедобные. Я крайний раз брала для сестры букет из фруктов, очень красиво, ей понравилось, конечно же было жалко есть. Рекомендую))

Аватар пользователя Нина Дорошина
Нина Дорошина

Прекрасный букет. Заказ оформляла из другого города, букет отличный, не подвели. Менеджер быстро со мной связался, уточнили все детали по доставке. Вежливо, все по делу, буду обращаться еще, рекомендую.