Ласточка
4.4
7 отзывов
+7 (495) 413-91-54
Осенний бульвар, 20 к1, Район Крылатское, Москва, 121614
Детализация рейтинга

Отзывы о Ласточка

Аватар пользователя Сергей Слонов
Сергей Слонов

Данное агентство помогло мне найти достойную работу и я им очень благодарен за это. Нашёл их объявление о работе на HH, думал, что это "завлекалово", оказалось, что и вправду есть такая вакансия. На собеседование нас позвали 4 человека, это я считаю не много, Дали пробные дни, предупредили, что за них комиссию не возьмут. Вообщем, всё отлично, по-человечески, не жалко им отдать пол- зарплаты т.к. работа меня устраивает на все 100 процентов! Агентство "Ласточка" - спасибо тебе!

Аватар пользователя Марина
Марина

В Агентстве "Ласточка" я находила себе работу дважды, первый раз в 2010 году, второй раз в 2016. Меня трудоустраивали гувернанткой. От предыдущих клиентов были хорошие рекомендации, и агентство за меня тоже сказало т.к.знали меня давно, спасибо им. То, что анкетирование здесь платное- это нормально, сейчас в большинстве агентств оно платное, есть и по 1000 рублей, и дороже. Зато в "Ласточке" бывают действительно стоящие заявки и отношение хорошее. Если ещё раз понадобится работа, обязательно обращусь сюда. С благодарностью Марина Антонова.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оля 4 октября 2016

Большое Спасибо агенству Ласточка что в трудные для меня финансовые нестабильные времена трудоустроило меня на приличную работу!Валерия-очень тонкий и чуткий человек-психолог.И соискателей и работадателей старается соединить надолго.Роскошного Процветания этому Агенству -а Нам пусть улыбнется Фортуна во всех наших начинаниях!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пися Камушкин
Пися Камушкин

Вы наивно полагаете, что вас куда-то трудоустроят? Не тратьте время! "Имярек, здравствуйте, у Вас хорошее резюме, постараемся Вас трудоустроить на данную вакансию. Чтобы рассматривать наши вакансии, нужно сначала заполнить анкету у нас в агентстве. Вы можете подъехать для заполнения анкеты с понедельника по четверг с 11.00 до 16.30 по адресу: м. Крылатское, Осенний бульвар, д. 20 корп.1, вход со двора. Если нужно уточнить информацию- позвоните по тел. +7 495 413 91 54 в это же время. Услуги агентства платные - анкетирование 600 рублей, оплата за трудоустройство -50 процентов с первой зарплаты. Агентство " Ласточка». Спасибо."

Аватар пользователя Арина
Арина

Выражаю благодарность за оказанную мне помощь в поиске работы. Хочу особо отметить профессионализм управляющей агенства, В...и, которая использует индивидуальный подход к каждому соискателю. Как опытный специалист, она работает грамотно, без лишнего пафоса, четко по делу. Самые наилучшие впечатления от сотрудничества. Желаю агентству "Ласточка" процветания и долгих лет успешной ,плодотворной работы!

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Я приехала с Украины и долго искала себе работу в Москве, сейчас с работой здесь плохо. Особой надежды на агентство честно говаря не было, пришла уже от отчаяния, и неожиданно мне нашли здесь работу. Огромное им спасибо! Довольна.

Аватар пользователя Анастасия Казарина
Анастасия Казарина

Спасибо агентству "Ласточка" за хорошую няню! Подобрали быстро- на следующий день после обращения уже пригласили на собеседование с кандидатами- не ожидала такой оперативности. У них своя база кандидатов, что не мало важно, могут кого- то порекомендовать из тех, кого знают, мне вот порекомендовали нянеку, которая от них работала 2 раза, с хорошими отзывами и она у нас работает уже пол года, ребёнка ей полностью доверяю. Ещё раз спасибо! Всем рекомендую это агентство.

Аватар пользователя Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Хорошую работу сейчас найти очень трудно. Я много лет работала по рекомендациям друзей,"из рук в руки" меня передавали. А вот сейчас не могла долго устроиться. Разместила анкету в интернете- предлагали плохие варианты и далеко, вакансии там просто совсем дешевые.В Ласточку порекомендовала подруга прийти, она от них хорошо устроилась. Я сначала отнеслась с недоверием- услуги платные все же. А вот сейчас очень им благодарна т.к работаю от них рядом с домом- а для меня это важно- и у очень хороших людей. Хорошую работу мне нашли, спасибо! Няня Ольга.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Аноним 26 мая 2016

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО! Заплатил 500 р, и не одного предложения за три месяца не было, на сайте : job-mo были вакансии (Агенство Ласточка), а когда начинаешь звонить в агенство ,говорят,что это спам... Абсолютно врут! Много было предложений из других агенств с этого сайта. Не обращайтесь в это агенство! Вымогание денег. Отвратительный персонал.