Восемь Пятерок
5.0
4 отзыва
+7 (922) 855-85-85
Ленинская, 43, Оренбург, 460014
Детализация рейтинга

Отзывы о Восемь Пятерок

Аватар пользователя Юля
Юля

Две недели назад заказывала у них реферат на тему: "Оттепель" 1956г. в СССР. Осуждение культа личности И.В.Сталина. Он вышел почти, как курсовая на 25 страниц. Тема была раскрыта полностью, даже более чем (я боялась показывать его преподавателю, так как мог подумать, что писала не сама). Были точно соблюдены все установленные требования к оформлению и содержанию работы. Я получила пятёрку и осталась очень довольна.

Аватар пользователя Анастасия Новикова
Анастасия Новикова

Менеджеру огромное спасибо! Всегда быстро отвечала на звонки и давала разъяснения по всем имеющимся вопросам. Благодаря ей никаких проблем в течении выполнения работы не появилось. Обязательно теперь буду обращаться только к вам. Заказывала решение контрольной работы по налоговому праву, состоящей из 5 задач. Работа выполнена на день позже срока, однако не вижу в этом проблемы, поскольку специально указывала не предельный срок выполнения, а немного раньше. Сама работа выполнена очень грамотно и полно, замечаний нет, даже список использованной литературы указан. Исполнителю спасибо, очень выручили!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Мне нужна была курсовая по бух.учёту срок оставался всего 2 дня до сдачи. Тут либо "пан или пропал". Обратилась в эту компанию и, к моему удивлению, они сделали отличную работу за минимальный срок. Конечно, пришлось переплатить за срочность, но результатом я осталась очень довольна :) В зимнюю сессию мне опять понадобятся их услуги :)

Аватар пользователя Андрей
Андрей

По мере необходимости обращаюсь в компанию «Восемь пятерок». Всегда все работы выполняются на высоком профессиональном уровне и без задержек.