Салон красоты Clair
5.0
5 отзывов
+7 (473) 202-97-77
Патриотов проспект, 4а, Воронеж
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты Clair

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Приходим на стрижку с ребенком. Нашли своего мастера, мальчик с красивой головой ходит у нас. Мастера зовут Екатерина. Она прекрасная. Мой ребенок сидит, заливается, причем с самого детства, все ей рассказывает, короче, доверяет полностью. Стригут минут 20-30. О салоне узнали от соседки. Она рассказала, что тут разговаривают с детьми и атмосфера для детей. Интерьер недавно поменялся, каждый Новый год очень красиво украшают. В последний раз мы еще взяли друга на стрижку. Он прямо засмотрелся на бетонные часы, для мальчишек там очень интересно. Цена салона на уровне. Но, когда ходишь два раза в месяц, то дорого. Всегда встречают, можно снять одежду, пока ждешь, предлагают чай и кофе.

Аватар пользователя Галина
Галина

Делала маникюр с покрытием у Татьяны. Средние пальцы сделали позолотой, а остальные обыкновенным цветом. Специалист - нормальная девочка, рассказала через сколько приходить. Показала, что инструменты стерильны, достала их из крафт-пакета. Я отдыхала. В этот салон меня записала дочь, она сюда ходит. Администраторы вежливые девочки, все объясняют, на все вопросы отвечают. Салон мне понравился, меня устраивает, но для меня дорого.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина
Алина

Обращаюсь редко в данный салон. Последние услуги были коррекция и окрашивание бровей, мастер Виктория, Кристина сделала маникюр. Мне понравилось качество работы, подход к клиентам, аккуратность, воспитанность. Мне понравилось, как со мной общалась Виктория, понравилось создание дружелюбной атмосферы для клиента. Процедуры минут по 45 заняли. Мастера учитывали пожелания. В салоне комфортно и чисто.

Аватар пользователя Максим
Максим

Я давно уже обслуживаюсь в данном центре, раз в месяц хожу на стрижку к мастеру Карине. Она профессиональный мастер, мне нравится, как она стрижет. Из личных качеств: Карина приятный человек. Она учитывает мои пожелания по длине и форме прически, стрижет быстро. Результатом я доволен! Рабочее место и инструменты мастера в хорошем состоянии. На ресепшене приветливый и вежливый персонал. Цена меня устраивает.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Я приводила ребенка в салон прокалывать ушки. Имени мастера не запомнила, обслуживались у девушки. Она приятная в общении, хорошо отнеслась к ребенку, дочь не испугалась ее. Мастер все объяснила о процедуре, сам процесс занял минут 10. Специалист использовала чистые инструменты. После, дала рекомендации по уходу, как обрабатывать, через какое время можно поменять сережки. Украшения покупали в центре, цена и ассортимент меня устроили. На ресепшене также хорошо встретили. Мы выбрали данный центр по территориальной близости к дому.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я посещаю центр красоты и здоровья Clair около двух раз в месяц. В последний раз я делала маникюр и педикюр. Мне понравилась скорость, быстрота работы и качество работы мастера. Мастера, который со мной работал, зовут Александра. Она тактичная и аккуратная. Ее рабочее место и инструменты чистые. На маникюр и педикюр я прихожу раз в месяц, мне этого достаточно, держится нормально. В салоне прекрасная обстановка, дружелюбная, гостеприимная. Администраторы всегда приветливые, вежливые, предлагают кофе. Соотношение цена и качество прекрасное.

Аватар пользователя Лукерья
Лукерья

Я вожу в салон стричь ребенка. Обслуживаемся у мастера Екатерины. Мне очень нравится ее подход! Ребенок, который никогда не хотел стричься, теперь с удовольствием ходит на стрижки к Екатерине. Мастер выполняет услугу отлично, качественно и аккуратно! Никаких пожеланий по прическе у нас нет, Екатерина сама прекрасно подбирает стрижку. Мне и ребенку нравится результат! Рабочее место мастера чистое, инструменты тоже. На ресепшене вежливый и приветливый персонал, нареканий нет вообще! Цена замечательная!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мне понравилась атмосфера и профессионализм. Я делала уход за бровями. Имя специалиста, которая со мной работала, Виктория. Я довольна, брови хорошие. Мастер очень доброжелательная. Рабочее место Виктории и инструменты чистые. В заведении приятная обстановка, все стильно, модно. Администраторы работают хорошо, все вежливо.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Стригусь и делаю маникюр в салоне. Делаю его у мастера Елены, она мне очень понравилась, была у нее уже два раза. Она молодец, хорошая девочка! Она очень качественно делает маникюр, понравилась обработка, работы ее держаться крепко на ногтях. Елена - профессионал, коммуникабельна, умеет общаться с клиентами. Меня первый раз стриг Алексей, последний раз - Евгения, но они оба одинаково хорошо стригут. У меня были предпочтения к стрижке, все было учтено, мне понравилось, как меня подстригли. Выбирала салон по территориальному признаку, в нем все хорошо организовано, я довольна сервисом.