Отзывы о Проектно-строительная компания «Эверест»
Отличная компания. Проходила проектную практику в ООО ПСК "Эверест" (г.Екатеринбург, ул.Гоголя, 36). очень понравился коллектив (за мной был закреплен Наставник - очень грамотный профессионал). Есть свобода (приходить можно с 8-10 утра), соответственно уходить +2 часа. Оснащенное рабочее место с двумя мониторами. Есть место для приема пищи, шикарный кофе с молоком и пр. Мечтаю попасть в такую компанию на работу! Это будет работа-мечта.
@Полина, Добрый день! Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва. Рады приветствовать в своем коллективе молодых, перспективных специалистов.
Рекомендую Проектно-строительную компанию "Эверест" в Екатеринбурге. Большое уважение к специалистам этого проектного бюро - за профессионализм и грамотный подход в проектировании транспортной инфраструктуры. Разрабатывали для нашего Предприятия пакет документации по УДС. Понятная схема, построенная в БИМ (моделирование линейных объектов) очень ускоряет процессы принятия решения на разных уровнях согласования.