ИСТОК-МАСТЕР
5.0
7 отзывов
+7 (495) 508-58-88
ул. Строительный пр-д, д.1 строение 1., Район Южное Тушино, Москва, 125476
Детализация рейтинга

Отзывы о ИСТОК-МАСТЕР

Аватар пользователя Анжелика Борисова
Анжелика Борисова

На днях отдавала сюда свою Audi в ремонт, замена лобового стекла. Думала выйдет намного дороже чем насчитали, была приятно удивлена. Быстро, аккуратно все заменили. .

Аватар пользователя Egor  Kurilin
Egor Kurilin

После активных выходных заметил трещину на лобовухе. Через пару дней она пошла по всему стеклу. Очень расстроился, но делать было нечего, надо было решать проблему. Обратился в Исток - Мастер за помощью. Очень понравилось отношение персонала к клиентам. Ребята поменяли стекло качественно и быстро и к тому же недорого. Остался доволен !!! Не все уж так и плохо у меня !!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Еприк Ханагян
Еприк Ханагян

Нужно было срочно заменить лобовое стекло,так как пошла большая трещина от удара. Приехала в Исток-Мастер,долго ждать не пришлось. Поменяли за 1,5 часа,и быстро,и качественно.Стекло выбрала здесь же,вариантов было несколько,на вкус и цвет как говорится. Осталась довольна.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Один мой знакомый однажды на большой скорости ехал по трассе и ему прямо в лобовое стекло влетел камушек из-под колес. Вроде как мелочь, а трещина получилась в результате приличная. Мало того, что некрасиво, так еще и отвлекает от езды, потому что постоянно мельтешит перед глазами. Что уж поделаешь, пришлось менять автостекло в Митино. Хорошо, что хоть находился неподалеку от автотехцентра "Исток-мастер". Помимо вышеуказанного здесь вы можете получить множество других услуг таких как диагностика, ремонт и техобслуживание ходовой, ремонт и техобслуживание двигателя, услуги по ремонту автоэлектрики и многое другое.

Аватар пользователя Марина
Марина

Совсем недавно мне во дворе ночью разбили лобовое стекло, и как раз я такая везучая это случилось перед командировкой. Утром мне нужно выезжать и тут сюрприз. Неоднократно слышала о сервисе Исток - Мастер, позвонила отвезла машину. Ребята такие приятные вошли в положение и отремонтировали мою машину без очереди, ремонт занял около часа времени, по цене всего 1800 р. хотя за такую оперативную и качественную работу не жалко отдать и больше. Очень благодарна за то что выручили.

Аватар пользователя Диана
Диана

Обратилась в Исток-мастер за заменой переднего лобового стекла. Все сделали быстро в течении пару часов цена меня устроила, все сделали как настоящие профессионалы. Спасибо большое буду рекомендовать вас!!!

Аватар пользователя Николай
Николай

Замена лобового стекла

Менял лобовое на бэхе, очень торопился, повезло, что попал к ребятам в Исток. Два час - и все готово! Очень профессионально и на совесть. Приятно, что такие люди еще есть.