ООО Детский доктор
3.0
2 отзыва
+7 (473) 280-28-01
Хользунова, 60Б, Воронеж, 394053
Детализация рейтинга

Отзывы о Детский доктор

Аватар пользователя Анна Агупова
Анна Агупова

Позвонила 21.01.20 Администратор не вежливая , тон пренебрежительный. Паспорта сдала в миграционную службу, чтобы туда вписали ребёнка (свой и мужа), поэтому оригинал документа не могу предоставить, есть ксерокопия ! Мне отказали в приеме. Точнее даже не записали, РЕБЁНКУ , которому нужен осмотр врача отказали из за того что у мамы нет оригинала документа , это как ? Платная больница , вы клиентоориентированны вообще ? У вас тем более для деток все , просто отвратительно ! Слов нет.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Регулярно обращаемся в Детский Доктор, очень любим Еремину Ольгу николаевну, к ней мой сын не боится идти и даже радуется. Такого ранее не наблюдалось при обращении в другие медицинские центры. Оформляли карту к детскому саду - все быстро, четко, профессионально. Скорость реально порадовала - не ожидала, что за 2 часа можно пройти всех врачей и сдать анализы. Так что хотим всей семьей сказать Детскому доктору спасибо за ответственное отношение к своим клиентам!

Детский доктор
Официальный ответ компании
mail@2802801.ru 4 апреля 2016

Екатерина, спасибо Вам за такой замечательный отзыв. Мы с радостью передадим Ваши слова благодарности Ольге Николаевне. Мы стараемся для наших клиентов, и будем радовать Вас качественным и быстрым обслуживанием и дальше! Желаем Вашей семье здоровья!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв