ООО Производственная компания "Аурика"
5.0
25 отзывов
+7 (4872) 74-00-79
Ложевая, 133, Тула, 300026
Детализация рейтинга

Отзывы о Производственная компания "Аурика"

Аватар пользователя Сергей Степанович
Сергей Степанович

От лица нашего училища хотим поблагодарить компанию "Аурика" за помощь в трудоустройстве наших выпускников!!! Руководитель компании обладает отзывчивостью. Компания оказывает содействие наших выпускникам.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Купили бабушке пол года назад слуховой аппарат "Аурика Нано Трим" с влагозащитным нанопокрытием. Аппарат обладает современными характеристиками и российского производства. Бабушка конечно долго разбиралась в нем, но когда разобралась, позвонила нам и сказала ,что очень довольна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Валентиновна
Татьяна Валентиновна

Побывала 2 декабря на дне инвалидов, где компания Аурика предоставляла свои услуги. Спасибо большое за возможность бесплатно проверить свой слух и подобрать под меня слуховой аппарат.

Аватар пользователя Андрей Максимович
Андрей Максимович

Приобрел недавно в центре слухопротезирования папе слуховой аппарат производства "Аурика". Маленький и стильный. Помню раньше слуховые аппараты неуютными. Слуховой аппарат компании "аурика" многофункционален. Цены достаточно приемлемы для среднего класса населения.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Купили недавно беруши для стрелков. Производство компании Аурика. Папа охотник. Вчера опробовал их, восторгу не было предела! Хорошая работоспособность, шумоподавление. Как понял папа, эти беруши также предназначены и для военных, стрелков.

Аватар пользователя Антонина Семеновна
Антонина Семеновна

Коллектив ГПОУ ТО "Тульский технико-экономический коллледж имени А.Г. Рогова" выражает благодарность компании "Аурика" за отзывчивость, внимательное отношение и участие в улучшении условий обучения и воспитания молодежи.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хорошая фирма. Производит отечественные слуховые аппараты. Покупали у них для дяди аппарат. Качеством довольны.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Наша семья пользуется слуховыми аппаратами Аурика уже давно. Покупаем нашим бабушкам и дедушкам. Поломки пока что не случались. Были вопросы по настройке, специалисты по горячей линии всегда доступно объясняют.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Покупали недавно бабушке слуховой аппарат. Очень понравился сервис. Не совсем разобрались в настройках, позвонили на горячую линию производителя Аурика. Нас проконсультировали, доступно все рассказали. Спасибо им за это!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Покупал бабушке слуховой аппарат Аурика пол года назад. Дома не смогли разобраться в настройках и позвонили на горячую линию производителя Аурика. Нас обслужили квалифицированные специалисты, все доступно рассказали. Спасибо им за это!

Аватар пользователя Степан
Степан

Довольно долго пользовался дорогостоящими слуховые аппаратами. Перепробовал разные варианты. Недавно у нас в городе открылся центр, где предложили слуховой аппарат Аурика. Сначала я с подозрением к этому отнесся, тк к российскому производству отношение неоднозначное. но вскоре понял, что зря волновался. Цена и качество полностью удовлетворили мои запросы.

Аватар пользователя Дмитрий Евгеньевич
Дмитрий Евгеньевич

Сотрудничаем с фирмой "Аурика" уже много лет, они наши поставщики. Слуховые аппараты изготавливают без брака, покупатели раскупают на УРА!Соотношение цены и качества всегда радует.

Аватар пользователя Петр Васильевич
Петр Васильевич

В нашем городе недавно открылся центр "Академия Слуха". Потерей слуха страдаю давно, до этого пользовался дорогим аппаратам иностранного производства. Пришел в центр и мне поссоветовали попробовать аппарат российского производства AURICA серии NANO TRIM. Спустя пол года я почувствовал разницу в пользу Аурики. Аппарат с нанопокрытием и программами прослушивания. И что больше поразило так это то, что с этим аппаратом можно слушать музыку в плеере. Люблю послушать классическую музыку! Всем советую данной модели аппараты!

Аватар пользователя Авдотья Феодосиевна
Авдотья Феодосиевна

добрый день! Хочу выразить благодарность компании "Аурика" за отзывчивость и оперативность. Живу я в с. Кочки, Ковчовского района, Новосибирской области. Проблемой слуха страдаю больше двух лет. Благодаря Аурике мне удалось заказать слуховой аппарат "Классика Аурика" через их сайт Сурдолайн. Аппарат доставили оперативно и хорошего качества.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочу поблагодарить компанию "Аурика" за то, что их грамотные специалисты помогли подобрать женщине 73 лет слуховой аппарат, который подходит именно ей! Дай бог здоровья этим добрым и замечательным людям!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Приобрела пол года назад через интернет-магазин Сурдолайн детские украшения на слуховой аппарат "Аурика". Моему ребенку 3 годика и он никак не хотел носить слуховой аппарат. но после того, как одела на него детские украшения, ребенок носит слуховой аппарат с удовольствием. Украшения качественно сделанные, интересные и по доступным ценам.

Аватар пользователя Антон
Антон

Покупал дедушке слуховой аппарат российского производства "Аурика". Аппарат по характеристикам нас полностью устраивает. Дед носит с удовольствием и всегда нам говорит "До чего же дошла техника! Так жизнь стариков облегчают!"

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Покупала год назад слуховой аппарат. производство "Аурика". ношу с удовольствием, значительных недостатков за год не выявила.

Аватар пользователя Серафима
Серафима

Купили пол года назад слуховой аппарат Аурика. Пользовались, не могли нарадоваться, но вскоре появлися шум и свист в слуховом аппарате. Очень расстроились. почитали гарантийный талон и позвонили по номеру,указанному в талоне. Нас пригласили в центр Академия Слуха. Оказывается мы после покупки не правильно его настроили, т.к. когда покупали у нас было мало времени и от помощи специалистов отказались, решили, что сами справимся. В итоге в центре нам все правильно настроили и шум пропал. Мы снова рады! Сервис в данной компании на высоте!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Поиском слуховых аппаратов занимался долго. Рассмотрел много аппаратов. Сразу после того как я их примерял, появлялся жуткий дискомфорт (было слышно какие-то скрипы, шумы и эхо). Выбор свой остановил на слуховом аппарате Аурика. Изначально я слышал собственное эхо, но потом сурдолог в центре слухопротезирования сделал какие-то манипуляции, и оно исчезло. Хочу сказать, что ни минуты не жалею о сделанном выборе. Слышу я отлично, наконец почувствовал себя здоровым человеком.

Аватар пользователя Алена Скворцова
Алена Скворцова

Получили бабушке от ФСС пару слуховых аппаратов Aurica NanoTrim 600SP. Аппараты подошли замечательно. Честно сказать, мы надеялись конечно что слух как то улучшится, но чтобы на столько, не ожидали. Бабушка аж прослезилась, она даже стала слышать тихий шелест полиэтиленового пакета, который не слышала уже много лет (потеря слуха у нее 4 степени, граничащая с глухотой). Еще раз спасибо, вместе с вами мы победили этот недуг! Продолжайте помогать людям.

Аватар пользователя Благотворительный фонд "АК"
Благотворительный фонд "АК"

Добрые дела не остаются незамеченными - они как маяки светят тем, кто ждет помощи! Председатель благотворительного фонда "АК" Александр Косицки благодарит компанию "Аурика" за помощь в благотворительности для нуждающихся людей, которые страдают потерей слуха!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Долго подбирали, мучились, но в конечном итоге остановились на слуховом аппарате от Аурика. Отец после аварии стал хуже слышать, вот и озадачились этой проблемой. Причем, что особенно поразило, ему слуховой аппарат делали именно под него, на заказ.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мама пользуется. Давно. Свой слух подсел однозначно. Без аппарата вообще уже никак. Совет к всяческим шарлатанам не ходить, могут хуже сделать. Это те, что аппараты продают для всех так скажем, а не индивидуально... У нас в городе есть центр "Академия Слуха". Там и диагностику сделают и индивидуально изготовят... потом и перенастроить можно у них же. Гарантия и прочее. Главное не запускать! Очень тяжело это. У мамы лет к 40-ка слух падать стал... Приобрели больше года назад в этом центре слуховой аппарат производства Аурика. Мама пока довольна!

Аватар пользователя Алексей Романович
Алексей Романович

Хочу поведать свою историю. Проблемы со слухом у меня возникли давно, поставили диагноз. Звуки слышать могу, но различаю плохо, трудно разобрать, что говорит собеседник. О покупке слухового аппарата начал задумываться недавно. Для этого обратися к специалисту в местную поликлинику, оттуда меня направили в специализированный центр "Академия Слуха", там я прошла со слухопротезистом необходимые тесты и приобрела слуховой аппарат модели NanoTrim 500P производства "Аурика". Ношу его уже больше года, заметил значительное улучшение разборчивости речи.Слышу я отлично, наконец почувствовал себя здоровым человеком.