ПЛЮС
5.0
7 отзывов
+7 (495) 492-97-82
Аэродромная улица, 10, корпус 1, Район Южное Тушино, Москва, 125363
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЛЮС

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Ходила на курсы кадрового дела в центре "Плюс".Очень опытный и приятный состав преподавателей!На все вопросы наша группа получила исчерпывающие ответы. Немаловажно, на курсах присутствует приятная, дружественная атмосфера. Получила не только реальные знания, но еще и удовольствие от общения! Теперь работаю по данной специальности и полученных знаний мне хватает! Спасибо!

Аватар пользователя Karina Menshikova
Karina Menshikova

В центре Плюс проходила курсы для повышения квалификации на флориста. Занятия недорогие, преподаватели знают свое дело, заниматься интересно. Много чего нового узнала. Очень благодарна данному центру за неоценимый вклад в мой опыт)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александра 29 октября 2015

После декретного отпуска у меня было много свободного времени и я не знала чем заняться. подруга посоветовала пройти курсы обучения дизайну интерьера. я выбрала Центр профессиональной подготовки. Очень понравились преподаватели. Доступно все объясняли, отвечали на все вопросы. Курсы для меня прошли очень быстро. И теперь я спокойно сделаю ремонт дома.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Оканчивала курсы флориста - дизайнера в центре профессиональной подготовки "Плюс". Знаний дали очень много, но самое интересное это практические занятия, так сказать попробовать себя в деле. Сейчас работаю флористом в одной крупной компании, и скажу честно - центр "Плюс" дал мне очень много. Спасибо им большое.

Аватар пользователя Максим
Максим

Предложили интересную работу.Но для этого пришлось пройти курсы бармена.Курсы проходили вечером и это было очень удобно для меня. Теперь могу похвастаться своим заработком, после усовершенствования своих навыков.

Аватар пользователя Евгения Кныш
Евгения Кныш

Очень люблю готовить, особенно радовать своих домочадцев чем-то сладеньким, у меня по их словам получается это очень хорошо, но как говорится: совершенству нет предела. Вот я решила, запишусь на курсы повара, думала будет сложно, но оказалась, все легко и просто. Составили договор, оплатила и приступили к занятиям, очень понравилось, что есть курсы в выходные дни, ведь в будни я, как и многие работаю. Теперь буду покорять своих мужчин не только вкусненько приготовленной едой, но и красиво оформленной.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Курсы сметного дела обязательны для каждого строителя который хочет постоянно развиваться в своей области, именно поэтому я решил поднять немного свою квалификацию и начать заниматься этим делом. Курс очень хороший и развивающий. По цене курс я думаю стоит того чтоб пройти его.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Племянница закончила курсы повара по программе терапевтическая кулинария. Очень хорошая специальность. У нее уже был опыт работы, но появилась возможность устроиться работать в санаторий. Сейчас уже работает, очень довольна - говорит, что знания здесь получила то, что нужно. И начальство ею очень довольно.