ООО «СДС»
5.0
6 отзывов
+7 (846) 373-30-70
улица Металлургическая, 51, Самара, 443044
Детализация рейтинга

Отзывы о «СДС»

Аватар пользователя Степан Малахов
Степан Малахов

Когда нашей организации требуется обслуживание и ремонт асфальтобетонного оборудования мы сразу обращаемся в ООО «СДС». Качество их услуг всегда на высоте, сроки не срываются. Планируем и дальше работать с ООО «СДС» по вопросам поставок запчастей, ремонту и обслуживанию техники.

Аватар пользователя Алексей Замаруков
Алексей Замаруков

С начала прошлого года я заказываю запчасти для установок КДМ в ООО «СДС». Меня устраивает их ассортимент и сроки поставки. При любой поломке оборудования я уверен, что ремонт не затянется в связи с длительным сроком поставки запчастей. Благодарю руководство и персонал ООО «СДС» за отличную работу. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Перевозчиков
Максим Перевозчиков

Наша организация в качестве поставщика запчастей и расходных материалов выбрала ООО «СДС». Причины – хорошая репутация на рынке, выгодные расценки на запчасти в каталоге, оперативная доставка со склада компании или под заказ. Рекомендую работу с ООО «СДС».

Аватар пользователя Дмитрий Николин
Дмитрий Николин

Специалисты компании ООО «СДС» произвели комплексную модернизацию оборудования АБЗ. Выражаю благодарность руководству и коллективу ООО «СДС» за качественный сервис. Сотрудничество с компанией позволило нам избежать приобретения новой техники и больших затрат, так как модернизированный комплекс успешно справляется с текущей нагрузкой. При необходимости будем новь обращаться к вам для ремонта и модернизации техники.

Аватар пользователя Ильгиз Мухаметшин
Ильгиз Мухаметшин

Наша организация в прошлом году приобрела бетоносмесительную установку. Оборудование за год эксплуатации показало себя с лучшей стороны. При интенсивном ежедневном использовании каких-либо сбоев не выявлено. При возникновении вопросов с обслуживанием поставщик, компания ООО «СДС», оперативно дает необходимые рекомендации. Планируем и дальше расширяться, обязательно будем обращаться в вашу организацию.

Аватар пользователя Сергей Давлатов
Сергей Давлатов

В ходе модернизации производства перед началом летнего сезона приобрели расходные запчасти для асфальто-смесительного завода в ООО «СДС». Доставка произошла точно в срок, и наши сотрудники получили все необходимые консультации. Выражаем благодарность за качественную продукцию, своевременную доставку и отличную техническую поддержку!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерий Захаров
Валерий Захаров

В этом году заказали грунтосмесительное оборудование, сервисом довольны, специалисты всегда были на связи с момента заключения договора и до отгрузки. Оборудование действительно отличное, нареканий по работе установки нет. Рекомендую обращаться в ООО «СДС» для приобретения современной техники.