Лето
5.0
1 отзыв
Тульская, 57, Казань, 420054
Детализация рейтинга

Отзывы о Лето

Аватар пользователя Evgeniy Kuleshov
Evgeniy Kuleshov

Плюсы: вкусная кухня (обычно берём роллы и мясо на мангале), есть караоке. В зале красивые декорации, панно, светильники. Летом понравилось на террасе. Минусы: далеко находится от дома и работы. Ну и ценник подойдёт не всем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Разумков
Андрей Разумков

Когда хочется Италии заказываем римскую пиццу)) Когда настроение мясное берём шашлык или люля-кебаб)) А если душа требует музыки приходим на караоке)) Ресторан универсальный, плюс парк добавляет изюминку))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя galiba
galiba

Приняли к оплате карту. Передали нашу просьбу не добавлять в блюда лук. Посоветовали лимонад и мясо под наши предпочтения. Напитки принесли сразу. Салаты в течение 10 минут. Горячее ждали в районе получаса.

Аватар пользователя Лариса Смирнова
Лариса Смирнова

Вкусная кухня. Рядом нет городского шума. Сочный шашлык. Понравился домашний лимонад. Когда попросили счёт официантка поинтересовала всё ли нам понравилось. Приятно такое внимание. Цены на 7-8 из 10 для Казани.

Аватар пользователя Алексей Гущин
Алексей Гущин

Начиная с момента закрытия границ LETO оставалось островком экзотики)) В разные периоды приезжали то ради японской, то итальянской, то кавказской кухни)) Сопровождая гастротрипы десертами и крафтовыми лимонадами))

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Прекрасный салат цезарь, вкусный домашний борщ и открытие года - римский вариант пиццы Маргарита 🤤 теперь делаю такую дома. LETO спасибо за идею. Официантке спасибо за координацию по меню и доброжелательность.

Аватар пользователя Maksim L
Maksim L

Место на слуху, причём не только у местных но и у приезжих туристов. Существует ещё со времён СССР. Для нас выступает в роли воскресной семейной пиццерии ибо есть пицца и детское меню. При наличии трёх малых чайлд френдли статус дорогого стоит.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Брускетта с лососем. Римская пицца с грушей. Черничный тортик) Пришлось ослабить ремень но я ни о чём не жалею) Цены выше среднего. Так же как и сервис. Официанты хорошо знают меню. Передали нашу просьбу не добавлять один из ингредиентов.