Кафе-бар "Чашка"
3.7
3 отзыва
+7 (495) 714-10-81
Академика Семенова, 3, Район Южное Бутово, Москва, 117041
Детализация рейтинга

Отзывы о Кафе-бар "Чашка"

Аватар пользователя Виктория Слепченко(Молодыченко)
Виктория Слепченко(Молодыченко)

Заказывали небольшой банкет по поводу свадьбы сына. За час до банкета ,нас обрадовали ,что не только наша свадьба там будет проходить ,но ещё и поминки,хотя мы об этом сразу спросили,нам ответили что два таких разных мероприятия они не совмещают,нам сказали-они вас не побеспокоят! Настроение испортили!!!! Вход на свадьбу нам организовали со двора ,было ощущение ,что свадьба в подъезде проходит!!! Только наши гости спасли положение,веселились ,ни смотря ни на что! У них нет ни повара ,ни официантов ,сами готовят ,сами подают - в результате носились ,как ужаленные из одного зала в другой ,не успевая во время подавать блюда!!! Скатерти ужасные-дешевые,салфеток (тканевых) вообще нет,сервировать стол не умеют!!!! Обходите это кафе стороной ,чтобы не портить себе праздник,у них только поминки,видимо,хорошо получаются !!!! Выводы делайте сами-нужен вам такой стресс или нет, причем за ваши немаленькие деньги.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
вика медведева 24 сентября 2018

@Виктория Слепченко(Молодыченко), вы с нами не договаривались. У заказчиков была аренда зала с эконом-меню до 2000 руб с человека и возможностью при этом принести свои напитки, торт и фрукты. При этом наличие мероприятий в других залах никак не обсуждалось. Более того, руководство заведения предоставило вам половину площади всего кафе, с детской комнатой, отдельным залом для детей, т. к. у вас увеличилось количество гостей. От зала с поминальной трапезой вы были полностью изолированы, в шуме и веселье с вашей стороны вас никто не ограничивал. Очень хочется верить, что это ваше личное мнение, как гостьи, т.к. всегда неприятно осознавать, что человек, который тебя целует, обнимает и благодарит за "очень вкусно приготовленную сёмгу, курицу и свинину", по факту лицимерит. Приносим извинения за ваше разочарование в нашем заведении.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна Авдеева 26 сентября 2018

@вика медведева, Ну уж,про обнимает и целует вы приувеличили !!! Про наличие поминок ,Виктория ,как вам не стыдно!!!!! Первое о чем мы вас спросили ,так это о том ,что не совпадают ли у вас такие мероприятия ,вы ответили "что вы никогда не совмещаете такие мероприятия ,а если и зайдут кто-то посидеть ,кофе попить".Для нас это ,действительно было важно!!!! Две тысячи с человека ,без алкоголя - это не совсем "эконом"! Да мы бы пережили и поминки ,бог с ними,ну стол -то вы могли накрыть торжественно!!!!!???? Неужели у вас нет нормальных скатертей и салфеток,эти дешевые тряпки на столах и бумажные салфетки по 5 рублей за 100 штук???!!! Неужели у вас нет нормальной посуды ,салат в суповых тарелках -где салатники,нет фруктовниц,просто ужас !!!!!ДА мы ,когда увидели этот "празднично накрытый стол" испытали шок!!!!Спасибо гостям ,умеют повеселится в любой ситуации!!!!!! Потом ,даже ,если-бы на столе лежало "три кусочека колбаски",но красиво подано и оформлено,было бы как-то повеселей!!!! И потом ,это не у нас меню "эконом",это у вас кафе -эконом,но даже придорожное кафе,если там работают люди уважающие себя и клиента ,так-бы не поступили ,ну рук что-ли у вас нет или растут не с того места?!Вы же прекрасно знали ,что у нас праздник,можно же было как-тол украсить блюда? Совести у вас нет,вы цинично нас подставили перед гостями!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна Авдеева 26 сентября 2018

@Татьяна Авдеева, Добавлю,если вы позиционируете не как забегаловка,а как кафе,то сервировать стол хотя-бы научитесь! Ведь не важно какое меню,важно как вы его преподнесёте!!!! А вы этого не умеете!!!!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Это замечательно, что у нас в Ю. Бутово, есть такой уголок - "Чашка". Мы нашли здесь и уют, и вкусную еду, и, самое главное, понимание нашей нужды - совершить поминальную трапезу. Спасибо Виктории, Сурену, Ольге за приятный, культурный, тактичный прием.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя марина
марина

Спасибо за свадьбу. Очень весело и вкусно.Бармен Андрей, тамада Виктория, повар Сурен стали родными)))