Bronza.biz
4.9
16 отзывов
+7 (3532) 261520
Салмышская, 16, Оренбург, 460047
Детализация рейтинга

Отзывы о Bronza.biz

Аватар пользователя Анастасия Узюкова
Анастасия Узюкова

Неделю назад была на окрашивании в этом салоне (до этого было несколько не совсем удачных окрашиваний в других салонах, не могли сделать красивую растяжку, как итог после нескольких раз мытья головы переход был просто ужасный). Шла я на окрашивание честно говоря неуверенно, первый раз была в салоне, выбирала по фото работ в социальной сети. Салон не больной, но достаточно уютный, огромный плюс при салоне магазин, в котором можно приобрести как средства для волос так и для лица, плюс к этому цены не высокие. В общем, в салоне меня встретили, спросили меня о моих предпочтениях, согласовали цвета окрашивания. Окрашивание было через начес, так что мастеру отдельное спасибо за то что совсем дискомфорта ни при начесе, ни позже при расчесывании, никакого не было и боли соответственно тоже. Работа вся заняла около 5 часов, с осветлением и тонированием, растяжкой цвета. Плюс еще мне добавили ботокс в краску. Результат мне понравился, переход очень плавный, и цвет достаточно красивый. Обязательно вернусь еще раз)

Аватар пользователя Вероника Любимова
Вероника Любимова

Очень понравился этот салон красоты.  Внутри уютная обстановка, специалисты все приветливые, в общем, пока занимались моими волосами, мне здесь находиться было приятно. Пришла я на покраску волос. Хотелось сделать что-то необычное. С выбором я не прогадала. Окрашивание хорошее, стойкое. Не зря выбрала этот салон. Цены вполне умеренные. Пока хожу неделю, цвет держится отлично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Рогова
Татьяна Рогова

Девочкам хочется сказать спасибо за профессионализм и хорошее отношение! Салон хороший, не большой, расположен удобно. В салоне была на окрашивании и маникюре. Результатом осталась довольна, маникюр держался долго, если бы ногти не отрастали так бы и ходила))

Аватар пользователя Инесса Ковалева
Инесса Ковалева

Приходила сюда на ухаживающую процедуру для волос (ботокс). Специалист, видно, имеет очень большой опыт в данной сфере. У меня было очень много вопросов и на них мне с удовольствием дали ответы. Это было очень приятно. Результатом я осталась довольна, не зря потратила время и деньги, изрядно избавившись от загрязнений и излишков кожного жира.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна Рогова 5 ноября 2018

@Инесса Ковалева, а мне кстати ботокс в краску добавляли! Волосы преобразились сразу! Классный эффект!

Аватар пользователя Жанна Высотникова
Жанна Высотникова

Отличная парикмахерская, сделали первую стрижку, думала ничего не выйдет, но в итоге, я осталась очень довольна. Ребенку есть чем заняться, пока мастер делает свое дело. Спасибо большое за ваше терпение! Мы теперь ваши!

Аватар пользователя Анжелика Левакова
Анжелика Левакова

Первый раз меня настолько классно покрасили что я даже абалдела)) Ну вот действительно какой цвет хотела такой и получился, даже лучше)) Спасибо вам! Видно на сколько любите свое дело! На работе уже все спросили в каком салоне я была!

Аватар пользователя Евгения Кузнецова
Евгения Кузнецова

Прекрасная работа, равнодушным не остался никто! Приходила на наращивание ногтей + шеллак. Заранее подобрала дизайн, выбрав картинку с интернета. Мастер встретила дружелюбно. Первое впечатление было приятное, достаточно быстро разговорились, причем мастер не отвлекалась и занималась своей работой. Один минус – сидеть долго, но это уже вопрос не к мастеру, а к моему терпению. Твердая пятерка!

Аватар пользователя Валентина Фоминова
Валентина Фоминова

Девчата знают толк в своем деле. Нужна была прическа на корпоратив, прекрасно подобрали, которая мне идеально подходит. Не ожидала, что так будет круто! Держалась весь вечер, даже подправлять не чего не пришлось)) Всем рекомендую!

Аватар пользователя Мария Васенкова
Мария Васенкова

Была у вас на маникюре! В данном салоне была впервые и маникюр долго не делала! Аня отличный специалист! Вы сделали очень красивый маникюр. Ноготки в порядок привели и дали рекомендации! Вернусь к вам снова!

Аватар пользователя Виктория Лизунова
Виктория Лизунова

Только пришла из салона! Не могу не написать о вас! Работает профессионал своего дела! Я слишком долго искала своего мастера, то подстригут, то покрасят не так! И вот на днях записалась к вам на окрашивание, и осталась довольна. Оправдали ожидания мои на 100 %, теперь я только к вам!

Аватар пользователя Пузанова Яна
Пузанова Яна

Отличный салон! Хожу к вам уже пару лет. На маникюр каждый месяц. Очень стойкое покрытие, так бы и ходила если бы не отрастали) И Так же посещаю магазин при салоне, приобретаю теперь уже только там шампуни, бальзамы, маски для волос и лица. Цена не дорогая, но все очень хорошего качества. Спасибо вам!

Аватар пользователя Пондякова Полина
Пондякова Полина

Здравствуйте! Регулярно посещаю ваш солярий. Мне очень нравится, загар ложится быстро и самое главное ровно. Да и цена по городу не высокая. А еще очень нравится магазин при салоне, всегда покупаю тут шампуни и бальзамы для волос, очень нравится фирма) И цена))

Аватар пользователя Ульяна Ширинова
Ульяна Ширинова

Очень люблю данный салон! Ведь только здесь меня покрасили так как я и хотела. Первый раз от мастера я ушла с желаемым цветом! Теперь периодически хожу на тонирование! Обстановка в салоне уютная, хоть он и не большой, но это на профессионализме мастеров не сказывается! Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Пондякова Полина 13 марта 2019

@Ульяна Ширинова, вот знаете уже давно хочу покрасится, прочитала отзывы, и думаю что покрашусь в данном салоне))

Аватар пользователя Яненко Альбина
Яненко Альбина

Данный салон находится в моем районе. Хожу обычно к своему мастеру. Обычно на стрижку, но вот недавно 2 раза красилась здесь. Хорошие оттенки, обычно почти как на картинках, как по заказу, можно сказать. Стрижка обходится недорого. Бывают еще скидки определенные. Также делаю здесь маникюр, тоже очень нравится.

Аватар пользователя Данилова Ксения
Данилова Ксения

Здравствуйте! Ходила к вам в салон в солярий и на маникюр. А недавно решила сходить на наращивание ресничек! И я в восторге! Спасибо замечательному мастеру. Реснички шикарные! Такие невесомые, идеально подобран изгиб. Советую!

Аватар пользователя Надежда Марковнина
Надежда Марковнина

Была в салоне 27.12 перед корпоративом. Записывалась на прическу и макияж. Все сразу обговорили, показала что мне нужно) Пришла вовремя, еще раз все обговорили и приступили к работе. Напоили вкусным чаем с конфетками)) Прическу и макияж сделали шикарно! Мне очень понравилось ! Да что мне, от коллег столько комплиментов получила! Первый раз когда сделали именно так как я и хотела! Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Зуйкова Василиса
Зуйкова Василиса

Хороший салон. Прихожу в солярий. Мне нравится что загар ложиться быстро и ровно. Радует цена) Пусть и не совсем рядом с домом, зато хороший эффект. Так же захожу к вам в магазин, огромный выбор и достойные цены!

Аватар пользователя Перминова Александра
Перминова Александра

В ваш салон меня привела моя мама, которая ходит сюда уже очень давно. И впервые я сделала здесь маникюр, потом педикюр, мне понравилось. Когда решила сменить цвет волос вопрос о выборе мастера уже не стоял. Вот уже год я ваш постоянный клиент. И мне очень нравится! Огромное спасибо!

Аватар пользователя Эсаулова Анастасия
Эсаулова Анастасия

В вашем салоне была на укладке перед мероприятием на работе. Укладка понравилась, определенных предпочтений не было, попросила мастера сделать на свое усмотрение. Времени заняло не много, всем коллегам понравилось) Спасибо вам!

Аватар пользователя Тянникова Тамара
Тянникова Тамара

На днях была на окрашивании. В вашем салоне была впервые, салон не большой, но уютный. Я была на тонировании, выбрали цвет с мастером, она еще что то намешала) Вообщем результат меня порадовал. Цвет получился красивый, волосы блестящие, уложили меня красиво. Алла, вас спасибо! Через месяца три вернусь снова!

Аватар пользователя Перминова Александра
Перминова Александра

В ваш салон меня привела моя мама, которая ходит сюда уже очень давно. И впервые я сделала здесь маникюр, потом педикюр, мне понравилось. Когда решила сменить цвет волос вопрос о выборе мастера уже не стоял. Вот уже год я ваш постоянный клиент. И мне очень нравится! Огромное спасибо!

Аватар пользователя Чужинова Регина
Чужинова Регина

Мне очень нравится магазинчик этого салона. Столько полезных и классных продуктов! Масочки тканевые, шампуни, бальзамы, туши и карандаши. Я все-все покупаю только тут. Не только хороший выбор, а самое главное привлекательная цена)

Аватар пользователя Чужинова Регина
Чужинова Регина

Мне очень нравится магазинчик этого салона. Столько полезных и классных продуктов! Масочки тканевые, шампуни, бальзамы, туши и карандаши. Я все-все покупаю только тут. Не только хороший выбор, а самое главное привлекательная цена)

Аватар пользователя Шарова Наталья
Шарова Наталья

Хочу сказать вам спасибо! Делала кератиновое выпрямление в вашем салоне пол года назад. Мои волосы были после химии, в ужасном состоянии (делала в другом салоне). И вот после кератинового выпрямления все прекрасно, я забыла об утюжке! Плюс волосы не только прямые, но и в прекрасном состоянии) Спасибо!

Аватар пользователя Оксана Кандакова
Оксана Кандакова

Хочу поблагодарить девочек, которые в субботу 30.03.2019 делали мне прическу и макияж. Была приглашена на торжество, уже давно не делала в салоне макияж, просила сделать максимально естественно и красивые локоны. Но такого результата я не ожидала) Настолько красивый образ. Макияж очень красивый, легкий, локоны шикарные! Такую красотку из меня сделали. И держался образ весь день, без всяких подправлений. Спасибо вам!