КОЛИБРИ
5.0
18 отзывов
+7 (499) 743-88-90
Адмирала Лазарева улица, 45, Район Южное Бутово, Москва, 117041
Детализация рейтинга

Отзывы о КОЛИБРИ

Аватар пользователя Евгений Клещенко
Евгений Клещенко

Недавно посетил вашу клинику и остался доволен. Вставлял у вас 2 имплантанта зубов из титана. Хочу поблагодарить моего врача Касницкую Анжелику Владимировну, которая всё сделала быстро,качественно и безболезненно.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Твердая пятерка

стоматологии твердая 5. Делают очень качественно, причем врач постоянно шутит, отвлекает от процедуры, которая не всегда приятная, но современные технологии не стоят на месте и поэтому лечить зубы совсем небольно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Вылечили

Хорошее место, если Вы все таки решились заняться зубами. Сейчас такое время - все занятые, заниматься своим здоровьем никто не хочет. Зря. зубы запускать нельзя. Поэтому и советую сюда сходить. Я проверялся, нашил небольшую дырочку в зубе и сразу же устранили проблемы. А сам бы я ни за что не заметил

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Лечил тут кариес

Лечение зубов - всегда стресс для меня. Но вот в "Колибри" он как то попрошел, так как после того, как я туда сходил, я стоматологий совершенно не боюсь. Вообще не больно, быстро, но качественно и профессионально! рекомендую.

Аватар пользователя Миша
Миша

Отбелил зубы

Темнеть стали по неведомым мне причинам, причем я не курю, почти не пью и занимаюсь спортом, при этом зубы чищу 2 раза в день. решил отбелить и сходил в стоматологию "Колибри". очень хорошая клиника. Там зубы берегут. не сразу отбелили, а специальную капу сделали - две недели с ней ходил, потом читал, что так безопаснее. Спасибо!

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Фотопломба

В одной нехорошей "имярек" клиники мне на передние 2 зуба поставили фотопломбу - при чём такую что когда присмотрелся на следующий день всё упало. Я не конфликтный человек, потому решил поискать другую клинику. Мне знакомый врач посоветовал колибри. Очень благодарен им что у меня теперь зубы не только здоровы, но и фотопломба подобрана правильно и по цвету зубов подходит. Теперь мне не стыдно выйти на улицу:)

Аватар пользователя Инга
Инга

хорошие врачи рядом

Я и муж посещаем клинику Колибри уже 4 года. к счастью страшнее небольшого кариеса ничего лечить не приодилось. Очень приятное отношение врачей и современное оборудование напрочь стёрли все негативные ассоциации, связанные со стоматологией

Аватар пользователя Елена
Елена

исправляю прикус в "колибри"

по примеру и совету подруги, вслед за ней пошла исправлять прикус в "колибри". икогда с подобной процедурой дела не имела, но по ощущениям представлялось, что всё будет гораздо хуже. Что касается обслуживания - очень приятно приходить и не бояться людей в халатах. кроме того, о том, что мне пора прийти на приём к врачу, мне всегда напоминают по телефону

Аватар пользователя Константин
Константин

Пломба

Ставил пломбу в этой клинике и хоть признаться честно я боюсь стоматологов с детства, тут я наконец то смог немного расслабиться в кресле врача и даже не бояться. Очень професссионально работают, это сразу успокаивает. Пломбу мне поставили будь здоров, вот уже 2 года она со мной и не подводит!

Аватар пользователя Костик
Костик

только к ним

В прошлом году переехал в Бутово и сразу стал изучать, куда сходить если что-то вдруг случится, клиники, поликлиники, травмы и т.д. И очень кстати! Буквально через несколько месяцев у меня жутко заболел зуб, мучался около недели потом не стерпел и обратился в "Колибри". Я о них уже слышал и знал, что там помогут. И правда помогли, сразу же приняли и облегчили боль, а потом и вылечили все. Был жуткий пульпит , как я до такого довел, не понимаю. Но не суть, главное вылечили меня, я так был счастлив! Вот хочу еще сходить на отбеливание зубов, а то курение в молодости свое дело сделало...

Аватар пользователя Василёк
Василёк

5+

Ходил как-то не так давно по совету друга в клинику "Колибри". У меня очень болел зуб, не знал что делать, идти в районную зубную не как не хотелось, хорошо что друг выручил. В клинике мне сказали, что у меня пульпит, нужно срочно лечить! Я даже как-то испугался, но все прошло гладко, даже безболезненно. Теперь зуб меня не беспокоит, там все отлично! Так же хочу сходить к ним заменить пломбу (она стала крошиться), очень уж врач мне понравилась :)

Аватар пользователя Леопольд
Леопольд

отзыв

Делал отбеливание зубов в этой клинике, потому что её порекомендовали друзья. Не могу сравнивать с другими клиниками, потому как никуда больше не обращался, но конкретно в Колибри мне понравилось. Всё было выполнено классно, получил то, что хотел. С врачами завязалась дружелюбная беседа, время пролетело незаметно.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Без нареканий

Ставили виниры после пломбирования. На вид - как настоящие зубы, хотя подбирали долго и тщательно. Врачи нормальные. Без сюсюкания и хамства, спокойные отнощения. Девочки на ресепшене - прелесть!

Аватар пользователя Света
Света

Вернули зуб

чень хорошая клиника! У меня такое дело произошло, приехала в гости к родителям и видимо на радостях подскользнулась в ванной и в итоге долбанулась об раковину и отломался кусок зуба. Сразу побежали в ближайшую клинику, хочу сказать отдельное спасибо персоналу, потому что я была в каком-то шоковом состоянии и с выпученными глазами стонала, что это катастрофа и если все не исправят я просто умру, так меня успокоили, привели в чувство, посадили в кресло и.... Через н-ое кол-во времени мой зуб был как новый! Огромное спасибо!

Аватар пользователя Тоша
Тоша

выручили

Я был у приятеля в гостях на новоселье: он купил себе новую квартиру. На утро я проснулся от дикой боли в коренном зубе, причем до тошноты больно! Я не стал терпеть, разбудил Ванька, спросил, что случилось. А он мне рассказывает, что я открывал бутылку зубом. Ванек отвел меня в стоматологию, в которую сам ходит-в "Колибри". Уже там обнаружилось, что у меня трещина на зубе, и скол защемил десну. Слава богу врачи оказались опытные и грамотные, быстро и аккуратно залечили зуб, запретили открывать бутылки зубами, и отпустили с миром!

Аватар пользователя Миша
Миша

Спасибо за спасение

Когда у меня нарвало десну, и щека вздулась до невероятных размеров, я понял: еще чуть-чуть и я лопну. Мама испугалась и сказала, что нужно срочно резать, иначе последствия могут быть ужасны. Так я попал в клинику "Колибри". Добрые тетеньки-врачи спасли меня от уродства и неминуемой гибели, сделали операцию и вытащили осколок гниющего корня, от которого и началось воспаление. Спасибо за оперативно проведенную услугу!

Аватар пользователя Агриппина
Агриппина

исправление прикуса.

Давно пора было прикус исправить. Не знаю, чего я ждала только. Может, удачного дня. Уж очень переволновалась из-за предстоящего события... Да и вообще... казалось, что брекеты изородуют меня. Но ... ничего подобного. Все вышло как нельзя лучше. Брекеты Инкогнито удобны, я их не замечаю даже. А мой ортодонт - настоящий мастер.)

Аватар пользователя Лёня
Лёня

колибри

Записывался в на чистку от камня в "Колибри" - всё очень аккуратно сделали, никаких пререканий нет. Цены высоковаты, но я не жалею о деньгах, которые отдал за проделанную работу. Большое спасибо хорошим врачам! Очень хорошая клиника, рекомендую посетить!