ЗЕЛЁНЫЙ МЫС
4.0
4 отзыва
+7 (495) 714-31-09
Южнобутовская улица, 75, Район Южное Бутово, Москва, 117042
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗЕЛЁНЫЙ МЫС

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте! Очень долго выбирала кафе для проведения своего юбилея и остановилась на этом кафе. девочки помогли составить очень разнообразное меню, помогали советами. Все прошло на очень высоком уровне. персонал кафе очень приветлив, доброжелателен. Мои гости остались очень довольны блюдами , работой музыканта Алика и вообще очень теплой атмосферой. Уважаемые Алена, Галина и весь персонал! Спасибо Вам огромное за мой юбилей! Всем рекомендую ваше кафе. С уважением Людмила Николаевна. Процветания ВАМ и хороших клиентов!

Аватар пользователя Инна
Инна

Персонал очень вежливый. Блюдо хинкали разочаровало. Очевидно, что его закупают замороженным, а не готовят на месте. Причем на размарозку и варку уходит больше 20 минут, на зелени с экономили. Салат из подгнивших овощей. При этом высокие для такого качества цены удивили. Из позтива - неплохой антураж, мебилировка, акварумы.... Ну и как я уже написал вежливый, но некомпетентный персонал, так консультируясь с официантом минусы о замороженных хинкали и отсутствие в них верных ингредиентов умолчали и вынуждены были согласиться, когда встали перед фактом. Неприятно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксюша
Ксюша

Хожу в мыс далеко не первый год. Можно прийти в любом настроении: и всегда Вас примут с теплотой. Потрясающая кухня, замечательный коллектив, живая музыка

Аватар пользователя Черепаха
Черепаха

Вполне прилично

Всегда доброжелательная атмосфера,уютно,мило.Практически всегда - живая музыка,привет Алику!