Стройландия
5.0
1 отзыв
+7 (3532) 997777
Донгузская, 28, Оренбург, 460027
Детализация рейтинга

Отзывы о Стройландия

Аватар пользователя Аня Моисеева
Аня Моисеева

Самый большой выбор в городе товаров для дома и ремонта. Есть всё для строительства и создания уюта, для изготовления мебели, для дома и дачи. И даже если вы хотите строить настоящий корабль - вы найдёте тут материалы и лаки. Мангал, грунт для любимых растений и гномика (будет не так одиноко под сиреневым кустом).

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Радует, что в нашем городе есть такой замечательный магазин - стройландия. Здесь можно приобрести не только товары для ремонта, но и для дома. Удивляет большой выбор ассортимента, часто здесь нахожу интересные покупки. Ещё здесь компетентные продавцы, которые помогут с выбором. Этот магазин нравится, буду покупать здесь снова и порекомендую друзьям

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Кистерёв
Алексей Кистерёв

В этом магазине делала заказ на линолиум в три комнаты. Сотрудничеством с магазином осталась довольна. Зайдя на сайт связалась с компетентным консультантом, который и помог составить заказ. Модель также помог выбрать. Заказали линолеум бытовой. Заказ мой оформили быстро и доставили на следующий день. К качеству и упаковке продукции нареканий не возникло. Ркомендую.