МИУ, Международный инновационный университет, 2 корпус
5.0
3 отзыва
+7 (862) 250-11-05
Ландышевая, 12/4, Сочи, 354008
Детализация рейтинга

Отзывы о МИУ, Международный инновационный университет, 2 корпус

Аватар пользователя usenko-olga123@yandex.ru
usenko-olga123@yandex.ru

В МИУ действительно дают качественное образование. Работают здесь достойнейшие люди, заслужившие мировое признание. Оценки ставят честно, тесты проверяет не преподаватель, а программа. Много разных баз практик, то есть, можно выбрать.

Аватар пользователя Инна
Инна

В университете есть большое количество плюсов: современные стандарты обучения, талантливые преподаватели, огромная библиотека и, конечно, объективная система оценивания. Из недочетов можно выделить отсутствие общежития, и непривычную систему документооборота (электронные зачетки, личный кабинет студента). Но привыкнув к новым технологиям, понимаешь как удобно и просто, а главное прозрачно, организован учебный процесс. Лично меня устраивает то, что есть возможность обучаться в своем районе (живу в Адлере), не надо мотаться по пробкам туда и обратно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя женя
женя

Вуз мне понравился. Замечательное расположение и возможность учиться рядом с домом привлекают в первую очередь, есть возможность учится на заочке, что очень важно для меня. Работа и семья не позволяют другого, хотя хочется. Столько интересного происходит в студенческой жизни, но к сожалению многое приходится пропускать, а хотелось бы выступить на сцене. Учиться интересно, работают грамотные спецы, все объясняют по полочкам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

МИУ был выбран по целому ряду причин: очень понравился на дне открытых дверей для школьников; нормальная стоимость обучения, государственный диплом по окончании заведения, что тоже важно. Это мой третий учебный год. Круглые столы, конференции, практикующие специалисты на занятиях – всё, чтобы разнообразить нашу студенческую жизнь, много дополнительных мероприятий. Не могу похвастаться хорошими оценками в зачетке, для меня главное, чтобы без задолженностей, лично мне так спокойнее.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Получил диплом бакалавра в этом ВУЗе. Не думал, что придется учиться ещё, но желание получить более высокую должность - стало аргументом для поступления в магистратуру заочно. Работаю - время в обрез, боюсь накопить долгов. Здесь же вся информация по учёбе в личном кабинете можно ознакомиться с содержанием дисциплин, точно знаешь, когда будут сессии, практики - все очень структурировано. Даже справку-вызов можно распечатать. Для меня МИУ – оптимальный вариант получения образования работающим человеком.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хороший ВУЗ. Современные технологии обучения, грамотно построенный учебный процесс, возможность получения текущей информации из "личного кабинета студента" - возможность получения качественного образования даже на заочной форме.

Аватар пользователя Саид Кварацхелия
Саид Кварацхелия

Хорорший ВУЗ,современное оборудование и отзывчивость преподоватилей только радует, счастлив что поступил в МИУ